СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации На Дону директор управляющей компании присвоил себе 1 млн рублей жильцов
На Дону директор управляющей компании присвоил себе 1 млн рублей жильцов

кац
20 нояб 2017 в 22:02

по 100 тыр. в мес. не захотел, думал сразу решить все желания. а вот теперь на его месте более удачливый преступник сможет дольше радоваться жизни

Гость
20 нояб 2017 в 22:09

Почему опять у "героя" нет имени?

Гость
20 нояб 2017 в 23:02

Никогда такого не было, и вот опять

Гость
21 нояб 2017 в 11:00

Это был золотой парашут, он же директор ему можно даже нужно.

Гость
21 нояб 2017 в 10:58

Под микроскопом проверяют наши чиновники (за деньги налогоплательщиков) личность будущего директора УК, прежде чем выдать лицензию на эту деятельность. Неужели обвел и их наш мошенник вокруг пальца. Может - быть, начать прокуратуре с этих слепых чиновников.

Гость
21 нояб 2017 в 14:07

Директор УК, не имеющей лицензии, заключил без ведома жильцов договор с председателем ТСЖ. В апреле его окончательно признали физическим банкротом(три года не имеет права руководить), но продолжает собирать денежки, снимая наличные в Сбербанке. Долг , уже превысивший 2 млн(только Ростеплосетям) повешен на ТСЖ. На все обращения в правоохранительные органы получаем ответ, что состава преступления не обнаружено.

Александр
21 нояб 2017 в 14:10

А сколько он и подобные ему управляющие успевают утянуть до того, как их на чем-то поймают?
Сталина нет. Он бы быстро навел порядок в системе ЖКХ и УК...
Вообще "народным извранникам" давно пора ужесточить законы за мошеничество и казнокрадство...
Хотя навряд ли у них это получится.. Рыло у них тоже в пуху и сидят они на "игле благополучия" от таких взяточников, откатчиков, казнокрадов и мошенников...

21 нояб 2017 в 14:41

Вот удивили! Надо же, одного поймали! А слабо проверить остальных, например, в Ростове, например, ЖЭУ-5 Пролетарского р-на.

Давид Маркович
21 нояб 2017 в 14:50

А у кого то есть номер телефона этого директора? Я у него попрошу денюжек на курочку и выпивон. Может не жадный и поделится.

Гость
21 нояб 2017 в 14:57

а где же Репало,Усатый -директора управляющих компаний? Их известная ОПГ? Нам до сих пор икается. Собирали коммуналку,без собрания повышали тарифы,а теперь свои долги (извиняюсь,наши) продали расетному центру. так главное,на домах ничего не делали.

Гость
21 нояб 2017 в 17:56

Вот если бы не присвоил ,было бы странно а так просто попался не миллиард конечно ,но все же.

21 нояб 2017 в 05:20

Наверное это единственное грязное пятно на мундирах УК. Остальные работают сверхчестно и прозрачно. Такого просто не может больше повториться.

донской казак
20 нояб 2017 в 22:57

А сам ремонт-то делался? В подъездах полу мыли? Около дома подметали?

Немец
21 нояб 2017 в 01:06

Ну а что ему делать,когда у обычного милиционера находят 9 ярдов в квартире,тут хоть лимон урвать,тем более по решению суда конфискации не предусмотрено.