СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Работало всего на 30 процентов»: в Ростове впервые провели операцию по пересадке сердца
«Работало всего на 30 процентов»: в Ростове впервые провели операцию по пересадке сердца

Гость
27 нояб 2017 в 15:26

Хорошая новость! Молодцы! Главное, что бы сердце прижилось...

да уж
27 нояб 2017 в 15:20

хирурги -на высоте! Но скажите где я могу написать заявление о том, что мои органы бесплатно изымать нельзя?

Гость
27 нояб 2017 в 15:45

Александр Дюжиков - великий профессионал!!! Он оперировал мою сестру 20 лет назад. Шансов выжить было очень немного. Но он провел операцию идеально. И у сестры появился второй день рождения! Спасибо этому доктору и всем врачам, которые проводят такие операции- низкий Вам поклон!!! Спасибо!

Иван Манукян
27 нояб 2017 в 15:55

успешно проводимые операции - это хоршо, а высокий уровень последующей выживаемости - просто отлично. На одном из мероприятий я видел юношу, которому сделали прересадку печени и по внешнему виду ни за что бы не догадался об этом

Гость
27 нояб 2017 в 18:01

Круто, что и в Ростове есть такие профессионалы

Гость
27 нояб 2017 в 19:09

да будет всем известно, что первая операция по пересадке сердца в Ростовском медицинском институте была проведена в начале 70-х годов прошлого века хирургом Емельяновым. Он же пересадил собаке 2-е головы и она прожила после этого 1 месяц. Учите историю товарищи . . . Все новое - это хорошо забытое старое. )))

Гость
27 нояб 2017 в 16:40

Дюжиков то да, профессионал, но под его руководством работают недалекие зарвавшиеся хамы-врачи.

Гость
27 нояб 2017 в 21:30

Читайтайте внимательней- операцию выполнил Краснодарский хирург Барбухати а не Ростовчане

Гость
27 нояб 2017 в 19:59

Хорошая новость.

Гость
27 нояб 2017 в 20:54

Есть чем гордиться!!! Низкий поклон нашим землякам!!

Гость
27 нояб 2017 в 21:10

Поздравляю Вячеслава Леонидовича Коробку, главного трансплантолога Минздрава роствоской области. Это тоже его заслуга. Профессионал, человек с большой буквы. Дай Бог ему здоровья!!!

Гость
28 нояб 2017 в 13:44

А брезгливости не было от чужого то?

Гость
28 нояб 2017 в 15:45

Молодому человеку желаю здоровья,а главврачу спасибо за его профессионализм-это человек энтузиаст.И нашему министру госпоже Быковской Т.Ю. спасибо за поддержку и продвижение новых начинаний.Всем врачам обл.больницы спасибо-сплоченная команда талантливых единомышленников.

Гость
27 нояб 2017 в 17:49

Александр Акимович молодец.