СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Жители Азовского района просят Владимира Путина вмешаться в ситуацию с платными дорогами
Жители Азовского района просят Владимира Путина вмешаться в ситуацию с платными дорогами

Гость
27 нояб 2017 в 11:29

ДА САМ ФАКТ ВВЕДЕНИЯ ПЛАТЫ И ЕСТЬ ЧИСТЕЙШИЙ ОБМАН И РЭКЕТ! Сейчас сделают для них 50 копеек, после выборов 3 рубля, а к концу года взвинтят до 8 рублей! Главное запустить, а дальше тупо повышай тариф и все! Эта дорога построена на народные деньги. Ни Ротенберги, ни Сечины, ни Вексельберги не вложили в их строительство ни копейки! Так с какого перепуга мы должны платить им дань?? Постройте за свои ЛИЧНЫЕ средства новую дорогу и пусть все желающие ездят по ней! С наших налогов ремонтируются дороги, мы все платим транспортный налог, мы платим бешеный акциз в цене на топливо, мы платим Платон, на подходе введение платных въездов в города и курортных сборов, а дороги становятся все хуже и хуже, налицо тотальный распил миллиардов! Нужно требовать полной отмены этого рэкета, а не клянчить копеечки!

Гость
27 нояб 2017 в 11:32

К кому вы обращаетесь люди??? К тому кто лично подписал все эти законы, по которым мы платим за каждый вдох? Когда же вы поумнеете люди??

Немец
27 нояб 2017 в 11:59

Интересно когда они нажрутся?Ведь так нельзя поступать,чревато последствиями.История показывает что даже очень уверенные в себе правители терпели фиаско.

Гость
27 нояб 2017 в 11:27

нашли кого просить, он в доле.

Гость
27 нояб 2017 в 11:04

А поклоны отбивали...?

Гость
27 нояб 2017 в 13:23

Причем тут выборы? Захотелось платных дорог - построй новую (себе платный объезд) , а не ту что была бесплатной 100 лет...........

Гость
27 нояб 2017 в 13:15

О да!!! Кого он пожалеет? Семейку своего кореша Ротенберга или село Самарское? Ответ очевиден...

Гость
27 нояб 2017 в 14:47

Господа ветераны! Что Вы нам завоевали?

Сергей Викторович
27 нояб 2017 в 15:46

Проезд по по трассам априори должен быть платным, как платный проезд в общ.транспорте, как платный проезд по железной дороге и тому подобное. 26 лет живем при капитализме, и хозяева иномарок хотят бесплатно кататься! Не бывает чудес, господа, надо платить за свои удовольствия! Почему безлошадные должны из своих налогов вам давать на дороги? Им он не нужна, они покупают (за деньги!) билет на поезд, самолет, и таким путем перемещаются, почему же перемещения автомобилистов должны оплачиваться всем обществом?

Гость
27 нояб 2017 в 13:28

Не надо многоуважаемым Властям в том числе и Путину В.В. идти на поводу у всякой деревенщины. Платная дорога, значит платная для всех. А то взбунтовалась деревенщина.

Гость
27 нояб 2017 в 11:53

Надо Президенту разобраться и помочь народу .

парадокс
27 нояб 2017 в 12:19

Жителям Азовского района. О чем думали,когда выбирали такую власть. Теперь сильнее сотрясайте воздух. Еще можно резко взмахивать руками к небу. Рвать рубаху уже бесполезно.

Гость
27 нояб 2017 в 13:11

нет альтернативы нет платы, в задонске кстати альтернатива есть, но после вам не захочется ее и заплатите

ростовецъ
27 нояб 2017 в 16:14

Нашим автодятлам пора понять, что хорошая междугородняя автстрада не может быть всю жизнь бесплатной! Это 50 лет назад проезжало 5 машин в час, дороги не так изнашивались, их не так часто нужно было ремонтировать, но сейчас в тысячи раз больше машин, дороги разрушаются, а это требует больших денег на ремонт и строительство новых, средств из ваших автоналогов не хватает! Поймите это наконец!!

Андрей
27 нояб 2017 в 16:23

Ничего бесплатного в жизни не бывает. За все в этой жизни надо платить. Если кто-то думает, что дорога м4 была бесплатной, то вы ошибаетесь, просто за нее платили все налогоплательщики без исключения-и даже те, у кого машины нет! Ваших транспортных налогов раз в год хватит на пару лопат асфальта, не больше! 90% строительства дорог идет из бюджета страны! Теперь же все станет на свои места-пользуетесь-будьте любезны оплатить свой комфорт!

Гость
27 нояб 2017 в 18:09

Путин хороший населения дураки

Не молчи
27 нояб 2017 в 21:10

Пункт взимания платы построен со стороны Ростова чтоб обилечивать именно местных, часто ездящий в Ростов. Хитровыдуманные.....Ждут пока им морковку вставят в одно место, тогда начинают "идти навстречу".

местный житель
27 нояб 2017 в 18:51

Опять нищие на машинах за миллион слезы крокодиловы льют! Привыкли за чей-то счёт кататься, а тут платить заставляют!

ИВАНОВ
27 нояб 2017 в 16:19

Проблему создали не власти и не Автодор, а ушлые водители большегрузных автомобилей, которые через село объезжали пункты контроля на трассе М4. И своими фурами разбили эту объездную дорогу. А теперь местные жители требуют от Автодора ремонтировать её. и на основании чего Автодор будет это делать? И на основании чего он будет вводить льготный тариф для жителей Самоарского?

Гость
27 нояб 2017 в 15:42

Интересно получается:я следуя на работу в сторону Краснодара буду платить по 1-50 за 1км ,а колхозники едущие из Самарского и Новобатайска в Ростов хотят на халяву??

макс
27 нояб 2017 в 16:07

Не против заплатить за хорошую дорогу, четкую разметку, новый асвальт, освещение трассы, зоны отдыха с теплыми туалетами!! Если нищеброды на кредитных солярисах не могут платить, пусть в обход обьежают по бесплатной

Владимир
27 нояб 2017 в 16:09

Что опять не так? По моему деревенским сделали проезд по 50 копеек (чего нету ни где в мире) и опять им не так? Если для этих людей 50 коп большие деньги, то может им надо продать свои машины? Вам самим не смешно-то?