СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Мечта сбылась: Виктория Лопырева встретилась с футболистом Неймаром
Мечта сбылась: Виктория Лопырева встретилась с футболистом Неймаром

Гость
23 нояб 2017 в 10:16

она хоть дала себя там пощупать ему?

Гость
23 нояб 2017 в 12:08

Ой, щастье то какое привалило

Гость
23 нояб 2017 в 12:54

кто-то ерундой страдает, а людям кушать нечего, нечем за ЖКХ пресловутое заплатить! нашли "мечту"!

Гость
23 нояб 2017 в 13:05

как же тошнит от нее уже

Гость
23 нояб 2017 в 15:40

Кого интересуют мечты Лопыревой? Пусть Басков ее мечты узнает и исполняет, если ещё в женихах числится. Достали.

Гость
23 нояб 2017 в 11:11

Заголовок мне напомнил анекдот: Сегодня вечером участницы конкурса красоты познакомятся с членами жюри.

23 нояб 2017 в 12:52

Так мечта Виктории сбылась или племянника?

Гость
23 нояб 2017 в 13:04

Встречаться то встречаются, а замуж никто не берет. Подозрительно это.

Гость
23 нояб 2017 в 10:25

Думал о ней уже давно забыли. Фото этой красавишны тут очень похоже на одного известного интернет-персонажа.

Гость
23 нояб 2017 в 10:32

Викуля, мы скучали по тебе, как ты там? Что носишь? Покажи, наши очи хотят красивого.Целуем , обнимаем, твои тени.

кац
23 нояб 2017 в 17:50

через 9 мес. будет лопыней

я так думаю
23 нояб 2017 в 15:47

теперь он как честный мужик просто обязан на ней жениться.

правда
23 нояб 2017 в 18:49

Надеемся что забеременела после встречи и родит нам в России нормального футболиста. А то пусть сидит в России и не тратит зря народные деньги.

Давид Маркович
23 нояб 2017 в 19:24

Ну слава тебе! Я теперь спокойно кушать пойду. Так переживал всё время. Какая нужная новость всё таки.

МЕстный
23 нояб 2017 в 22:17

Так тревожно на душе стало-а как же Коля Басков отнесётся к такой встрече" племянника с "Неймаром во плоти". Плоть штука капризная,Вика, и непредсказуемая! Коля может сильно обидеться,т.к. его стоимость далеко не 222 млн. евро. Уж очень разные "весовые категории". Так волнуюсь,что даже рюмка чая в рот не идёт! А если серьёзно, то вопрос: "Зачем нам в Ростове об этом знать,зачем плодить этот банальный провинциальный снобизм посла ЧМ 2018,перепечатав инфу с чужого акаунта?"

Гость
24 нояб 2017 в 01:31

Я вообще не понимаю, как баба, ничего не понимающая в футболе может быть послом чемпионата мира? Этот титул она сама себе придумала или там таких ослов много? Хотелось бы узнать и другие фамилии.

святоша.
24 нояб 2017 в 17:19

их мы тоже опосля приравняем к лику наших.