СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации В калифорнийской тюрьме скончался американский маньяк Чарльз Мэнсон
В калифорнийской тюрьме скончался американский маньяк Чарльз Мэнсон

Николай
20 нояб 2017 в 10:20

понятно. продолжайте держать в курсе - когда похороны и т.д

Гость
20 нояб 2017 в 10:22

Я понимаю был бы он великим учёным,врачом который спас не одну сотню людей,а так он убийца подлый человек и нам знать о его смерти совершенно не к чему....

20 нояб 2017 в 15:07

Долгожителем оказался, видимо здоровое питание и распорядок дня пошли ему на пользу!))

Гарнетт наше все
20 нояб 2017 в 10:29

Очень ценная информация!
Думал с утра сегодня, что вот вот чего то не хватает в плане информативности и тут - Бац, вот оно! Находка!

Гость
20 нояб 2017 в 10:15

почему об этом должны знать жители Уфы?

20 нояб 2017 в 10:23

А зачем нам, челябинцам, эта новость?

Почему на 74.ru ни слова не пишут, например, что в Зимбабве уже целую неделю продолжается военный переворот? Там военные скинули 93-летнего "президента", вероятно нуждающего в лечении от болезни Альцгеймера, но правившего страной около 40 лет.

Да мало ли в мире подобных новостей?

Римус
20 нояб 2017 в 10:22

Очень, конечно, важная для пермяков новость!

Гость
20 нояб 2017 в 10:35

Спасибо. Теперь наш колхоз может жить спокойно.

Имя
20 нояб 2017 в 11:05

От этой новости Чикатило презрительно сплюнул.

Гость
20 нояб 2017 в 10:37

В аду его уже заждались наверно

Гость
20 нояб 2017 в 10:28

У нас на свободе мало кто доживает до такого возраста, какие, видно, хорошие условия в американских тюрьмах. Маньякам в Америке больше везет, чем законопослушным гражданам в России. Но кормить 45 лет безнадежное зверье - это маразм.

Гость
20 нояб 2017 в 10:22

А какое отношение эта новость имеет к Челябинску? Почему она здесь? А, ну да, страшная же новость.

Гость
20 нояб 2017 в 11:38

К преступникам отношение гуманное, а вот к потерпевшим...оставляет желать лучшего! Кормить и лечить преступников - вот настоящее преступление!!!

Гость
20 нояб 2017 в 10:30

Тут своих ур.дов хватает

Гость
20 нояб 2017 в 10:56

Надо ж какая гадость дожила до таких лет, а хорошие люди болеют и уходят

мумий тролка
20 нояб 2017 в 12:18

ПОМОЩЬ НУЖНА МОЖЕТ тело перевезти в башкирию.куда денег кинуть я перечислю..

Гость
20 нояб 2017 в 12:26

Калифорния в трауре, а нам-то че делать? На похороны скинуться чтоли?

Гость
20 нояб 2017 в 10:37

Наиважнейшая новость для Башкирии

20 нояб 2017 в 13:31

Эта новость для объединения всех российских городов! Вот тут и Челяба, и Пермь, и Уфа и Самара...

Гость
20 нояб 2017 в 11:31

Привет из Ярославля :D мы теперь тоже в курсе

Гость
20 нояб 2017 в 12:01

Нет в этом взгляде ни доброты, ни осмысленности, как здесь пишут.
Здесь только глупость (нет, даже тупость), страх, непонимание происходящего с ним!
За столько лет в тюрьме, находясь в одиночестве, можно было бы осознать - кто ты и что натворил в своей жизни..
Но тюрьма не помогает человеку в этом! Тюрьма губит, раздавливает, расплющивает!
Тюрьма стирает последние остатки чистоты.
И тюрьма в Америке, и тюрьма в России, и тюрьма в любой другой стране.
Только десяткам в тюрьмах дано свыше прочувствовать всю мерзость внутри себя.
И единицам дано потом исправить свою душу. Откуда только такие берут силу?

Эта новость сначала разозлила! Ну зачем, правда, нужно нам засорять мозги этой новостью?
Что, наши журналисты не могут найти достойной новости для нас?
Только бы копировать ото всюду помои и воспитывать нас в этой помойке?
Что в России нет прекрасных новостей!
Вот же они - рядом с нами:
в нашем дворе - прекрасная детская площадка,
бомж, дядя Женя, в нашем храме взял тепл

Гость
20 нояб 2017 в 13:41

Спасибо за новость. Волгограду как же спать спокойно без столь важной информации ))))

20 нояб 2017 в 18:54

Одной м.зью меньше стало. Вообще, какое нам до них дело?

Гость
21 нояб 2017 в 05:08

Что за д..илизм. Туда ему и дорога. Вообще давно забыть про такого надо, а эту ВАЖНУЮ новость по всему миру трезвонят. Ещё и в больницу его..... В могиле уже сгнить даано должен!!!!

Гость
20 нояб 2017 в 10:28

Важная новость для Челябы.

Гость
20 нояб 2017 в 10:31

Очень важная и нужная, для Самары, новость!!!!!!!!

Гость
20 нояб 2017 в 10:26

Хорошо в 84 года выглядит и шевелюра богатая, у нас без тюрьмы в таком возрасте хуже на вид

20 нояб 2017 в 14:44

Нам зачем эта информация?!

Кость
20 нояб 2017 в 13:48

За 48 лет своего пребывания в тюрьме он высосал немалое кол-во денег американских налогоплательщиков. Значит, ослабил экономически нашего стратегического врага. Все это так, но... Своего зеленого мусора они напечатали многократно больше, чем он съел.
Чем больше подобных негодяев будут находить прибежище в мучительном, многолетнем издевательстве над человеком с одной стороны, а с другой - в оплате его существования трудящимся и эксплуатируемым народом, тем яснее для нас будет необходимость возвращение высшей меры социальной защиты - смертной казни. Абсолютное наших сограждан большинство за это.

Гость
20 нояб 2017 в 10:49

я так понял эта новость по всей России прошла, а в Америке знают что он с....?

Гость
20 нояб 2017 в 11:12

А нам какое дело до маньяка с Америки,где мы и где Америка?

Настоящий патриот
20 нояб 2017 в 11:46

Власти декларируют что американские ценности нам чужды, а сами берут с них плохой пример.
Надо было его еще в 72- в газовой камере кончить.
А наши то же, развели пожизненников, и будут их охранять, лечить, кормить пока не поставят рекорды по долголетию.
Но в америке все таки смертная казнь есть. Может в этом стоит взять пример, а не только в личном обогащении и длинне яхт?

Гость
20 нояб 2017 в 12:15

Это новость в рамках программы "лента позитивных новостей" ?

Гость
20 нояб 2017 в 13:48

Земля ему-стекловатой.

Тюменка
20 нояб 2017 в 13:49

О нем и так все новостные ленты написали. Вы ,вроде, на местных новостях специализируйтесь. Лучше пишите про наших, и побольше положительных новостей.

Гость
20 нояб 2017 в 16:18

обычный такой бомжик...с табличкой - дайте на хлеб...правда такому подойдешь на хлеб дать, так он тебя заодно на колбасу порежет...

Гость
20 нояб 2017 в 20:13

класс! только нам это зачем?

ПервакЪ
21 нояб 2017 в 06:46

Памятник в Самаре будут ставить?
Или просто нас оповестили?
Писать, снимать фильмы биографии и т.д. про душегубов слишком много чести, есть уйма людей достойных этого.

20 нояб 2017 в 10:38

очень интересные детали про Мейсона, крест, актрисы, любовницы, а самое главное что в американских тюрьмах доживают злодеи до 80 и более лет! попробывал бы в "белом лебеде", "черном дельфине" или хотябы в Златоусте или Верхнеуральске 40 лет просидеть... раньше бы помер

Евгений
20 нояб 2017 в 11:13

А причём тут Волгоград?

Гость
20 нояб 2017 в 12:23

срочно дайте визу, поминать поеду!

20 нояб 2017 в 11:01

Помним ,скорбим,Челябинск в трауре..

Гость
20 нояб 2017 в 10:51

Соболезнования надо послать американскому президенту. Спасибо, очень-очень важная информация!!!

Гость
20 нояб 2017 в 11:31

Новость-молния для Челябинска

Гость
20 нояб 2017 в 12:27

Наконец Пермь будет спать спокойно.

Гость
20 нояб 2017 в 14:09

И что теперь, плакать что ли? Сдох , туда и дорога, не чего больше писать корреспонденту? В Тюмени много других хороших новостей, чем эта. Да уж.....

Реалист из СССР
20 нояб 2017 в 16:40

Столько комментариев ? Один малщик похоже балуется . Подумаешь ...зарезал америкосов . Туда им и дорога ! 50 лет кормили , СМИШНО .

Людмила
21 нояб 2017 в 15:58

ему дали несколько пожизненных заключений.... Это могут только в Америке...

Гость
20 нояб 2017 в 10:27

Интересно какое отношение эта новость имеет к сайту 72.

Прох
20 нояб 2017 в 10:53

Радость то какая!