СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Депутат Госдумы из Ростова предложил выдавать казакам «травматику»
Депутат Госдумы из Ростова предложил выдавать казакам «травматику»

кац
20 нояб 2017 в 15:31

если казакам травматику то гражданам - пулеметы

20 нояб 2017 в 15:28

Так у них же сабли есть и нагайки, вот ими пусть и защищаются

Гость
20 нояб 2017 в 15:42

Очень актуально, особенно если вспомнить про пьяного атамана, которого сняли с самолёта. С травматом всяко улетел бы....

Наблюдатель 55
20 нояб 2017 в 15:24

Нифига не выйдет по закону!
В состоянии алкогольного опьянения запрещено носить травмат.

Гость
20 нояб 2017 в 15:30

Но вот это рискованно, травмат и самогон - вещи не совместные !

Гость
20 нояб 2017 в 15:43

Только пусть вначале законы выучат, а не надеются, что батька порешает

20 нояб 2017 в 16:26

Это безумие, ну или слабоумие народного избранника.распустить их нужно,власти нет,полномочий нет, совести и порядочности тоже.
Казаки? кто это?????

Гость
20 нояб 2017 в 15:40

Хотят вооружить еще и ряженых прислужников, чтобы еще одна структура охраняла покой коррупционеров от недовольных граждан. Им мало Росгвардии, полиции и ОМОНа, теперь еще ряженые будут разгонять тех кто не согласен жить при феодально-воровском строе

Гость
20 нояб 2017 в 18:08

Водолацкого неплохо бы на освидетельствование медицинское.Я очень обеспокоен его состоянием,если он предлагает такие инициативы.

Гость
20 нояб 2017 в 17:24

Этим ряженым алкашам и рогатки опасно в руки давать.

Один из 14%
20 нояб 2017 в 15:32

Категорически против! Или всем или никому. Причём казаков, при рассмотрении возможности выдачи оружия именно им, следует рассматривать как враждебных, значительной части населения, элементов.

Гость
20 нояб 2017 в 17:24

В Москве синька видно забористей,или отец-атаман на что другое перешёл.Ряженым ханыгам только оружия не хватает.

Гость
20 нояб 2017 в 17:44

Может быть начать с рогаток? Выдать рогатки и посмотреть, хорошо ли они будут себя вести?

Гость
20 нояб 2017 в 21:00

у казакав какая то проблема в полицию устроиться работать?

Гость
20 нояб 2017 в 17:37

Кто мешает казакам идти служить в полицию, в армию?
Там тебя проверят, если достоин, обучат и оружие дадут.
Они и так получают миллионы бюджетных денег, а прославились только нарушениями общественного порядка.

Гость
20 нояб 2017 в 16:23

Давайте уже всем раздадим стволы ,да переплюнем Америку точно .

Давид Маркович
20 нояб 2017 в 18:25

Маразм бездельников в госдуме крепчает. Может циганям выдать тачанки с пулемётами?
Когда эти избранники делами на благо родины займутся а не будут страдать идиотизмом в пользу этого племени ?

Гость
20 нояб 2017 в 23:38

Водолацкий всю свою жизнь нигде не работал. Числился зам.губера по казачеству - это что работа? Потом возглавлял казачество России - это тоде работа. Теперь в Государственной Думе отдыхает за 500 тыс.рублей в месяц - это тоже работа? Этот безработный герой хочет выдавать оружие бандитам? Казаки и есть одна из самых реальных бандитских группировок на сегодняшний день. Вспомните Сапков - это самый громкий случай, а поезжайте на село и поговорите с жителями - у них столько рассказов за "подвиги" этих клоунов в военной форме. Еще один умник предложил вчера выдавать казакам шашки. Так они все перерубают сеюя в постоянном запое. Кто-нибудь когда-нибудь видел трезвого казака? Есть, конечно отдельные, которые помогают пограничникам - но это ЕДИНИЦЫ. Основное стойло постоянно бухает и орет Любо! Больше ничего они не делают! А на Дону это видно как нигде в России особенно.

квб
20 нояб 2017 в 20:40

Ряженным выдавать только игрушечные пистолеты. Настоящим -сабли и карабины. Жаль настоящих нет. В одном "Тихом Доне" Григория сыграл забугорный голубь,а в другом вообще х..знает кто.

Гость
20 нояб 2017 в 15:35

А гранаты им не выдать?

Гость
20 нояб 2017 в 18:15

вообще сумашедшие?

Гость
20 нояб 2017 в 22:34

"Казакам" надо выдавать лошадок на палочках и лопатки с ведерочками и отравлять в детский сад.

Гость
20 нояб 2017 в 16:23

Выдать шашки и по коню

20 нояб 2017 в 18:50

Дума не изменяет себе. Депутаты от ГИБДД постоянно проталкивают повышение штрафов и ужесточение наказания за пьянство. Депутат от казачества - для казаков старается. А для народа ничего и не делается. А ДУМА то вроде из народных избранников. Скорее бы убрали это мерзкое название - " народные избранники".

Гость
21 нояб 2017 в 08:36

Зачем вооружать это шапито? Просто пьяные клоуны это опасно, а вооружённые пьяные клоуны так и вовсе до катастрофы недалеко

Рабинович
20 нояб 2017 в 15:35

А там,глядишь,нарезное выдадут. Гранатомёты.
И будет страшно весело.

Гость
21 нояб 2017 в 13:24

Наши казаки на 90% алкаши и душевнобольные ряженные. Куда им травматику?

Геннадий Алексеевич
20 нояб 2017 в 17:46

Поддерживаю предложение депутата и казачьего атамана Водолацкого. Думаю, что все жители Донского края выступают за. Казачество это единственный оплот мира и порядка в нашем крае, только казачество пока еще держит оборону от попыток превратить Дон в бандитский халифат с грабежами, хаосом и отрезанными головами. Всем ботам, за деньги клепающим антиказачьи комментарии, советую посмотреть, что происходит в САР. Ваш разум способен понять, что никто, кроме казаков, не сдержит натиск исламистов? Казаки должны получить не только травматическое, но и огнестрельное оружие! Казак должен быть вооружён!

20 нояб 2017 в 22:24

А еще им выдавать рюмки с водкой и шашки. Ну чтоб... вы поняли ))

21 нояб 2017 в 12:40

Что значит ,,выдавать"?Пусть на свои покупают и носят.Если нарколог справку даст.А он не даст

Александр
21 нояб 2017 в 14:02

"...особенно актуальна в тех районах области, где произошли массовые сокращения участковых
Оригинал материала: http://161.ru/text/gorod/367470473166848.html"
А что хотели эти "законо.." (не знаю как лучше назвать... то ли датели, то ли сра...)
В угоду кого принимались поправки к сокращения участковых в МВД? В угоду криминальных авторитетов России? Или в угоду повышения благосостояния генералитета МВД?
А скорее всего в угоду и тех и других...т.к. участковые при всех их не достатках стояли на страже правопорядка в районах и спокойствия граждан, а криминалу и деградирующему генералитету это было очень не выгодно.

Гость
22 нояб 2017 в 17:22

Вот тут клоунов понаписало, конечно выдавать