СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В добрый путь: в Ростове официально открыли южный подъезд
В добрый путь: в Ростове официально открыли южный подъезд

KOT
18 нояб 2017 в 12:46

А когда закончат ремонт развязки на М4 у Новочеркасска? Два месяца народ мучают, а ремонтников не видно.

Геннадий Алексеевич
18 нояб 2017 в 17:22

Глядя на фото, совершенно не ясно, что куда ведёт, какие-то мосты, какие-то эстакады, какой-то хаос. По-моему, очередное выбрасывание денег на ветер, при том, что дореволюционные улочки центра Ростова шире и длиннее не стали. И не могут стать.

Гость
18 нояб 2017 в 11:58

Ура!!!!!

Ilia
18 нояб 2017 в 19:29

Ехал в пятницу, та же жесть, лучше не стало. Правильно сказали из Батайска в Ростов-на-Дону , а обратно теже пробки.

Гость
18 нояб 2017 в 19:58

Ну у нас все делается через одно место......((((( Сегодня проехал по навой развязке. В понедельник опять в сторону Батайска будет грандиозная пробка. В том месте, где бравые строители три вылетные полосы свели в одну! И вообще..... Проехал практически все открытые участки развязки - слов кроме матерных не осталось. Какие "умные" головы изначально в проект заложили "бутылочные горлышки"!? Трудно представить, что будет перед матчами на новом стадионе со стороны съезда с Ворошиловского моста! Ведь там многополосные дороги сходятся в узенький мостик! Или все эти съезды с эстакад! Они же однополосные!! Стоит какому то дедушке сломаться и все - половина развязок встанет!! В общем как всегда - хотели как лучше, а сделали....... А сколько денег выбросили зря!!!

Виктор
18 нояб 2017 в 20:23

Уважаемый Г А, водители на автомобилях ездят по дорогам в соответствии с дорожными знаками и разметкой. По фотографиям ходят по узким улочкам и ищут улетевшие деньги......

Гость
18 нояб 2017 в 21:32

а от Аксая в сторону Краснодара убожество,фуры да и не только они,резину рвут как стемнеет.Да и днем такая же фигня.Яма на яме.

Гость
20 нояб 2017 в 11:24

Лучше не стало. Ехали с Батайска в Ростов, обрадовались сначала, что пробок меньше стало, до моста доехали за 20 минут. и на мосту встали. Стояли еще 20, потому что все поварачивали на Седова. Что будет дальше, не представляю