СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Батайске изменили схему движения автобусов до Ростова
В Батайске изменили схему движения автобусов до Ростова

Гость
20 нояб 2017 в 16:09

Если что - на ЦГБ иногда в три ряда паркуются альтернативнорожденные

Гость
20 нояб 2017 в 17:58

Плохая идея. Ворошиловский проспект - постоянная пробка. Не надо ничего менять.

Гость
20 нояб 2017 в 16:01

Кому это в голову пришло? Где теперь нам ловить эти автобусы? Какой ужас,полный бред! Надо обратно все вернуть на вокзал. ЦГБ в час пик это сплошная пробка на пару часов! Пусть кто придумал это попробует покататься.

Гость
20 нояб 2017 в 20:44

А на Московскую, как раньше, слабо? Левых поворотов нет? Станиславского мешает? Что-то надо придумать. Нельзя автобусы в одно место, а маршрутки в другое.

Гость
20 нояб 2017 в 16:34

Теперь вообще автобусов не дождешься...

Гость
20 нояб 2017 в 14:56

Автора!!!!!! Как такой маршрут в голову "попал"? На кольце и так суперпробки, а теперь вообще будет ужас!!???

Гость
20 нояб 2017 в 14:41

Какой кошмар! Еще батайских автобусов на ЦГБ не хватало!

Гость
20 нояб 2017 в 15:02

Скоро опять начнут писать петицию чтоб обратно все вернули....че за люди ...не живётся спокойно. ..

Светлана
20 нояб 2017 в 14:27

Придумали конечно не очень!!!! Постоянно автобусы 205 и т.д . будут стоять В ПРОБКЕ!!! ОСТАВЬТЕ маршрут прежним !!!!

Гость
21 нояб 2017 в 00:06

На Седова был поворот,если не перепутала улицы,направо и по трамвайной линии назад но через центр- безумие! Где внимание у людям!?

Гость
21 нояб 2017 в 00:09

Ужасная развязка. Я из Батайска, Авиагородка, и так еле уезжаем, теперь вообще не уедешь. Часами в пробке стоять. Лучше оставить как было.

Гость
21 нояб 2017 в 07:40

Остановки не утвердили, интервал неизвестен, сколько автобусов и каких будет на линии тоже загадка. Когда же в транспортном управлении будут работать думающие о пассажирах сотрудники? Конечная на вокзале удобнее большинству работающих, т.к. от вокзала транспорт во все районы Ростова. Маршрут поменяли, а автобусы в плачевном состоянии - грязь и пыль такая, что в чистой одежде страшно зайти. Подозреваю, что и цена проезда увеличится.

20 нояб 2017 в 14:04

Вот молодцы какие!!! Кто вообще такое придумал?

Гость
21 нояб 2017 в 00:13

а 202 маршрут ??

Гость
23 нояб 2017 в 06:57

Автобусы отменили по Ворошиловскому, это издевательство над людьми, мне с вокзала ещё надо на двух автобусах ехать что бы добраться до работы, в день шесть автобусов.

Гость
25 нояб 2017 в 10:56

Очень оперативные новости! Маршруты отменены! Ни один рейс, кроме тестовых не сделан!

Гость
20 нояб 2017 в 17:22

Прошу рассмотреть вопрос о запуске на эти линии автобусов, которые обслуживаются ростовскими перевозчиками - ЗАО «АТП-5» и ООО «ТК Авто-Лайн" - они ходят как часы.
И это потому, что существующее батайское предприятие под руководством Павлятенко может предоставить транспорт в 90%-ом состоянии либо как дряхлый исторический экспонат автобусостроения (или попросту скотовоз...).

Гость
20 нояб 2017 в 19:09

Очень хорошая идея. Пробки и без этих автобусов были. А от вокзала еще надо было пересадку делать, чтобы куда то доехать, а теперь можно пешком от автобуса дойти. Каждый думает только о себе, лишь бы ему было хорошо, а Батайск почти район Ростова. Давайте автобусам с Северного запретим по Ворошиловскому ездить, пробок не будет.

Гость
22 нояб 2017 в 06:52

А 202 куда будет ездить?

20 нояб 2017 в 20:42

Это замечательно.Наконец то для Батайска впервые хоть что-то путное пообещали сделать. Тьфу,тьфу ,чтобы не сглазить.Это же замечательно -сел в Батайске,а уже через 30 мин ты уже в центре Ростова.Быстрее,чем из СЖМ и ЗЖМ.

Андрей
20 нояб 2017 в 20:54

Можно продлить маршрут до нового аэропорта через Северный и пос.Темерницкий :-)

Ирина
21 нояб 2017 в 08:48

Люди, кто знает, как будет ходить 202????

Алик
21 нояб 2017 в 11:36

А чо только до ЦГБ? Сразу до ТРЦ Горизонта с разворотом на Нариманова! Бизнес будет доволен! Аккурат перед Новым годом подарки покупать удобно будет!

Рабинович
20 нояб 2017 в 15:02

Путин хороший, а Трамп плохой!

иван
21 нояб 2017 в 08:38

а остановки по Ворошиловскому будут ?

Гость
21 нояб 2017 в 10:52

Печаль будет, как мне кажется, жителям западного Батайска... Все те, кто мог сесть в автобусы и доехать до Северного-Заводской, теперь будут лезть в маршрутки... И жители западного просто будут часами стоять ждать свой 211 или как скот лезть в 212 битком, тк альтернативы для них нет.