СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Дончане нанесли убытки «Газпрому» на 23 млн рублей
Дончане нанесли убытки «Газпрому» на 23 млн рублей

Гость
23 нояб 2017 в 12:50

Трудно посчитать сколько миллиардов убытков приносит Газпром жителям Ростовской области! Газ - народное достояние и должен поставлятся народу бесплатно! Оплата работ по добыче и трнспортировке газа российскому населению должна производится за счет продажи газа за границу. Вот с иностранцев они пусть и дерут три шкуры. А россияне имеют право на бесплатный газ!

Андрей.
23 нояб 2017 в 12:39

Сами же говорят,газпром достояние России,соответственно и граждан РФ. так что,это народный газ,а ущерб наносят топ-менеджеры с миллионными зарплатами.

Гость
23 нояб 2017 в 12:05

Данное сообщение не учитывает повальной кумовщины среди сотрудников "Газпрома", огромное количество лиц без специального профильного образования, игры с доначислениями патежей, любимая забава в "неисправные пломбы" и главное......сознание полной неуязвимости, т.н. работа под прикрытием. Система больна и больна серьезно. Я не исключаю наличие нарушений, но руководство должно не почивать на лаврах вседозволенности, а менять и совершенствовать систему на противодействие коорупции хотя бы подчиненных.

23 нояб 2017 в 12:33

Глава Газпрома своей зарплатой наносит ущерб 86 млн 246 тыс ежемесячно. И это без учета остальных менагеров.

Один из 14%
23 нояб 2017 в 12:45

Бедняжечки обворованные :( - никакого сочувствия работникам Газпрома. Передаю свой пламенный привет всем, кто вольно или невольно не платит за народное достояние, по моему мнению вы делаете правильно. Потому что всё равно деньги тех, кто платит (по чудовищно завышенным тарифам), идут не на пользу государству, не на его развитие, а в карманы жулья и ворья и на спонсирования выступлений мальчика Коли и ему подобных.

Гость
23 нояб 2017 в 14:52

У людей нет выбора подключение под черным флагом происходит по одной простой причине у людей нет денег уже на подключение это бешеные не подъемные суммы.Подключал частный дом это целая папка документов для регистрации чтобы стать абонентам,чтобы потом им же платить деньги, тех планы, проэкт, план прохождения трубы по меже счетчик, опламбировка, договор, и т.д и т.п короче ужас.За границей пришел подал заявку и все делает организации что бы ты стал их абонентом, а у нас все через опу!!!!!!!

Гость61М
23 нояб 2017 в 12:01

А сколько газпром нанёс убытков и ущерба ? Природе , экологии , недрам , людям . Национальное достояние , но распоряжается им народ ?

23 нояб 2017 в 12:29

А как же народное достояние!!
Ип газпром на сколько надул , люд?

Гость
23 нояб 2017 в 12:50

пусть Газпром Ростова-на-ДОну своими приписками в личных кабинетах займется. Почему постоянно какие-то долги приписываются, а потом, в реакции собственников, убирают долги, а приписывают пени? Когда этот бардак в ЖКХ закончится?

Гость
23 нояб 2017 в 12:09

Ага, а самый интересный вопрос почему платишь в предоплату за два-три месяца вперед, а квитанции ежемесячно приносят с пеней???? С каждого взяли по пять рублей представьте сколько на пустом месте заработали? !!! Поэтому у них что уборщицы с сумками запредельной цены, что охранники с золотыми унитазами!!!

Гость
23 нояб 2017 в 11:40

За месяц,пока меня не было дома,газюли прислали счёт на 600 рэ.Я там один числюсь

Злой
23 нояб 2017 в 12:29

Это дело рук цыган Батайска и Золотого Колоса!Там 100% самовольные врезки!

А вот интересно
23 нояб 2017 в 12:34

Кто знает,сколько жители Украины платят за кубометр газа,если в рубли перевести?Только реально,на самом деле,а то судя по пропаганде,они давно должны уже от холода умереть.

гость
23 нояб 2017 в 17:38

Хватит нам лапшу на уши вешать.

Гость
23 нояб 2017 в 17:36

Сколько у государства не воруй, своего все равно не вернешь

Гость
23 нояб 2017 в 11:27

У главы Газпрома Миллера ежемесячная зарплата превышает 100 миллионов. У остальных топ-манагеров Газпрома доходы тоже примерно такие же. Это на пенсии и пособия, которые и так на уровне Мозамбика и Зимбабве, у нашего рейтингового денег нет, а на миллиарды своим корешам деньги всегда есть. На пустом месте, без всяких оснований, рейтинговые постоянно повышают цену на газ, тем самым автоматически повышая тарифы и на всю коммуналку, и на все товары. Народ живет как в реальной оккупации, постоянно обдирают, обдирают, обдирают и будет это продолжаться пока не вывезут все последние миллиарды на свои счета в Америке, где у них детки на роскошных виллах и яхтах

Гость
23 нояб 2017 в 11:25

ЧТО 23млн.руб ущерб да они одного футболиста иностранного дороже покупают ,а говорили национальное достояние так пусть нация хоть маленько попользуется этим достоянием .

IPS
24 нояб 2017 в 06:36

этот не обеднеет, жируя на "бывшем народном достоянии"

Гость
23 нояб 2017 в 11:35

Почему?! Почему дончане?! Всю жизнь были ростовчане!

Гость
23 нояб 2017 в 17:06

Слабенько. Нужно увеличить темпы роста.

Гость
24 нояб 2017 в 08:50

а руководитель Водоканала нагадил всему городу и ушел "по собственному желанию". Следственный комитет, проснись! Сколько можно приписывать несуществующих долгов. чтобы покрыть водоканальские убытки от неплательщиков-укашек?

Гость
24 нояб 2017 в 10:20

ГАЗпром в лице Межрегионгаз Ростов-на-Дону наносит мне ежемесячно моральный вред. Дважды уже приносили документы с фото счетчика,писали заявления и тд,но воз и ныне там. Ни ответа,ни привета. и так 3 месяца. Плати . Они по-своему считают. Но у меня котел. Летом 80 руб,в октябре уже 1850 руб. Неужели по таким вопросам надо обращаться в Роспотребнадзор и Прокуратуру ? Если Сбербанк, Почту России привели в порядок,то газпром и водоканал,управляйки никто не призовет к порядку

24 нояб 2017 в 10:55

Какая хорошая новость)!