СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Новый ростовский аэропорт Платов запустил собственный сайт
Новый ростовский аэропорт Платов запустил собственный сайт

Гость
29 нояб 2017 в 16:46

Также на сайте будет размещена кнопка "Я в пробке. Что делать?" .
При нажатии на кнопку будет выскакивать надпись "Снять штаны и бегать!", а сайт сворачиваться в трубочку и улетать за границу экрана.

Гражданин
29 нояб 2017 в 19:04

Поздравляю вас дорогие земляки с самым дорогим аэропортом в России(( наверное потому что уровень жизни в Ростовской области тоже самый высокий...

29 нояб 2017 в 17:33

Позор! Открыли новый аэропорт,а сайт взяли от старого,и что еще более позорнее-он стал еще больше тормозить и не показывает кучу рейсов! Я так понял цены поднимут на перелеты,а обслуживание уже стало хуже...

Ростовчанин
29 нояб 2017 в 17:23

Тупо скопировать сайт Кольцово, сделанный в 2009 году - это конечно показатель уровня!!! Стыдоба да и только

Гость
29 нояб 2017 в 18:44

А точнее название "ПЛАТОВ" и не подберешь от слова "ПЛАТА", платить за все и много...

29 нояб 2017 в 20:21

Кто не знает,"сайт"-это "СТРАНИЦА" по-Русски!Сейчас уже это слово в моде.

Гость
30 нояб 2017 в 00:15

Сколько нытья в комментах! Вас что, какие-то конкуренты сюда подсылают что ли, черный пиар делать?

Гость
29 нояб 2017 в 16:19

Убожество... Денег на сайт не хватило...

Гость
29 нояб 2017 в 17:56

Старый сайт ужасен. Новый тоже. Денег зажали или списали?

Гость
29 нояб 2017 в 23:52

Опошлили имя знаменитого земляка.... Граф Матвей Иванович Платов был атаманом Донского казачьего войска, генералом от кавалерии и героем русских войн и просто разумным, грамотным и деятельным человеком....

Гость
29 нояб 2017 в 22:31

С учетом реалий, я так полагаю, теперь при планировании путешествий, самый непредсказуемым и сложным маршрут будет от Ростова до Платова, а дальше уже проще. К примеру из Рима до аэропорта Леонардо да Винчи 40 км, я доезжаю за 20 минут. А сколько от Ростова до Платова никто точно никогда не скажет, это рулетка.

Гость
29 нояб 2017 в 18:39

Правильнее называть этот аэропорт "ПЛУТОВ" в честь выгодоприобретателей от его строительства, закрытия старого и строительства на его территории элитного жилья! Ну или просто "плут" в честь одного дядечки больше всех погревшего руки на всем этом плутовстве...

Гость
30 нояб 2017 в 01:38

Просто не плато в а ......плаков. ...

Гость
29 нояб 2017 в 19:05

Ну хоть на чем-то сэкономили.

Гость
29 нояб 2017 в 20:11

Веб-дизайнер сайта в школе ещё учится?

Гость
30 нояб 2017 в 10:18

А аэропорт Платов это частный или какая государственная компания управлять будет .

Михаил
1 дек 2017 в 12:48

Адаптировать сайт для мобильных устройств? Не не слышали!
p.s. А что так можно было?

Земляк
1 дек 2017 в 17:32

Так в новом аэропорту,парковка будет более менее адекватная,в ценовом выражении или нет?

Пародия на сайт
29 нояб 2017 в 18:35

Это не сайт, это позор "регионам России" . Нет обещанной информации, не видно , где парковка, где поэтажный план. Схема проезда безобразна.Серо, блекло, уныло. Такой сайт студенты в курсовой может не постесняются представить, но это не сайт нормального аэропорта. Стыдно, денег сколько списали? Ну чтобы потом с пассажиров отбить?