СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Магазинный «пленник»: мальчика, якобы обокравшего «Пятерочку», охранники задержали всего на 5 минут
Магазинный «пленник»: мальчика, якобы обокравшего «Пятерочку», охранники задержали всего на 5 минут

Гость
20 нояб 2017 в 17:41

Завтра охрана ПЯТЕРОЧКИ заявит, что этот парень сам задержал и избил Всю охрану пятерочки.

Гость
20 нояб 2017 в 16:54

А извинения ему принесли? Заподозрили они. Я слышу как охранники разговаривают с теми, кого они заподозрили - грубо и неуважительно! Хотя презумпцию невиновности никто не отменял

20 нояб 2017 в 19:11

Тоже один раз задерживали. увидели в кармане сухарики (купленные в др. магазине) отвели у подвал, очень грубо и неуважительно разговаривали, ну и я а ними тоже. камеры смотреть не захотели, после того как кассир не смогла пробить сухарики на кассе сказали "ладно, или, ... с тобой" ответил "... с вами" и ушел ))

Гость
20 нояб 2017 в 16:14

А незаконное задержание на час или на 5 минут разнятся по закону?

Гость
20 нояб 2017 в 18:58

Не имеют права обыск делать! Только полиция. Хоть секунда, хоть пять минут, хоть час - детей обыскивать чоповец не имеет права. Он никто. посылать и звонить 02.а то оборзели вконеу

кац
20 нояб 2017 в 19:12

пятерку можно раскрутить на авто родителям.

Юки
20 нояб 2017 в 16:59

А кто дал право сотрудникам магазина обыскивать? Проверять сумки/карманы?
На месте родителей мальчика я бы тут же написала заявление в полицию, что за время того незаконного лишения свободы у мальчика из карманов деньги пропали - тыщ пять. Чисто чтоб охранники тоже слегка понервничали.

Гость
20 нояб 2017 в 19:05

что за отмазки? совершено преступление. УК РФ Статья 127 ч. 2: Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, в отношении заведомо несовершеннолетнего наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

Гость
20 нояб 2017 в 17:11

Ждём завтрашней новости, из которой узнаем, что это мальчик держал охранников в подвале

20 нояб 2017 в 17:34

Нее, так не интересно. Виновных в пытках и лишении свободы в комментах уже назначили. Мы теперь будем писать что у охраны "Пятерочки" есть "Крыша" и их покрывают. А почему пишут лживую информацию нам не надо знать. Страницы на ресурсе уже давно пожелтели.

Гость
20 нояб 2017 в 18:55

да какая разница, сколько его держали. факт совершения преступления не определяется его длительностью. желаю маме мальчика не полениться, довести дело до суда и добиться компенсации морального вреда. нельзя допускать подобный беспредел, тем более по отношению к несовершеннолетним

Гость
20 нояб 2017 в 18:57

Зато как мать распиналась-то! Волновалась, задержали, дозвониться не могла! Вот так и верь им, школьникам и их потешным матушкам))) ой не могу остановиться, смеюсь будто на аншлаг пришел)))

ростовчанка
21 нояб 2017 в 05:22

какой ребенок?вы что ополоумели?

Гость
20 нояб 2017 в 16:50

Оперативно, ещё через пару часов окажется что вообще не было ребенка никакого))и все таки, какое право "охранники" имели его вообще задерживать, да ещё и шмонать, тем более ,что он несовершеннолетний?)

Гость
20 нояб 2017 в 22:00

Нормальные попались охранники, другие бы порошок подкинули и сдали полиции.