СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

2 комментария к публикации Директора донского маслозавода осудили за невыплату сотрудникам 10 млн рублей
Директора донского маслозавода осудили за невыплату сотрудникам 10 млн рублей

Гость
22 нояб 2017 в 08:04

Уже почти год добиваемся выплат задолженности по заработной плате с "МПроект-Строй". По нашим чертежам строятся объекты "Единства". Суды прошли в нашу пользу. Заведено дело в прокуратуре. Задействованы приставы....... Писали во все инстанции.... Бывший директор (серб) давно в Сербии. Гл. бухгалтер (он же учредитель - 90%) скрывается. Уголовное дело не заводится - требуют документы и справки, которые может дать только бухгалтер, который в бегах..... Общая задолженность составляет порядка 1,5 млн. рублей. Как нам быть? Как работает (или не работает) закон об уголовной ответственности работодателя??? Кто нам может помочь? Руки опускаются.... но таких надо добивать до конца. Осталась надежда на прессу. ПОМОГИТЕ!!!!!

Гость
22 нояб 2017 в 00:36

Жаль мужика.Видимо просто налоговая служба не успела отжать бабло в очередной раз у невиновных.Сегодня в день работников налоговых органов получил письмо из Ленинской налоговой инспекции Ростова с требованием оплатить налоги на медстрахование и соцстрах за 2017 год.Самое смешное, что письмо адресовано руководителю Индивидуального предприятия, которое было официально закрыто мною и исключено из реестра налогоплательщиков еще 29 июня 2016 года 26-й межрайонной налоговой инспекцией тоже в Ростове. В конце прошлого года было такое же письмо и звонок старшему Гос.налоговому инспектору Архипенко Н.В. она уточнила,что письмо направлено ошибочно и претензий ко мне с момента исключения из реестра и задолженности у меня перед бюджет нет.ПРОШЕЛ ГОД.И снова полнейший бардак-Ленинская налоговая отправляет мне очередное письмо с требованием оплатить 23 400 руб. 00 коп в обязательное пенсионное страхование и 4 590 руб.00 медстрахования.Извините а какого ... они там делают? Работают или торгуют.....