СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Мать и сестра полковника Захарченко продали квартиру в Ростове и уехали за границу
Мать и сестра полковника Захарченко продали квартиру в Ростове и уехали за границу

Гость
20 нояб 2017 в 16:25

Да ,жадности нет предела .

Гость
20 нояб 2017 в 18:47

это были истинные патриоты?

Гость
20 нояб 2017 в 17:56

Деньги вывезут, а должны бы наложить арест на все имущество и финансы. А теперь их не достать. Выпустили не за "бесплатно". За державу обидно.

Давид Маркович
20 нояб 2017 в 18:17

А что же органы позволили квартиру продать? Ведь за наворованные деньги куплена. При Сталине вся эта шайка на Колыму уехала бы. А квартиру рабочему и его семье выдали бесплатно. Выходит подельники помогают корешу.

Гость
20 нояб 2017 в 17:38

Сыммы фигурируют нешуточные. И скорее всего мы знаемне про все деньги. Мало того- мы все никогда не узнаем, чьи они, доя кого они и откуда они. Этих сумм хватит, чтоб замолчал ЛЮБОЙ.Также из хватит, чтоб протолкнуть любую версию из происхождения. Удивительно, как еще этот " инкассатор"(
Захарченко) - ЖИВ

Гость
20 нояб 2017 в 21:28

В Израиль!!! Сложился каменный цветок! А национальность по маме как известно)))

Гость
21 нояб 2017 в 09:42

Фсе шо нажито непосильным трудом ....

Рабинович
20 нояб 2017 в 16:31

Россия хорошая, а весь мир плохой!

Гость
20 нояб 2017 в 23:26

Бедные люди, довели всю семью. Что плохого, что люди хотели жить лучше? Не у людей отбирал

кац
20 нояб 2017 в 22:18

вопрос к рабиновичу и к давиду: проверка чистоты еврейской крови при эмиграции все так же на уровне?

Гость
21 нояб 2017 в 09:45

А бежать надо, до этого было вместе с сынком . Вообще то не факт что все деньги полковника .

Гость
21 нояб 2017 в 11:47

Галопом по Европам. Без Родины и чести. С государственными деньгами. ФСБ выпустила.

Гость
21 нояб 2017 в 12:39

А в розыск через Интерпол еще не объявили?Для российского правосудия это обычное дело.

Гость
20 нояб 2017 в 23:27

Противно читать. Всю семью уничтожили. Заработал - молодец. Дай Бог справится с ситуацией! Держись, полковник!

Гость
20 нояб 2017 в 20:54

Около девяти миллиардов нашли в квартире? Или все-таки девяти миллионов?