СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В ростовских автобусах и трамваях появились зеленые валидаторы с экранами
В ростовских автобусах и трамваях появились зеленые валидаторы с экранами

Гость
24 нояб 2017 в 18:03

Теперь сразу будут обнулять банковскую карту и вася кот)

Гость
24 нояб 2017 в 22:57

Я предлагаю "обкатать" новых депутатов с зарплатой 30 000 руб, которые не будут иметь бизнеса на стороне и будут работать только на благо ростовчан!

Гость
24 нояб 2017 в 21:05

Через пару месяцев поставят фиолетовые. Надо ж чем-то заниматься.

Гость
24 нояб 2017 в 21:27

Как хорошо было раньше - стояли компостеры. А талончики можно было купить без заморочек.
Какие-то "вали - даторы"......

oberst
24 нояб 2017 в 21:45

Ну и как теперь докажешь , что ты оплатил проезд ? Водила скажет , что не платил и потребует приложить ещё раз банковскую карту ! Ведь этот валидатор печатного устройства не имеет и чека-билета не выдаёт ... А у меня карта мир центр-инвеста будет ли она работать бесконтактно ? Пока что я констатирую , что даже в платёжных терминалах этого самого центр-инвеста их же карты мир не действуют ! Звонил в компьютерную службу ещё год назад , услышал : "ведутся разработки " . ..

Гость
24 нояб 2017 в 15:36

Наконец-то москвичи стали исправлять местные самоделки

Гость
24 нояб 2017 в 13:46

чиновники как с луны упали! Да давно уже валидаторы стоят и в трамваях, и в маршрутках. А вот зачем старье-трамваи выпустили на маршрут № 10? Им уже давно место на свалке!

гость
24 нояб 2017 в 19:28

Если будет лучше,, , чисто в трамваях и автобусах и маршрутках --- только поприветствуем !

день - когда кончилась водка!
24 нояб 2017 в 23:29

200 руб стоит яндекс карта на три года с функцией бесконтактного платежа pay
и бесплатное пополнение яндекс карты через сбер-онлайн

вполне удобно будет использовать в качестве транспортной карты