СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Мошенники предложили ростовчанке место в вузе за 150 тысяч рублей
Мошенники предложили ростовчанке место в вузе за 150 тысяч рублей

Гость
22 нояб 2017 в 14:42

обе стороны хороши. зачем нужны купленные дипломы?

Рок-н-Рольщик
22 нояб 2017 в 15:36

А почему относительно ростовчанки не завели дело? Или покупка таких документов вне закона??

Гость
23 нояб 2017 в 00:00

А как насчет уголовного дела против девушки и родителей? Ведь дача взятки тоже преступление, там до 5 лет вроде за такие дела. Вот и получит на зоне профессию - швея например или повар, ведь тоже нужные люди.

Гость
22 нояб 2017 в 15:10

23 и 24 года! Могли бы кукушкой своей подумать, что могут сделать эти самородки в сей юном возрасте? Только на папиной машине по городу рассекать и искать л***в, которых и нашли!

Петя Преподаватель
22 нояб 2017 в 14:42

Эта новость говорит о чем? О том что, люди понимают и знаю,что Вузы продажные, и за поступление надо платить, поэтому и заплатили.

Гость
22 нояб 2017 в 14:46

Что за вуз?

Алексей
22 нояб 2017 в 16:27

))))))))))))))))))))))))чуть не уписался

23 нояб 2017 в 08:25

А если бы гадкие мошенники не скрылись,а реально устроили тупую дылду в вуз,то и дела никакого бы не было...

23 нояб 2017 в 08:49

Когда закон нарушали и место купить хотели,чем думали?А когда их кинули,о законе вспомнили.К братве надо обращаться,если из законного поля вышли

Геннадий Алексеевич
22 нояб 2017 в 15:18

Удивляюсь, как можно было поверить каким-то проходимцам, тем более 23-летним. Куда они могли пристроить и чем они могли помочь? Нужно же смотреть на людей, на их возраст, на серьёзность, на то, работают ли они в том вузе, куда вы хотите попасть. В таких случаях выходят секретарей, преподавателей со стажем, на тех, кто реально имеет выход на ректорат. И деньги передавать нужно после того, как вы убедились, что вас официально зачислили.

Гость
22 нояб 2017 в 23:26

Только три документа о сдаче трех ЕГЭ сегодня дают возможность поступить в любой ВУЗ от Владивостока до Калининграда (с аттестатом зрелости.естественно). Когда же до невежд дойдет, что нужно к ЕГЭ готовится серьезно 2-3 года ( лучше дополнительно). Уже многие ходят к репетитору с 5-го класса.100 пудов и учиться в ВУЗе будет намного проще .

Гость
23 нояб 2017 в 09:39

Надо продавать дипломы всем, кто хочет купить, чтобы остальным не мешали учиться.

Гость
23 нояб 2017 в 11:41

Она не диплом хотела купить ,а учится желала ,тяга к знаниям это похвально .

Гостья
23 нояб 2017 в 08:56

Все такие умные и порядочные, почему тогда в стране такая ж..а? Я, в свое время, училась заочно, за поступление платила 500 руб., сессия обходилась 2-3 тыс.руб., гос.экзамены 2,5 тыс.руб., диплом 4 тыс.руб. у преподавателя, работаю уже много лет главным бухгалтером, причем есть опыт работы гл.бух. и в бюджетной сфере, а это не для слабонервных, зато вижу теперь насквозь всю эту систему)) И что плохого я сделала? И меня осуждать будете? Да мне пофиг, у меня все отлично, я считаю что абсолютно правильно поступила))