СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации На Дону стая бродячих собак атаковала троих подростков
На Дону стая бродячих собак атаковала троих подростков

Гость
26 нояб 2017 в 09:05

А зоозащитники скажут : "Если собаки были стерилизованы,то ребенку ни чего не угрожало" ...

Гость
26 нояб 2017 в 12:30

Район можно поконкретнее указывать

Один из 14%
27 нояб 2017 в 08:01

Населённый пункт (город) это место проживания ЛЮДЕЙ и тех животных за которыми осуществляется ПОСТОЯННЫЙ КОНТРОЛЬ (т.е. домашних животных у которых есть хозяин). Все остальные животные, которые могут быть опасны для человека, должны быть помещены в клетки или уничтожены.

Гость
26 нояб 2017 в 14:17

Многочисленная стая крупных агрессивных собак живет в районе Ленина 109/5, их там около десятка и они по-хозяйски контролируют целый район. Вольготно лежат на детской площадке и выгнать их невозможно. Стая там живет уже много лет, и никто их отлавливать не собирается.

Гость
27 нояб 2017 в 11:52

а когда на Сельмаше, ул.В.Пановой, 30 поотловят шайку бездомных здоровенных псов, вечно гуляющих "свадьбы"? страшно ходить!

Гость
26 нояб 2017 в 10:03

В Черногории уличный пес спас женщину от грабителя

Гость
26 нояб 2017 в 12:03

Идиотизм! Что тут обсуждать?! Постоянно идёт информация о проблемах с собаками, и до тех пор пока собаки не "полатают " кого-нибудь из думцев, мэров и пр.властителей, вот так и будут дети на деревьях сидеть((

Гость
26 нояб 2017 в 17:57

Около БСМП на Евдокимова куча собак. Живут на стройке. Переодически слышен злой лай и на кого то они кидаються.

Гость
26 нояб 2017 в 21:15

И опять тишина! Писали жалобы, просьбы, по поводу бездомных собак, и никому нет дела!!! Что опять ждем??!! На Сельмаше, Аэропорт, Можайская, Шолохова, П. Пилотов,Уют,да и вообще весь город, просто кишит бездомными собаками, а значит не за горами новые эпидемии, куча бездомных собак, бросаются на детей, а власти наши молчат и бездействуют, они на машинах и безобразие это не видят! Очень жаль, что проблемы города, никого не волнуют!

МЕстный
26 нояб 2017 в 12:54

Ещё один адрес скопища бродячих(считай диких) собак-Александровское кладбище. Оно малопосещаемое и глухое, и если собаки нападут,то кричи-не кричи-никто не услышит и не поможет. Имею не очень хороший опыт посещения кладбища в одиночку,правда с приличной палкой. Это Пролетарский район.

Гость
26 нояб 2017 в 08:30

да там же охотники через одного, взяли бы ружья да перестеряли собак

Гость
26 нояб 2017 в 09:49

Дразнили собак мальчишки, а потом жалуются

Гость
26 нояб 2017 в 12:29

А почему не указан адрес? Надо точное место указывать. Тогда добрые волонтеры общественники придут и наведут там порядок. И не будут больше собачки на людей нападать.

Гость
26 нояб 2017 в 09:24

А у Нас ждут пока насмерть не загрызут человека собаки. А сейчас отлавливать никто не будет. Нет несчастного случая и действий никаких нет.

Гость
26 нояб 2017 в 12:38

Вот перестали массово биляши продавать , и развелось бобиков .

Гость
26 нояб 2017 в 22:02

собаки сами напасть не могут, мальчишки вероятно их дразнили сами. Я всегда у подъезда прикармливаю собаченек-то косточку, то колбаски или мясца им дам. Одну мамашу покусала Чапа, потому, что её ребенок замахнулся на собаченьку совочком. Мамаши не следят за своими детьми!

26 нояб 2017 в 11:39

По моему, стоит в принудительном порядке заставить разобраться с этим вопросом так называемых "ЗАЩИТНИКОВ ЖИВОТНЫХ" с этой проблемой, или собаки или они но кто-то будут отправлены в места заключения.

Гость
26 нояб 2017 в 10:04

Жаль что собаки не зоозащитников гоняли. Впрочем этот парнишка теперь зоо*** точно не станет, да и 2 его товарища тоже вряд ли.

Автор
26 нояб 2017 в 10:36

сейчас все зоовеганы в розовых очках станут защищать собак,что дети сами виноваты,собака первой не нападает и тд...

Гость
26 нояб 2017 в 08:11

Собак теперь на перевоспитания собака любы возьмут?

26 нояб 2017 в 09:22

Ужасная история, достойная крутого американского хоррора... Оскар гарантирован!

Гость
26 нояб 2017 в 09:03

На территории ДРСУ, что на Кировском, 89, и возле неё обитают десятки голодных псов, которые бросаются не только на сотрудников, но и на клиентов. Руководству пофиг! Вместо того, чтобы их как-то кормить и содержать, оно расклеяло объявления, что трогать их нельзя, так как собаки - собственность ДРСУ. Не верите - приезжайте проверьте. Стоит их пару раз покормить, они Вам двери машины будут открывать...

Гость
27 нояб 2017 в 14:20

я так думаю,что нас надо изолировать,в клетки посадить.маразм в расцвете

Гость
27 нояб 2017 в 14:41

У меня гараж внизу на державинском. Там две своры собак. кормлю обе стаи, и они чувствуют когда я приеду. Там много машин, но мой I40 они знают. Иногда иду вверх, иногда до 13-й иногда до 29-й, причем часто ночью, собаки сопровождают. Они меня реально охраняют, и от четвероногих и двуногих. Причем они чувствуют с какими намерениями ко мне подходят.