СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Ростове Ксении Собчак отказали в аренде помещения под штаб на Филимоновской
В Ростове Ксении Собчак отказали в аренде помещения под штаб на Филимоновской

Гость
21 нояб 2017 в 12:06

Хватит пиарить эту крестницу президента и ее болтовню. Она обожает своего крестного, а крестный обожает ее, иначе давно бы закрыл этот рассадник мерзости Дом-2.

Гость
21 нояб 2017 в 12:05

Мы же понимаем что это очередное шоу для народа, в которое нас загоняют поучаствовать.

Гость
21 нояб 2017 в 11:52

"Дом-два" ее место! И его закрыть не мешает. Разложение общества. Моральное у***ство в облике Собчак.

Гость
21 нояб 2017 в 12:04

Дом-3 гастролирует по России. С обложки Плэйбоя в президенты

Гость
21 нояб 2017 в 13:28

Она не дочка Собчака, который от всей России в Ленинграде талонами отгородился?

Гость
21 нояб 2017 в 12:21

Главное не то, что в "новости" написано. Главное - что ростовчане не планируют с ней встречаться.

Александр
21 нояб 2017 в 13:53

Каждый высказывает своё мнение. По мне лучше бы Ксюши не было нигде кроме её собственной семьи. Вот там пусть и баллотируется и выдвигает свою кандидатуру, решая, кто сегодня пойдёт в булочную.

Гость
21 нояб 2017 в 19:48

Пусть как Ленин в шалаше ведет прием.В районе Оганова есть пустырь. Вот там пусть и сделает шалаш.

Дед.
21 нояб 2017 в 13:30

У моей бабки есть такой же домашний халат как на ентой фотокарточке. Только золотой тесьмой оттороченный. Сам покупал на толкучке возле хутора.

кац
21 нояб 2017 в 16:49

а где там супер активные казаки патриоты? надо не допустить на донской земле дом2!

Гость
21 нояб 2017 в 17:00

МОЛОДЦЫ РАСТОВЧАНЕ!!!

Гость
21 нояб 2017 в 11:38

А не отдаст ли она свои голоса...кому-нибудь?!?!?!?

Гость
21 нояб 2017 в 12:40

А что арендаторам деньги не нужны , или началась борьба ,смешно .Пусть тетя попиарится .

Гость
21 нояб 2017 в 11:51

на Малюгиной/Кировский есть хорошее помещение.

Гость
21 нояб 2017 в 12:39

Дом офицеров на таганрогской-велком!

философ.
21 нояб 2017 в 14:40

а че бы ей не открыть свой штаб на, теперь нашем полуострове, крым?

Александр
21 нояб 2017 в 12:02

когда явные не проходные кандидаты выграет Путин ,а был бы например Шойгу вот это было интересно

Гость
21 нояб 2017 в 16:02

Ксюша, давай ко мне, хоть по пиарюсь.На телеке всем привет передам. Буду тебя встречать.Моя ты быстрая...

Гость
21 нояб 2017 в 11:46

Это все происки злых властей. Или оппозиции. Или госдепа.

Гость
21 нояб 2017 в 12:48

Убогие. Кроме дома-2 и крестницы ум ваш не способен выдать.