СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Ростовчанин пожаловался на неработающие светофоры и регулярные ДТП в переулке Островского
Ростовчанин пожаловался на неработающие светофоры и регулярные ДТП в переулке Островского

федя
28 нояб 2017 в 15:30

Что значит "Опасный перекресток" ? На каждом перекрестке есть знаки приоритета, которые регулируют проезд данного перекрестка, когда светофор не функционирует и \или отсутсвует регулировщик. А то . что кучка существ с купленными\ подаренными вод. удостоверениями не знакома с ПДД РФ не делает данный перекресток опасным.

Гость
28 нояб 2017 в 17:07

Что может пояснить УГИБДД? До сих пор начальника нет, зама нет. До сих пор бывший начальник Моргачев не осуждён. А вы тут про светофор спрашиваете. В ГИБДД хаос и раздрай. На дорогах ДТП и катастрофы.

Гость
28 нояб 2017 в 15:42

В ПДД уже давно всё прописано, светофор не работает, читаем знаки, знаков нет действует правило помеха с права и ещё главное правило соблюдение скоростного режима. а если нет ума ездить ходи пешком.

Дмитрий
28 нояб 2017 в 14:52

на островского 100 там ближе к платной парковке, вчера один заклеил свой номер, я помог ему решить это недоразумение, он выскочил и напал на меня, на что получил горсть соли в глаза, я быстро ретировался. вот такая эта улица островского!
я чисто случайно нес соль варить борщь а тут такой агрессор!

Гость
28 нояб 2017 в 14:38

А что в этих перекрестках опасного?

Гость
28 нояб 2017 в 15:50

Перед перекрестком установить знаки STOP и уступи дорогу с каждой стороны

Гость
28 нояб 2017 в 15:59

ГИБДД города должна... Спрашивать не с кого...

Гость
28 нояб 2017 в 16:39

Комментарии пешеходов доставляют :) И это пишут люди, которые за долгую жизнь так и не научились разбираться в двух цветах: красном и зелёном человечке. А туда же: "ПДД", "знаки приоритета", "помеха справа"...

Гость
28 нояб 2017 в 16:54

Знаков приоритета нет, при неработающем светофоре действуем по принципу "помеха справа". Но после 23.00, видимо, выезжают водители, которые просто не знают этот принцип :)
Таким и знак Главная дорога и Уступи дорогу не поможет.