СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Донской регион признали одним из самых «непьющих» в стране
Донской регион признали одним из самых «непьющих» в стране

Гость
27 нояб 2017 в 11:22

Во многих населенных пунктах Ростовской области нет ни одного магазина продающего алкоголь, лицензия стоит больших денег. А по статистике там все трезвенники, хотя пить меньше не стали. Пьют "паленку" либо самогон.

Гость
27 нояб 2017 в 10:37

Ура! Пойду выпью за это!

Гость
27 нояб 2017 в 10:52

Надо обмыть эту новость.

Ростовчанин
27 нояб 2017 в 10:57

За это надо выпить!

Гость
27 нояб 2017 в 12:00

Отличный результат!!! "от вредной привычки страдают всего 26,57% населения." - то есть каждый четвертый алкаш! Класс! Так держать!!!

пьющий
27 нояб 2017 в 10:38

да сурогат пьем. в магазине дорого. не лечимся так как денег нет. а авто давно пропили. поэтому нет аварий

N.N.V
27 нояб 2017 в 10:42

Да ладно......!;!!!!!!

"Станиславский"
27 нояб 2017 в 11:57

НЕ верю,а левый алкоголь считали или вообще сурогат , а напитки из аптек .

Гость
27 нояб 2017 в 11:35

С алкоголя перешли на наркоту.

Гость
27 нояб 2017 в 13:58

Все кто пили уже на кладбище...

Гость
27 нояб 2017 в 14:27

Кто страдает, а кто и наслаждается :)

27 нояб 2017 в 16:58

Какой бред...

рассвет
27 нояб 2017 в 11:28

если одним из непьющих безалкогольные напитки, то вполне вероятно так и есть.

Гость
27 нояб 2017 в 13:39

Я последние 20 лет покупаю спирт и делаю из него водку, настойки, и ничего, всем нравится! Можете писать сколько угодно гадостей, мне пофиг)) И кстати насчет пива, насчет того-же ЕГАИС, ха-ха-ха, базы просто-так возят, без всякого ЕГАИС, так-что верьте и надейтесь что в магазинах все по-честному))

меломан
27 нояб 2017 в 10:42

Судя по оцениваемым параметрам, дело не только в трезвости,но и в культуре питья.И в отстствии криминальных последствий.

петрович
27 нояб 2017 в 15:58

дело не в том, пить или не пить, а в том, что, сколько, с кем и куда потом идти
перебрал норму - иди проспись
а паленки стало намного меньше

Гость
27 нояб 2017 в 17:26

Спасибо отцу нашему, В.Ю.

Гость
27 нояб 2017 в 18:01

Недалеко от нас бабушка самогон варит, и вся местная алкашня, покупает у неё регулярно. Дёшево и сердито.
А вообще...- "иных уж нет, а те далече"...
Надо уметь пить, а новость , конечно же, хорошая.

Гость
27 нояб 2017 в 20:42

Развитое самогоноварение и частное производство спиртных напитков развиваеиются стремительно. Тому способствует дороговизна алкоголя в магазинах и его низкое качество. Очковтирательство это. Как люди пили, так и пьют.

Геннадий Алексеевич
27 нояб 2017 в 16:03

Выступаю с предложением сделать Донской край зоной, свободной от алкоголя! Необходимо запретить ввоз и продажу спиртного на всей территории ДК, нарушителей же карать по всей строгости закона! Предлагаю направить делегацию в Чечено-ингушетию по обмену опытом, там с этим делом строго! То, что мы вошли в десятку самых непьющих, не должно нас убаюкивать, в этом вопросе прекраснодушие опасно и неуместно - и пьянствуют, и совершают ДТП в состоянии опьянения, и травятся, и умирают!