СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Искали оружие и боеприпасы: в ростовский штаб Ксении Собчак нагрянули с обыском
Искали оружие и боеприпасы: в ростовский штаб Ксении Собчак нагрянули с обыском

Гость
29 нояб 2017 в 14:01

Да народ давно уже не глупый и понял что это подставной персонаж, изображать типа "оппозицию". Ксюша обличила какого-нибудь коррупционера из вертикали президента? Показала дворцы и виллы приближенных? Да даже у Навального были реальные факты, целые фильмы о беспределе приближенных, об их тотальной коррупции! А у этой Ксюши кроме болтовни никаких реальных действий!

Гость
29 нояб 2017 в 13:09

Ксюха должна проплачивать эти обыски! Эти и**** не понимают, что лучшего ПИАРа - НЕ ПРИДУМАТЬ!

Гость
29 нояб 2017 в 13:16

А Бузова станет президентом?

Гость
29 нояб 2017 в 13:43

ЭЭЭЭ!! А где казаки у входа то? Или тут не проплатили? Или холодно сегодня?

Гость. Папа
29 нояб 2017 в 13:11

Кто этоооо??? Дом два!! Ой какой дур дом наступает...с непонятными Персонажами ..

Дим
29 нояб 2017 в 13:42

А что, она уже официальный кандидат? Пока только сама себя так назвала.

Гость
29 нояб 2017 в 14:05

Надо внимательно проверить еще и багаж Ксении. Ведь она прилетела из Лондона

Гость
29 нояб 2017 в 14:18

Для полного чисто ростовского кайфа, с Чехова на Г**нярку, по Станиславе провезите, дорогую гостью.

Гость
29 нояб 2017 в 15:11

Тут пенсии три копейки зп нищенские, сколько семей малоимущих а они эти "люди" открывают непонятные штабы, попросту пускают деньги по ветру, мракобесие.

Гость
29 нояб 2017 в 14:08

Блин эта к..... и до Ростова добралась.И наши продажные активисты помахают ей.

Желтая пресса
29 нояб 2017 в 20:40

А в глубине кармана патроны от нагана...

Гость
29 нояб 2017 в 16:26

Она наверно ошиблась не туда приехала - это Ростов-на-Дону а не дом2.

Гость
29 нояб 2017 в 14:08

А больше же заняться не чем ,то за сторонниками Навального гоняются ,то обыске связанные с Собчяк .

Гость
29 нояб 2017 в 14:27

вот бы с кем подружить.

Гость
29 нояб 2017 в 15:37

А штаб где? Вход с Малюгиной?

Сказки венского леса
29 нояб 2017 в 16:01

Шоу хотя и без масок,но имеет грязновато- политический оттенок.

Гость
29 нояб 2017 в 16:06

Всех,кто честен душою
Мы зовем за собою-
Счастье народа,светлое завтра
В наших руках,друзья. -

Наблюдатель 55
29 нояб 2017 в 16:50

Может для пиара надо казачков заслать?

гость
29 нояб 2017 в 17:42

- Поддерживаю кинолога с собакой. Надоело "переливание из пустого в порожнее.."

Гость
29 нояб 2017 в 18:21

Ксюху маленько попугали...

Гость
29 нояб 2017 в 19:08

Пусть девочка развлекается...Придумывает себе что-то. А мы с вами все на это прям реагируем... На радость скоморохам.

Ростовчанин
29 нояб 2017 в 20:22

Приехала попиариться на горе людей?
Народ, что совсем с ума спрыгнул? У нее как президента есть сторонники!!!!

А все штабы шмонают?
29 нояб 2017 в 21:57

А приемные депутантов? А то будет Гурьянова!

Игорь
29 нояб 2017 в 22:05

С ее репутацией в президенты?!!!!! Да уж... Вот кого в кремле давно ждут. Ну теперь заживем.....

IPS
29 нояб 2017 в 22:41

это не оружие искали, а овес и подковы

вася
29 нояб 2017 в 23:30

ранньше был магазин в этом помещении а теперь конюшня

Гость
29 нояб 2017 в 13:54

До чего поверхностно Вы рассуждаете, просто стыдно! Кто Собчак и кто Бузова! хоть бы в инете почитали подробнее.

Гость
29 нояб 2017 в 14:38

на фото она типа закладчицей устроиться хочет.