СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Мужики подрастают: футболист юношеского состава ФК «Ростов» сломал лицевую кость одному из тренеров
Мужики подрастают: футболист юношеского состава ФК «Ростов» сломал лицевую кость одному из тренеров

Гость
25 нояб 2017 в 16:14

А может воспитанники его побили?

Гость
25 нояб 2017 в 18:40

Ну ,чё молодцы мужики...уже в стыковых ...если завтра не выиграют,то будет капец.

юрий ростовский
25 нояб 2017 в 16:14

МУЖЧИНА! РЕСПЕКТ РОМАНУ!

Не может быть!
26 нояб 2017 в 09:36

Чё там респект?! Не по лицу надо было, а в тазобедренный сустав - может быть подправил бы "хрусталик". Сотни ударов мимо рамки. И ещё... "Осине", и Юрке Матвееву. У последнего вообще чёткий диагноз был: несколько мм от левой стойки. Постарел из-за них не по паспорту...

25 нояб 2017 в 18:39

Может его сразу с "Анжи" выпустить,мужик же всё-таки?!!! А то у нас перевелись мужики в команде...

25 нояб 2017 в 22:27

У меня в части в 90х, частенько старослужащие игроки 75 года, входили в довольно серьезный стык с молодыми игроками 77 года рождения.

Гость
25 нояб 2017 в 17:01

"Так бывает"...у Кучука уже научился ?

26 нояб 2017 в 06:59

Мужики подрастают! Будет кого в другие команды продавать!

Гость
26 нояб 2017 в 01:28

На прошлой неделе Кучук пообещал набить морду любому болельщику Ростова, который будет ругать его футболистов. Это уже перебор! Если Кучук ничего больше, как бить морды не умеет, то что он делает в футбольной команде? Пусть идет тренировать боксеров. И вообще у меня такое мнение, что сам Кучук начал продавать матчи команды начиная с августа этого года. Его послужной список говорит, что ото всюду он уходил толко с, тем не менее команда еще играла на старых связях, а когда """работать""" начал Кучук команде пришел КАЮК! тупые переводы мяча через все поле соперникам в ноги - эту идиотскую картину болельщики наблюдают уже какую игру подряд. Результаты такой тактики соответствующие.А что импотентные тренеры начинают сетовать на состав, сетку чемпионата, травмированных игроков, Так это всегда у плохих танцоров что-то мешает. Так и у Кучука. неверю, что в воскресенье будет другая игра. Гнать его пора из команды