СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Все ростовские авиарейсы переводятся в Платов с 7 декабря
Все ростовские авиарейсы переводятся в Платов с 7 декабря

Гость
28 нояб 2017 в 10:49

На такси проверенно Сельмаш-Платов 1 тыс.руб в одну сторону и то с небольшим желанием ,значит к каждой поездке +2 т.руб. удачи вам и хорошего настроения .

Гость
28 нояб 2017 в 10:28

Все сервисы доступны: кафе, аптеки, банкоматы, комната яжематери и ребёнка... Вот только чем туда добираться, помимо такси и личного авто, так никто и не сказал. И сколько времени это будет занимать, учитывая безумные ростовские дороги, - тоже.

Гость
28 нояб 2017 в 10:53

Исполнение супер. В чистом поле за десятки километров от города аэропорт без доступного транспорта. Ростовское метро наверно тоже там построят?

Гость
28 нояб 2017 в 11:07

Это напоминает старый анекдот про то как сдавали девятиэтажку без лестничных маршей - а мы комиссию на лифте возили. Ха Ха Ха.

Гость
28 нояб 2017 в 10:35

Прощай, наш старенький, уютненький аэропорт, так удобно расположенный в черте города... До которого я добирался за 20 минут. Теперь тебя застроят "елитными" крольчатниками и скворечниками, заселят их не понятно кем и будет все щастье.

Гость
28 нояб 2017 в 11:01

и в 40 километрах от черты города...
какие тарифы у такси не кто не знает? и как часто они будут слать на три буквы пассажиров котрые хотят туда уехать?а то я с ростова в батайск позно вечером редко с 3 раза уезжаю.....

28 нояб 2017 в 11:08

Уважаемые 161.ру. Всех волнует, как до него добраться, какие автобусы и откуда будут отправляться? Поднимите пожалуйста этот вопрос на высоком уровне...

Гость
28 нояб 2017 в 11:06

Водимо летать придётся самолётами ржд)))

Гость
28 нояб 2017 в 10:37

Супер!
Яндекс-карты маршрут от Малиновского до Платова только "пешком" прокладывают :)) Всего-то 8 часов 50 минут.

Гость
28 нояб 2017 в 12:37

Проще и дешевле через Краснодар летать..... И рейсов больше.....

Геннадий Алексеевич
28 нояб 2017 в 12:02

Был, есть и буду до конца своих дней убежденным противником этого аэропорта. Он не нужен жителям Ростова и всего Донского края. Уже выступал с предложением бойкотировать новый аэропорт, и требовать сохранить старый, не давая осуществить переезд и последующий снос ныне действующего аэропорта. После 7 декабря предлагаю ехать не в платов, а в наш старый добрый аэропорт и требовать подачи самолёта именно туда, также и встречающие должны потребовать приземления воздушного судна именно на ныне действующий аэропорт. Нужно во что бы то ни стало отстоять наш аэропорт!

Гость
28 нояб 2017 в 10:26

какова судьба старого аэропорта?

Гость
28 нояб 2017 в 14:06

На рамблере в новостях сегодня есть статейка, если почитать то хорошо все объясняет. Там и про то что хотели строить в батайске сначала (было бы великолепно), но Голубев с друзьями Медведева (Вексельбергом) продавили строить там. И , короче, аэропорт построили не для ростовчан а для китайцев - с целью разгрузить Москву от транзита Азия-Европа. Но сейчас война в Донбассе закрыла небо на прямой перелет..... Так что не для вас дорогие рассияне новый аэропорт строили...

Геннадий Алексеевич
28 нояб 2017 в 12:06

Добавлю также, что ни в коем случае нельзя допустить формирования у аэропорта таксистской мафии! Все попытки нужно задушить еще в зародыше, не дав вырасти щупальцам этой гидры! Иначе, проезд до нового аэропорта будет стоить дороже авиабилета.

Гость
28 нояб 2017 в 11:07

А чем будет заниматься старый аэропорт который официально работает до 1-го марта 2018г?

Гость
28 нояб 2017 в 11:08

Ждём скорого появления ЖК "Аэропорт" или ЖК "Взлётная полоса".

Гость
28 нояб 2017 в 18:05

Выражаю свои соболезнования работникам Платова! Смена начинается в 8 утра. Выехать надо, чтобы не опоздать минимум за два, если не три часа. Часика полтора- два на проснуться и собраться.
Конец смены в 20 часов вечера. Плюс столько же на обратную дорогу. Итого минимум 18 часов в сутки на ногах.
Вопрос второй.
Как доставить резервный экипаж при необходимости в такую даль?
Профилактория для пилотов и стюардесс там нет. А пилоты и стюардессы живые люди.
И у них может подняться температура, например. Стартовый врач отстраняет от полета в таких случаях и вызывается резерв. В старом аэропорту резервный экипаж находится в профилактории. 10 минут и он в АДП. И уж совсем в экстренном случае можно вызвать из дома . А в новом? Задержка рейса минимум на 2 часа обеспечена.
А кто по пятидневке работает? На своей машине в день накатывать по 80км минимум придется. За свой счет, причем. Цены на бензин знают все.
Служебный транспорт? А сколько надо автобусов, чтобы всею смену довезти?

Гостья
28 нояб 2017 в 12:18

А мне вообще пофиг, я никогда не летала, и по всей видимости не полечу. как и 90% области, нам всем пофиг)) Есть деньги на самолет, найдутся и на такси))

Гость
28 нояб 2017 в 12:54

Из центра города вроде должны ходить автобусы.....Так ли это?

Гость
28 нояб 2017 в 14:28

умники, а вы поживите рядом с аэропортом, подышите воздухом с керосином, а потом говорите где должен быть аэропорт, не говорю уже о безопасности полетов над городом, совсем недавно падение было и слава богу не жилые дома

Гость
28 нояб 2017 в 14:02

Вот люди вам всё не так, аэропорт в городе- шумно, за городом- далеко. Дорогие перелёты- плохо, дешевые тоже плохо, с**** авиакомпании должны вас в бизнес классе возить за 1000 рублей и давать вам возможность тонну всего на борт протащить. Хватит нести чушь. Конечно мусяца три будет ьедлам с автобусама, такси и тд. Но это обычное дело, через некоторое время разберёмся как добраться и никто особо не вспомнит о том что был в центре аэропорт.

Гость
28 нояб 2017 в 16:17

«Ежегодно пассажирский терминал будет пропускать до восьми миллионов человек.» значит, около 22000 человек в сутки. А сколько закупили автобусов, в которых 20 посадочных мест ? Все поместятся ? 913 человек в час надо перевезти…

KOT
28 нояб 2017 в 16:42

А мостовую двухуровневую развязку на Новочеркасск вообще разобрали - светофор поставили. Утром и вечером на этом участке трассы М4 "офигенная" пробка - желаю Вам мягкой посадки "в самолет". Да, совсем забыл, а транзитную дорогу от объездной до этого аэропорта Платов так ведь и не открыли! Ещё раз мягкой посадки в самолет.

Гость
28 нояб 2017 в 20:59

Обещали что билет будет стоить до Сочи самый дешевый 880 р. Посмотрел на 22 декабря самый дешевый 2152. И это не в сезон А что будет твориться с ценами в курортный сезон?

Гость
28 нояб 2017 в 19:58

У нас мыслители ,стратеги наверное все просчитали и " наверное" это ключевое слово .

Гость
28 нояб 2017 в 20:11

Голубев!!!! Твои рабы 100% читают это. КАК ДОБРАТЬСЯ В НОВЫЙ АЭРОПОРТ ИЗ АКСАЯ???? Не на такси. Поехать в обратную сторону на жд вокзал? Ответь... Хотя это бесполезно. Их высочествам из ЕР глубоко плевать. Их кортеж отвезёт. Да Голубев???

Гость
28 нояб 2017 в 20:31

Новый аэропорт - просто жесть как далеко. Чёртовы рвачи неместные, только про свой комфорт думают, все в офшоры и поделиться с кем надо на местах. Такси не меньше тысячи будет стоить. Придется с другими объединяться ездить оттуда. Жду с ужасом открытия, это реально аэропорт в чистом поле. А как жителям Западного, Батайска, Таганрога теперь весело!

Гость
28 нояб 2017 в 20:51

" 7 декабря 2017 года будут доступны и все необходимые пассажирские сервисы"

А что с сервисом "транспортное сообщение"?
2 маршрутки раз в 20 минут? Один самолет средней вместимости (150 человек) будут 2 часа вывозить?
Полтора часа летишь с Москвы, 2 часа ждешь маршрутку???

С первого же дня работы Платова надо пускать автобусы большой вместимости и не позориться!
ХАБ... маршруточный.

Гость
28 нояб 2017 в 23:40

Посмотрим какие рейсы станут доступны, а то если опять в Европу через Москву летать, так на кой он такой нужен

Гость
29 нояб 2017 в 03:31

надеюсь Уфа-Ростов сделают рейс, так хочется без пересадок

Гость
29 нояб 2017 в 09:37

Джамшутки наше все , нужны автобусы и не городские а пригородные с местами , а маршрутки это позорище ,какие 8 млн.пассажиров на развитие , вы хоть эти 2 млн.пассажиров не потеряли бы.