СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Азовский судья, устроивший ДТП на въезде в город, стал «героем» шоу на федеральном канале
Азовский судья, устроивший ДТП на въезде в город, стал «героем» шоу на федеральном канале

Гость
19 нояб 2017 в 02:45

Интересна фраза, что по выходу из отпуска будет принято решение об оставке. решение о назначении судей ВСЕХ уровней, кик об их отставке принимает ТОЛЬКО Президент РФ. Формально по Закону необходимо дождаться первое окончание его отпуска и второе завершение разбирательства по делу. Если будет принято решение, что судья совершил эти правонарушение однозначно он обязан покинуть своей пост и быть уволенным указом Президента РФ. таков Закон! Он может продлить как любой гражданин РФ свое пребывание на посту судьи только в том случае, если сразу после выхода из отпуска по медицинским показаниям окажется в медучреждении и его отпуск, таким образом будет продлен на время пребывания в больнице. Была бы моя воля я бы его уволил немедленно!

Гость
18 нояб 2017 в 15:49

Вывернется. Ибо наш суд самый гуманный суд в мире!

18 нояб 2017 в 15:56

Это только в нашей стране можно из "антигероя" превратиться в настоящего героя и стать знаменитым!!!Позорище!!!

Гость
18 нояб 2017 в 16:40

Делу придают всю возможную огласку. Иначе "замнут".

Ilia
18 нояб 2017 в 19:44

Хочу всем сказать, все о случвшемся знают. Судья уже написал заявление об обставке, и уехал за границу на отдых, так как находиться в отпуске. По выходу из отпуска будет принято решение об отставке (скорее всего). Дом который показывали по телевидению это не его дом, там живет мать и люди (беженцы) с Украины, он там не проживает, но прописан. Потерпевшие потребовали два миллиона сразу после аварии. Там то же не промтые люди, вся информация в интернет появилась помле того как получили отказ, а не потому что он судья, просто потерпевшие так отомстили не сговорчивому судье. Поэтому получит он что заслужил, за содеянное. Хорошо что ни кто не погиб. А пьными за рулем у нас ездят все от граждан до судей. В деревнях даже больше простые граждане, так что сми расслабьтесь, Америку вы не открыли.

Гость
18 нояб 2017 в 17:26

Рад за прославившегося земляка. Так держать!

Гость
20 нояб 2017 в 13:52

"Непростые" люди на KIA не ездят.
А "2 миллиона", полагаю - на замену разбитого автомобиля и издержки.
Не вижу никаких противоречий. Барышни правильно сделали, что предали случай огласке.

Гость
20 нояб 2017 в 08:07

Вывих мозга по Россйски. Раз судья значит виноват.

Гость
20 нояб 2017 в 04:27

Ну и что? Сейчас это еще ничего не значит. Сколько шумихи в СМИ про Сердюкова и Васильеву было?

просто баба
20 нояб 2017 в 13:22

Могут помиловать:В отпуске был! Наше ККС добрая!

Гость
1 дек 2017 в 10:45

Какая достоверная информация от лиц, там не бывших..... в суде в качестве свидетеля не прокатило..... начнем с того, что судья катался пьяным с подложными номерами(номера принадлежат чужому авто) и без страховки! А степень его опьянения была высокой! Я снимала видео и представляю сейчас потерпевшую. Удивительно люди рассуждают, пока гром не грянет по вашу голову!!!!! Ниче, что вот уже две недели у потерпевшей только головная боль и разбитое авто????? Я в шоке! Родственники и коллеги Гудкина!!!!! Не позорьтесь!!!! Будьте об’ективны!!!!! На представленном видео Гудкин заплетающимся чзыком признается, сто ехал с пьянки домой! А через 20 минут резко пеняет свою позицию - пассажир и трезвый! А еще жертва шантажа...... осталось добавить, сто пьяная потерпевшая сама выехала на его встречку и натходу перевесила ему номера, ну чтоб скомпрометировать высокую честь.,..

Гость
18 нояб 2017 в 19:27

В президенты его!

Гость
19 нояб 2017 в 07:28

посадить кого-то надо

Гость
19 нояб 2017 в 00:56

Месть, месть и еще зависть. Не поделился деньжатами так хоть пропиаримся и на Сми за работаем)))) Хоть кусок, но откусим. Жесть.