СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Беглый экс-депутат Владимир Бессонов хочет побороться за пост президента России
Беглый экс-депутат Владимир Бессонов хочет побороться за пост президента России

кац
20 нояб 2017 в 19:15

а вот правильно он делает! чем больше народу поймет что выборы путина это не выбор, тем больше вероятность нам свернуть с курса феодализма.

Гость
20 нояб 2017 в 16:39

Бюджетницы в комиссиях нарисуют любые цифры по указке сверху, так что все эти попытки изменить неизбежное просто обречены. Вся страна обречена. Распилят все что еще осталось и свалят в Америку к своим деткам.

Ростовчанка
20 нояб 2017 в 20:51

А я бы очень хотела видеть на посту Президента России другого из братьев Бессоновых, Евгения Ивановича Бессонова, потому что этот человек воплощает в себе черты настоящего коммуниста - честность, порядочность во всём, бесстрашие и неподкупность, к тому же он является очень харизматичной личностью. Но это только моя сказочная мечта. В реальности же ни одного из братьев Бессоновых и близко к власти не подпустят. Олигархам это не выгодно.

Юки
20 нояб 2017 в 16:46

Было бы здорово, если б он участвовал в выборах. Но не дадут же

юрий ростовский
20 нояб 2017 в 17:26

это он зря. А вот в МЭРЫ РОСТОВА он проходит легко!

20 нояб 2017 в 18:42

Так а что с "избитыми" им полицейскими стало? Списали их по состоянию здоровья или дальше работают? Писали вроде, что тот, который якобы по голове получил - лежал с головой в БСМП. Скорее всего утка была.

Наблюдатель 55
20 нояб 2017 в 18:05

я За!

Гость
21 нояб 2017 в 07:49

Жалко, что не сможет принять участия в выборах другой пламенный коммунист - Дени?с Никола?евич Вороне?нков — депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва, член Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, член фракции КПРФ. Вот это был соратник Зюганова и других коммунистов. Лицо партии! Убрали его противники. Я теперь всегда за коммунистов буду голосовать. Люди честные и бескорыстные. Правду-матку рубят.

Гость3251
20 нояб 2017 в 16:37

правильно сделал

Гость
21 нояб 2017 в 00:46

За "Единую Зимбабве"!Мугабе-наш поезидент!

Гость
21 нояб 2017 в 06:05

Что лучше - не идти на выборы, или испортить бюллетень вместо "против всех"?

Гость
21 нояб 2017 в 07:29

Ксюха -наше "против всех"!

Гость
20 нояб 2017 в 18:27

Попытки повысить явку на выборы любой ценой для большей легитимности)

Сергей
20 нояб 2017 в 19:20

так и я Бессонов и живу в Ростове

Александр
21 нояб 2017 в 14:06

Вот придут к власти такие левые! И будет в России всё левое: Левые товары, левые продукты, левые законы, левые мужья, левые жены... и жить будут хорошо только "левые"... :-D
А о народе кто будет думать? О народе, как всегда, забудут сразу.

Гость
20 нояб 2017 в 19:42

Почему ещё на свободе? Он же в розыске...

Гость
20 нояб 2017 в 18:00

Это как Саакашвили в Украине? Чудны дела твои...

Рабинович
20 нояб 2017 в 16:34

А кто за Рабиновича?

Гость
20 нояб 2017 в 17:54

Какакакакаяяяяяяяяяяяя! интрига , даже на Старой площади 4 заволновались .

Гость
20 нояб 2017 в 22:48

Гы гы , стыдоба.. Представьте Ленин и Сталин проводят праймериз для участия в думских выборах и подают заявку на санкционированный митинг..

Гость
20 нояб 2017 в 19:57

Какие люди .Зю ( с программой строительства коммунизма,который где-то рядом), Эдичка ( который всегда -ЭТО Я ) , Захар ( из окопов с трактористами,
Шевченко ( в коричневом прикиде ) и (скрывающийся от суда ) бесстрашный Бессонов .

Гость
20 нояб 2017 в 23:31

Так он же тоже привлекался к суду? А за нары Бессонов побороться не хочет-там ему самое место как почти всем депутатам.