СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации И так сойдет: в ростовской маршрутке вместо стекла на окно приклеили картонную коробку
И так сойдет: в ростовской маршрутке вместо стекла на окно приклеили картонную коробку

Гость
24 нояб 2017 в 20:49

"Спасибо" Кушнареву за повышение цен на проезд и "комфортный чистый безопасный общественный транспорт! Когда цены поднимали много хорошего людям обещали.

гейропа
24 нояб 2017 в 20:06

Мы возим скот в гораздо более комфортных условиях, чтобы он не испытывал стресс при перемещении

Гость
24 нояб 2017 в 20:51

Подорожание не как не сказалось ,на качестве пассажирских перевозок и тех.состоянии тарантаек , видимо только на оттопыренных карманах хозяев .

Гость
24 нояб 2017 в 19:37

пёхом надо ходить...здоровья больше будет.

менеджер.
24 нояб 2017 в 17:43

на будущее подсказываю на такую коробку рисуется надпись маркером-новогодние подарки детям.в прорезь кидайте монетки кому сколько не жалко.

Выше тот самый водитель маршрутки
24 нояб 2017 в 17:55

Ага, может ещё на повозки с пересесть???

Гость
24 нояб 2017 в 18:56

Это ещё что, вот в Новочеркасске у автобуса дверь из фанеры и на обычных петлях держится

Гость
24 нояб 2017 в 21:36

люди сами себя не уважают!,просто нужно подождать другую

АТП
24 нояб 2017 в 17:41

Скажите спасибо, что в маршрутках вместо картонок ещё местами есть стекла..... :-)

Гость
24 нояб 2017 в 23:00

Я лет десять назад жила в Ростове и такого бардака конечно не было. Недавно пришлось покататься на 78 маршрутке. Я в шоке! Мало того, что все разбитые, так ещё водители возят, как дрова, подрезают, резко тормозят (женщина упала с кресла возле двери, сильно ударилась, уронила сумку, водитель даже не извинился). Я хорошо отношусь ко всем народам, но водители все из наших бывших республик и ездят очень экстремально!!! Сейчас в автобусах ездить в Ростове безопаснее, чем в маршрутках, там не такие шумахеры!

Гость
24 нояб 2017 в 23:49

А бортовой и гос. номера сфотографировать не догадался?
Лишь бы дурака повалять "Ай, смешно, картонка"...
В администрацию надо сообщать о таких фактах, с фото, номером автобуса и датой/временем. Водителя оштрафуют.

24 нояб 2017 в 16:46

Так а вы думали что достойны лучших условий за 24р.!? Ходите тогда пешком если вас не устраивает...

Гость
25 нояб 2017 в 16:12

Лобовое?)

25 нояб 2017 в 17:14

У нас одна «беда» тратит бюджетные деньги на другую «беду».
Видать, общественный транспорт не дотягивает до столь «высокого звания»

Гость
24 нояб 2017 в 19:13

Что за с***** написала комментарий о том, что люди не достойны лучших условий? Цену за проезд подняли нереально, а условия остались те же. Еще и пробки усугубляют ситуацию! Беспредел!

qwerty
24 нояб 2017 в 17:41

Да в ростове у половины водил или даже большей ее части можно спокойно права забрать, только вот что то гаи на это глаза закрывают.

кац
25 нояб 2017 в 01:17

хорошая маршрутка пусть она будет на 83 маршруте - все законопачено иноземцы курят не продохнуть

Zloy kak @
25 нояб 2017 в 06:59

По Батайску передвигается автобус, маршрут №3, с постоянно курящим водителем. На замечание по поводу курения был получен ответ: "А мне можно". Был сделан звонок в АТП, оттуда ответ шокировал, :"А у нас водителей не хватает, покурит, потом выветрится."

Гость
25 нояб 2017 в 08:30

Да вы на пол посмотрите там даже картон не стелют дыры такие что скоро пассажиры проваливаться будут )))

Евгений
25 нояб 2017 в 11:02

Ребята!! Че Вы тут срач разводите? Не нравится состояние маршрутки? - Обоснованно можете не платить за проезд. В 6 утра, когда я сажусь в маршрутку и вижу, что она грязная, я уже платить не буду. Если еще водила и курить будет, так я ему по шапке надаю и моральную компенсацию возьму.