СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Сносите все»: суд обязал бизнесмена из Батайска убрать забор, перегородивший дорогу к Соленому озеру
«Сносите все»: суд обязал бизнесмена из Батайска убрать забор, перегородивший дорогу к Соленому озеру

Давид Маркович
20 нояб 2017 в 13:26

Как же посмели судьи обидеть уважаемого человека. Теперь голодрань окупирует озеро и будет мешать ему пить виски в тишине.

Геннадий Алексеевич
20 нояб 2017 в 12:32

Как я и предсказывал, сурган будет сопротивляться, ставить палки в колёса, изворачиваться, но не исполнит решение суда. Ему законы не писаны. Только взвод ОМОНа, вооруженный, помимо стрелкового оружия, болгарками и газовыми резаками решит, наконец, эту проблему, созданную беспредельщиком-"бизнесменом".

Гость
20 нояб 2017 в 13:23

а штраф за незаконное ограждение выпишут?

петрович
20 нояб 2017 в 15:05

прокуратура должна не просить, а требовать, а то просто какой-то детский сад

Гость
20 нояб 2017 в 18:33

Не уважаю таких людей, своих детей и всю свою семью опозорил.

Гость
20 нояб 2017 в 19:10

Он такой не один. Надо ужесточать законы плоть до уголовной ответственности за самозахват территории, и убирать ответственность за снос незаконных огрвждений жителями.

Александр
20 нояб 2017 в 18:18

Можно только догадываться, какой захватчик, отгородил не принадлежащую ему территорию, но справедливость восторжествовала. А сколько таких хапуг, на этом свете, но на том свете больше двух метров не понадобится.

Гидромех77
20 нояб 2017 в 22:53

Надоело читать стоны обиженных и обездоленных. Инициатор всех предыдущих писем, имеющий несколько участков на 8 улице и одновременно владеющий участком номер 424 на 14 улице, загородил кирпичным забором проход с 15 на 14 улицу, около своего участка. Обездоленные жители про это уже забыли и все простили. Потом владелец участка разместил на нем, цех по изготовлению металлоконструкций и пошиву изделий из хлопка. А теперь он берет новую высоту, строит причал из бетона на 8 улице, незаконно отхватив часть пляжа. Общественники, сдающие деньги на благоустройство пляжа, где Вы???

Гость
21 нояб 2017 в 10:03

Рядом с садоводческими товариществми "Донское" и "Южтехмонтаж" ,расположенных за магазином Тимоша ,
огорожен берег реки Дон металлической сеткой и подойти к берегу можно только,если оплатишь вход.
Раньше можно было без препятствий позагорать и покупаться всем .
Непонятно кто разрешил установить забор ,огораживающий водоем?!
Может наша четвертая власть - журналисты разберутся и прояснят ситуацию?

Гость
21 нояб 2017 в 07:45

Все соленное озеро это сплошной беспредел, поэтому просто прикольно наблюдать как ростовские нищеброды меряются своими детородными органами,жалости и сочувствия нет ни к тем ни к другим.

Александр
21 нояб 2017 в 14:29

Ну Слава Богу!!! По-больше таких позитивных новостей надо!

Александр
21 нояб 2017 в 14:36

Деньги извращают человека. А большие деньги и власть легко превращает человека в Г***!!!
Давно пора навести прокуратуре жесткий порядок в отношении таких гниющих Бизнесменов. Совсем обнаглели от своей жадности и безнаказанности...

Гость
28 нояб 2017 в 11:00

любой тупиковый вопрос опять же решается за деньги и если человек г..... за деньги он опять становиться душкой, а мы всё ищем справедливость