СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ростове иномарка влетела в маршрутку №58, спровоцировав аварию с четырьмя пострадавшими
В Ростове иномарка влетела в маршрутку №58, спровоцировав аварию с четырьмя пострадавшими

Гость
18 нояб 2017 в 12:58

НЕТ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ, КТО? КУДА? НА КАКОЙ СИГНАЛ? С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ?

ГАИ
18 нояб 2017 в 17:54

Напишите, почему ГИБДД не хочет работать по БДД? Интервью возьмите, что ли, у начальника, командира полка ДПС. Ни рейдов, ни усилений, ни должного контроля. Что вы только сводку печатаете из дежурной части?

Автор
18 нояб 2017 в 13:42

Прошу прощения за ошибку, исправила.

Костя
18 нояб 2017 в 10:54

Маршрутка это и есть хендай каунти, сама на себя наехала? или 2 маршрутки столкнулись?

Гость
18 нояб 2017 в 11:10

«— Молодой водитель, сидевший за рулем Hyundai County, врезался в маршрутку №58,»
Кто в кого врезался ???

18 нояб 2017 в 13:37

На какой остановке стоял ребенок? На той стороне нет остановки! Может он дорогу переходил или стоял на тротуаре?

Гость
18 нояб 2017 в 10:59

хундай каунти-это и есть маршрутка,сама в себя?

Гость
18 нояб 2017 в 11:46

"Молодой водитель, сидевший за рулем Hyundai County, врезался в маршрутку №58" - как бы Hyundau County это тоже маршрутка.

18 нояб 2017 в 18:02

на днях я написала о том, что самые неадекваты на акцентах. Кто там мой пост минусовал? Передаю пламенный привет. Теперь ждем яндекс-такси.

пешеход
18 нояб 2017 в 11:01

Небось, врубил Басту какую-нибудь на полную мощность и балдел.
Пора для водятлов большие уголовные сроки вводить!

18 нояб 2017 в 11:08

Молодой водитель,сидевший за рулем Hyundai County ,врезался в маршрутку №58 ,что за новости сам в себя врезался что ли ?

Гость
18 нояб 2017 в 11:28

маршрутка в маршрутку получается по тексту.

Гость
18 нояб 2017 в 12:52

Как всегда напутали. Акцент там вроде был.

18 нояб 2017 в 13:46

Дело было так-Акцент врезался в маршрутку буквально на пешеходном переходе на четной стороне Буденновского на Комсомольской площади и, видимо, загорелся даже. Пострадал водитель Акцента, его пассажирам и пацан, который то ли переходил дорогу, то ли стоял на тротуаре.

19 нояб 2017 в 08:24

произошло столкнулись...