СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Бесплатно постоять не получится: стали известны цены за парковку в ростовском аэропорту Платов
Бесплатно постоять не получится: стали известны цены за парковку в ростовском аэропорту Платов

Гость
20 нояб 2017 в 12:07

Стоянка и проезд до платова будут стоить дороже самого перелета.

Гость
20 нояб 2017 в 12:16

А парковки платные охраняемые , или администрация опять ответственности не несёт?

Гость
20 нояб 2017 в 13:11

каждая новость про новую плату, налог, сбор так и шепчет "почуйствуй нашу любовь народ"

Евгений
20 нояб 2017 в 15:15

В чистом поле не хватило места для бесплатной парковки, совсем зажрались

Константин Багрянородный
20 нояб 2017 в 15:54

Велика Россия - а припарковаться негде

Гость
20 нояб 2017 в 16:59

Мои родители в декабре прилетят в Ростов, и получается что прилетят в Платов. Самолет приземлится ночью. Я поеду за ними на машине - понятно, что на общественный транспорт ночью рассчитывать не приходится, а такси очень дорого оттуда. И получается мне даже не удастся бесплатно поставить машину, чтобы пойти их встретить и донести багаж??? Да что за грабеж!!!

Гость
20 нояб 2017 в 12:14

Логично - бесплатная, но неохраняемая. Меня больше интересует, чем туда добираться кроме авто и откуда?

Гость
20 нояб 2017 в 13:38

Т.е. платные стоянки уже почти готовы на 2500 аж машин, а бесплатную только планируют? И будет она за 5 км от аэропорта в чистом поле?

Гость
20 нояб 2017 в 12:55

дешевле на такси доехать, чем там свою оставлять

Гость
20 нояб 2017 в 13:10

такими ценами нас вынуждаю либо такси брать либо на автобусе топать

Гость
20 нояб 2017 в 13:09

крахоборы

20 нояб 2017 в 13:28

"Золотая" парковка, что не удивительно!!! Всё для народа!!!

Гость
20 нояб 2017 в 14:02

Боюсь из этого аэропорта теперь только губернатор со своей свитой летать будет )))

Гость
20 нояб 2017 в 14:06

С такими условиями проще и дешевое будет из Краснодара летать)

Гость
20 нояб 2017 в 12:23

А почему нужно делать парковку и сравнивать с Волгоградом или Краснодаром? Почему нельзя сделать как в Дубае или Вене? Чем Парижане тупее Краснодырцев?
Только в эРэФии под предлогом мифической борьбы с мифическим терроризмом запрещен подъезд к терминалам аэропортов и вокзалам! Парковка парковкой хоть миллион в час берите но на каком основании ворьё, повсеместно нарушает мои конституционные права!?!?

квб
20 нояб 2017 в 20:50

100 машин х 500 сольдо =50000 сольдо. 50000 сольдо х 30 дней =1500000 сольдо. Нифига себе Поле чудес в стране... Аэропорт можно было не строить.Хватило бы и стоянки.

Геннадий Алексеевич
20 нояб 2017 в 12:24

По моему мнению, взимание платы за парковку у здания аэровокзала безосновательно. Новый аэропорт не центр города с его загруженностью и теснотой, там чистое поле и много места. Так с каких соображений надо брать деньги за парковку? И куда пойдут деньги, вырученные от поборов - в карманы узкой группы прохиндеев, присосавшихся к кормушке? Хоть и не летаю самолётами Аэрофлота и никогда не буду в новом аэропорту, выступаю против платы за возможность поставить стального коня у аэровокзала.

Гость
20 нояб 2017 в 13:54

Поинтересуемся парковки кому будут принадлежать ,аэропорту и некой особо приближенной конторе

Гражданин
20 нояб 2017 в 13:41

Раньше думал что новый аэропорт это плюс городу и региону, теперь начинаются "сюрпризы":цены на билеты хотят поднять, парковка только платная и т.п. Чего еще ждать? По факту получается все как всегда у нас "все для людей".

Гость
20 нояб 2017 в 17:49

Нам не нужен этот Платов, поднимите нам зарплаты!

кац
20 нояб 2017 в 22:31

ждем платную дорогу до нового аэропорта!

Работник Платова
20 нояб 2017 в 12:45

Все правильно, стоянка и парковка априори платная услуга. Кто-то хочет бесплатно пользоваться благами цивилизации? Господа, времена социализма давно миновали, да и если вы нашли возможность полететь на отдых, нашли средства на авиабилет, то что такое парковка для вас?

Гость
20 нояб 2017 в 12:15

Будет пустовать ваша парковка.

Гость
20 нояб 2017 в 13:50

100 рублей за полчаса вполне достаточно чтобы кого то встретить. А на долго лучше ехать на аэроэкспресе хундай каунти с джигитом, домчит вас по абочине за пол часа уверяю!)

Гость
20 нояб 2017 в 12:49

Если сделают к ЧМ перехватывающие парковки - это значит, что на время его проведения авто в город пускать не будут, иначе смысла в этой затее нет!!!

Гость
20 нояб 2017 в 15:21

А бесплатные парковочные места для инвалидов будут?

Константин Багрянородный
20 нояб 2017 в 16:15

Велика Россия, а припарковаться - негде.

20 нояб 2017 в 17:29

В Домодедово подьехал высадил и уехал и это безплатно

Гость
20 нояб 2017 в 18:19

Даже для сотрудников которые там работают уже сказали наши нам что стоянка будет платная 7000 в год .все бегут ни кто работать там не хочет

Валерий авто дэпо
20 нояб 2017 в 18:27

Что вы удивляетесь нам как работникам Платова сказали платить как и все будем .спасибо Голубевь за заботу ....... И администрации аэропорта .будет вам забастовка на открытие от работников может так обратят на простых смертных .народ поддержите нас

Гость
20 нояб 2017 в 20:13

А че на плитку деньги закончились....или негде ложить

Гость
20 нояб 2017 в 20:11

Вот получается как что воспользоваться услугой то есть за перелёт нужно заплатить то есть доехать 60 км от центра....потом заплатить за стоянку ...потом заплатить за платную дорогу.... а потом купить билет. Вы че ......

Гость
20 нояб 2017 в 20:34

Цены впечатляют, учитывая, что ответственности за имущество ни кто не несёт. За что тогда плата? Ни кто не говорит, что всё хотят на халяву. Ещё раз: за что плата? Мы имеем обязанности перед Родиной, но и нас нельзя ни во что ставить.

Гость
20 нояб 2017 в 20:41

"Глупое животное, золота не может быть слишком много!" "Золотая антилопа"

Гость
20 нояб 2017 в 22:09

Ну и ... этот Платов нужен. И нерентабеоен и дорги ло него нет нормальной. И билеты дорогущие. Скажите : доя кого он построен? Какой дурак станет летать с него, конда в Красноларе дешевле вдвое и доезать до Краснодара ьыстрее, чем по пробкам до Платова

Гость
21 нояб 2017 в 11:37

Как-то хочется на время чемпионата вообще уехать из города. Чувствую, что все в городе не для горожан делается.

Гость
21 нояб 2017 в 12:03

Я уже некоторое время летаю из Москвы. И рейсов в нужную сторону больше, и пересадки делать не нужно. А плацкарт до Москвы 1500. Езды - 16-18 часов, некритично, на денёк раньше выехать.

Гость
21 нояб 2017 в 12:24

15 минут должно быть бесплатно, и неохраняемая бесплатная парковка должна тоже быть. Иначе есть нарушение закона - навязывание платной услуги без бесплатной альтернативы.

Александр
21 нояб 2017 в 13:32

Как и следовало ожидать от строительства такого масштаба. Народная мудрость гласит:" Волки сыты пока есть кого доить!"
Вот и доят народ как только могут себе во благо...

Тимур
21 нояб 2017 в 14:01

Предлагаю переименовать Платов в Вексельберг. Заслужил человек.

Вексельберг
20 нояб 2017 в 20:43

Ну а вы как хотели?!?!??!
И за вход будем брать денег, а то будете ходить и топтать новый гранит своими грязными ногами!!!!!!!!!!!

21 нояб 2017 в 12:31

Посадка-высадка перед входом в аэропорт хоть бесплатно? Если нет то нарушение прав 100%, надо смотреть законодательную базу и т.д. Вообще то до 15 минут стоянка возле аэропорта должна быть бесплатна. Приехал встретил поднёс багаж к машине, уехали 15 минут с головой. Либо пусть предлагают равноценную альтернативу платной парковке, может чуть дальше от платной. Но альтернатива должна быть и там в округе места завались для этого.

Гость
20 нояб 2017 в 15:47

а как быть сотрудникам Платова? где машины оставлять?

Гость
21 нояб 2017 в 14:09

А как вообще добираться до аэропорта???

Гость
20 нояб 2017 в 14:05

Как бы Вексельберг от своей жадности банкнотом не стал! Будет сам летать туда

20 нояб 2017 в 18:42

А зачем вообще самолеты? Ну разве что долететь туда, куда нет железной и автомобильной дороги (другой материк, остров). Я в Москву свободно доезжал на авто - и весело и дешево). И на море или в горы так же. Отдыхайте и работайте на территории РФ и вам самолеты не понадобятся. А прокатиться "с ветерком" тыщу-другую км в хорошей компании - это незабываемое приключение,
которое дополнит ваш отдых или деловую поездку приключениями, о которых вы будете вспоминать не меньше, чем о самом месте пребывания. Но люди стали ленивые, прагматичные и алчные. Им важно чтоб все быстро, легко и желательно бесплатно. Нет романтики в людях и это печально...

Гость
20 нояб 2017 в 20:12

Земля же общая....... а нет

Гость
21 нояб 2017 в 00:26

Плати или подыхай. Насточертел этот капитализм.

Гость
21 нояб 2017 в 02:52

Самый сок будет летом, в сезон пробок по м4

Гость
21 нояб 2017 в 10:16

Я таки чисто поинтересоваться а кто стоянкой будет владеть ,аэрогавань или так родня.