СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Ростовчане пожаловались на «съедающие» лишние деньги валидаторы
Ростовчане пожаловались на «съедающие» лишние деньги валидаторы

Гость
20 нояб 2017 в 08:37

Так на чеке не видно сколько было
Как доказать, что сняли больше?

Пассажирка
20 нояб 2017 в 09:16

А я часто вижу, как люди краешком прикладывают карты к валидатору, и не произведя оплату бегом в салон, типа тут толкают, а из-за очереди людей на остановках, в часы пик водители этого не замечают. Уже заприметила одну женщину, со мной на остановке по утрам заходит в 67 автобус, при мне так раза 3 прошла.

Гость
20 нояб 2017 в 09:43

А мне один раз валидатор не выдал чек. Проговорил что оплата оплата произведена, а чек не распечатался. И как докажешь потом что оплатил за проезд?

Гость
20 нояб 2017 в 11:27

Надо чтоб на чеке отображался входящий остаток, сколько сняли и конечный остаток, тогд проблем с расчетами не возникнет, а так докажи что ты ночью не каталась несколько раз на чем то.

Гость
20 нояб 2017 в 10:53

Открытая провокация со стороны транспортных компаний и водителей, чтобы дискредитировать валидаторы и вернуть все к наличке. Пока не будет полной ответственности за состояние валидаторов у транспортных компаний ничего из этой идеи не выйдет

Гость
20 нояб 2017 в 11:11

На счет денег не знаю, но время часто не совпадает. Что это значит?

Имя
20 нояб 2017 в 08:39

А я видел, как валидатор в шестом троллейбусе сначала тупил, а потом дважды объявлял об оплате и выдавал людям по два чека сразу, это было пару недель назад, но я тот день платил наличкой. Похоже у людей списывало по два раза подряд, блокировка не работала.

Гость
20 нояб 2017 в 11:01

Что вы обсуждаете это? Разве в этом проблема? Проблема в том что при этом президенте тарифы и цены постоянно растут, а качество услуг все хуже и хуже! С какого перепуга вообще платить даже 19 рублей за эти неотапливаемые скотовозки?? До каких пор нас будут считать за скот?

Гость
20 нояб 2017 в 10:00

У моей мамы 300 руб сняли с карты за проезд!!!!!

Гость
20 нояб 2017 в 09:04

Ну вообще странно 57 даже не кратно 17. Было бы кратно можно былобы списать на глюк по много раз прикаснулась поэтому оплатила больше. А так получаеться нужно придумать какойто сбор ежемесячный.

Гость
20 нояб 2017 в 09:38

у меня тоже в автобусе № 90 снималось больше, причем сумма тоже не была кратной

Гость
20 нояб 2017 в 10:15

Практически почти во всех автобусах чек не выдаётся ! Посмотреть сумму оплаты невозможно !

oberst
20 нояб 2017 в 10:51

А не ехала ли эта девушка до этого на "суворовской маршрутке " ? Я потому спрашиваю , что знаю , что по пути туда есть "мёртвая зона " где эти валидаторы теряют связь и их сервером . Люди прислоняют карточку , ничего не происходит , ещё раз прислоняют , - ничего . А уже минут через пять этот валидатор "просыпается " и выдаёт многочисленные чеки ! Вот вам и перерасход ...

Гость
20 нояб 2017 в 11:41

Валидаторы действительно часто не работают и водители просят вашу карту, пробивают ее в кабине, а вот сколько раз они это успевают сделать не видно и билета нет, проверить не возможно. Вчера именно так и было на маршруте 96, и только пересев на другой автобус, я поняла, что оплатила 60руб. Вопрос: когда администрация наведет порядок с валидаторами?

Гость
20 нояб 2017 в 10:34

Не пишите ерунды. Если самим лень, кидайте сюда номера карт по которым "СНЯЛОСЬ МНОГО ДЕНЕГ!!!". Я запрошу в АРПС и выложу сюда результат. Не может снимать терминал больше. Машина это буздумная.

Гость
20 нояб 2017 в 12:11

Цыганские валидаторы!!!

Гость
20 нояб 2017 в 09:45

Да все элементарно. Леди схватила не свой билет и теперь рассказывает как все плохо. Проверить элементарно - попросить в АРПС выписку по карте. Предлагаю ТС попросить эту выписку и выставить сюда на всеобщее обозрение. 100% ступила и чек не тот что номер на карте. Или вчера не свой брала где 217 рублей было.

Гость
20 нояб 2017 в 09:32

Скорее всего, девушка оторвала чужой чек

Гость
20 нояб 2017 в 09:35

57-17=40 - да это же девушки, она просто забыла, что проехала в каком-то автобусе туда-сюда

Петрович
20 нояб 2017 в 10:42

Как это понимать: "они либо не работали, и владельцам транспортных карт приходилось оплачивать поездку по полному тарифу в 24 рубля"? Ведь сказано было администрацией города и представителями транспортных компаний, что при не работающем валидаторе - пассажир поездку не оплачивает!
Это как всегда,получается обман со стороны градоуправления?

Наблюдатель 55
20 нояб 2017 в 09:29

Что это за аппарат? Я еще даже не видел.
Думал что валидатор это автомат для продажи валидола, типа как кофеный.
Эта штука не для Ростова...

Гость
20 нояб 2017 в 10:06

это особенность города. ничего не поделаешь

Гость
20 нояб 2017 в 10:28

В Александровке в джамшутках я вообще ни разу валидатора не видел!!!

Гость
31 окт 2018 в 14:24

Сегодня на 21 маршруте валидатор (терминал 2899) снял 24 рубля. ЗАО АТП-5. Получается, не везде по карте стоимость проезда 20 рублей?

Гость
20 нояб 2017 в 09:18

Да придумки это все, не верю. Возможно комиссия какая то ежемесячная, или сама не помнит, где оплатила. На чеке отчетливо видно 17 руб.

Гость
20 нояб 2017 в 10:57

Скажите, можно ли пополнить счёт проездной карты через Сбербанк-онлайн? Как вообще закинуть туда деньги через интернет?