СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Баннеры с изображением царской семьи появились в Ростове-на-Дону
Баннеры с изображением царской семьи появились в Ростове-на-Дону

Гость
18 нояб 2017 в 09:09

На момент расстрела,никаким императором он не был!Он отрёкся от престола и на нём царствующая династия Романовых закончилась.

18 нояб 2017 в 10:08

Люди очнитесь, на дворе 21-век, а нас в средневековье загоняют, что это вообще такое??? к чему они нас ведут???

Гость
18 нояб 2017 в 09:11

Романовы постоянно сами себя шлепали и ничего, никто не каялся.

Гость
18 нояб 2017 в 10:26

Господа общественники, вы "пересаливаете" лицом! Не думаю, что среди ныне живущих есть те, кто должен просить прощение за это деяние, кстати, весьма распространенное в мировых переворотах. Англичане за Марию Стюард голову пеплом не посыпают, французы за своих королей тоже не каются. Явно рученки РПЦ чувствуются. Лучше за распятое классическое советское образование, которое миру несметное количество ученых и литераторов принесло, прощение попросите!

Wadim
18 нояб 2017 в 12:17

от чьего лица они извиняются ?! Я, лично, не собираюсь просить прощения. А за что?! Что власть не удержал в своих руках?!
Сие художество надо убрать!

Гость
18 нояб 2017 в 08:05

Еще на колени припадите...Как рабочих расстреляли в 1905 году забыли? Или давку на Ходынском поле во время коронации ? Так дело пойдет,скоро и Дудаева на икону нарисуют и прощения попросят.

хозяин
18 нояб 2017 в 08:21

Надо этих расклейщиков проверить в Ковалёвке и тех кто разрешил эту мерзость развесить, тоже.николка-кровавый в святые. Ну-ну.

Гость
18 нояб 2017 в 08:56

Сейчас щит замироточит, РПЦ признает это чудом, отожмёт участочек, потом часовенка, храм, монастырь с монашками и песнопениями!!

Ростовчанин
18 нояб 2017 в 08:10

Я не большевик, не коммунист, но я и не монархист. Я не понимаю из-за чего мы должны извиняться перед тем, кто Россию отдал на растерзание? Из-за кого миллионы людей погрязли в Гражданскую войну, в голод и разруху? Ленин вынужден был веси НЭП, чтобы спасти страну от развала. Но затем коллективизация, ссылки и репрессии по всей стране. Николай Второй прямой виновник в смерти миллионов жителей Российской Империи. Это монархия перед нами всеми должна каяться. За то, что наши предки были казнены или сгнили в Сибири.

Гость
18 нояб 2017 в 07:55

Идиотизм

Гость
18 нояб 2017 в 08:11

Отрекся от престола, трус и предатель, его в церковь внесли, посели как "святого"

Гость
18 нояб 2017 в 10:09

Вообще странные баннеры и более чем странная идея, по сути его большевики не свергали, и на момент расстрела он уже не был государем всея Руси, поскольку струсил и отрекся. И чем же он святой? Тем что предал свое государство? Да расстреляли всю семью, да детей жалко, а мало ли детей расстреляли во всех войнах и конфликтах?

Гость
18 нояб 2017 в 07:58

Прости нас, Царь-тряпка, за то, что ты был бездарным руководителем и слил целую империю.

Гость
18 нояб 2017 в 14:36

Не уже ли Вам не понятно?!?! Идём обратно - к крепостному праву!!!

Гость
18 нояб 2017 в 10:05

дурдом. ни как россия ни хочет идти вперёд, при любой власти стоим на месте, скоро петра 1 ещё приплетут. полный каламбур.

Гость
18 нояб 2017 в 12:48

Во всех странах свергнутых монархов казнили. Но только у нас умудрились причислить их к лику святых! За какие заслуги перед Отечеством? В чем и почему мы должны вечно каяться? Для сравнения: почему во Франции, например, до сих пор празднуют день взятия Бастилии и считают Наполеона великим, а о казненных Людовике, Марии Антуанетте и наследнике особенно не вспоминают и уж точно не каются?

Гость
18 нояб 2017 в 16:49

- Хотелось бы узнать имя заказчика этого покаяния !!!

Гость
18 нояб 2017 в 16:56

А у нас как - за определенную сумму можно любой баннер разместить ? Служба по контролю за социальной рекламой вообще существует ? А перед Гитлером мы случайно ни в чем не провинились ?

Гость
18 нояб 2017 в 20:51

Какая мерзость и позорище для города!

Гость
18 нояб 2017 в 18:47

Понаставили в городе эти ужасные кострукции, деревня блин.

Гость
18 нояб 2017 в 16:39

Я ни в чём не виноват перед государем! За что я должен виниться перед ним?! В чём вина наших детей и внуков? Ставьте свои баннеры возле мавзолея в Москве и устраивайте челобитную на лобном месте.

Гость
18 нояб 2017 в 17:07

Никто по всему городу не поддерживает этот бред, люди против...
Если знаете, где можно подписаться против этих баннеров - поделитесь информацией пожалуйста...

Гость
18 нояб 2017 в 19:22

За кровавое воскресения ответил душегуб, а его в святые наши новориши выбрали господина этого кровавого!

Гость
18 нояб 2017 в 08:26

Каждый день разбиваются десятки людей в автобусах,погибают . А тут и канонизировали,и баннеры посвятили. Да, жаль их, но перестаньте уже дергать посмертно, искажая историю

Гость
18 нояб 2017 в 10:55

Я не хочу просить прощенье у незнакомого человека, я его не обижала. Такая реклама травмирует мои чувства, просите прощенье в церковных храмах, а не на дорогах, где интенсивное движение. Или деньги решают всё? Где же власть или ей ......?

Гость
18 нояб 2017 в 14:32

Предлагаю останки императорской семьи в Мавзолей перенести!

Гость
18 нояб 2017 в 15:59

Николай добровольно отрёкся от престола когда страна вела тяжёлую войну, в моём понимании это преступление против России!

Гость
18 нояб 2017 в 17:43

Нужно было сначала у людей спросить, хотят они извиняться, я лично не собираюсь!

Гость
18 нояб 2017 в 20:42

Если так будет продолжаться, и ничего к лучшему не поменяется, то скоро все рухнет. Великая Октябрьская Социалистическая Революция показала всем, что может произойти, если не давать хорошо жить простым людям. Во всем мире буржуи стали меньше грабить работяг и больше выделять им средств от доходов. Везде урок пошел в прок. Кроме России. Почему у нас такие позорные зарплаты?

кац
18 нояб 2017 в 07:48

это новая реклама пепси! потом дорисуют слоган.

Гость
18 нояб 2017 в 08:55

Дожили: мост, банеры и т.д.
"Русь, куда ж несешься ты? дай ответ. Не дает ответа. "

Гость
18 нояб 2017 в 10:00

А почему не канонизировать Павла Первого? Он был, кстати, весьма достойный правитель, за что и поплатился. А погибнуть, зверски убитым в собственной спальне по заказу собственного сына - это не мученичество?

Ростовчанин
18 нояб 2017 в 12:36

Лучше вешать плакаты с афоризмами и цитатами от наших земляков: Шолохова, Чехова и т.д.. Раневскую так вообще можно на каждом перекрестке цитировать. Всегда объективные цитаты.

Гость
18 нояб 2017 в 17:26

Очередное буйство Няши?

Гость
18 нояб 2017 в 20:16

Узнать бы кто проплатил эти баннеры.Может выяснится что еще за нас счет "банкет".

Гость
19 нояб 2017 в 07:07

Похоже, что вместо светского и демократического государства у нас пытаются постепенно сделать общество с клерикально-монархической идеологией и клептократическим управлением под руководством одного бессменного лидера.

Гость
18 нояб 2017 в 08:29

На площади Ленин стоит , на Космонавтов Николай весит такой винегрет только у нас возможен

Гость
18 нояб 2017 в 08:58

Надо было рядом с Ленином наклеить )

Гость
18 нояб 2017 в 09:50

Наверное, действительно надо пообещать Украине денег,лишь бы забрали Поклонскую обратно.

интрига.
18 нояб 2017 в 09:55

опубликуйте заказчика, плииз. кому деньги девать некуда?

Гость
18 нояб 2017 в 15:39

При Николае II была создана русская финансово-валютная система. В его царствование рубль теснил франк и марку, обгонял доллар и стремительно приближался по котировке к фунту стерлингов. Впервые в истории России доходы превышали расходы, и происходило это без увеличения налогового бремени. Бремя прямых налогов при Николае II в России было в четыре раза меньше, чем во Франции и Германии, и в восемь с половиной раз меньше, чем в Англии. Все это привело к небывалому расцвету русской промышленности и притоку капиталов из всех развитых стран. А страну развалил Ленин, который получал деньги из европы

Желтая пресса
18 нояб 2017 в 16:15

Реклама "Матильды"

Гость
18 нояб 2017 в 19:19

Изувера господина в святые вот бред, за кровавое воскресенье ответил душегуб !

прости нас...
19 нояб 2017 в 14:42

а кто это- мы? кого прощать?

Гость
19 нояб 2017 в 06:25

Если бы не повесили баннеры с царем сегодня, то завтра на его месте висели бы баннеры с солдатами НАТО, а еще не дай бог с Навальным.

Гость
18 нояб 2017 в 08:04

Прости нас , Государь
твои холопы.

Гость
18 нояб 2017 в 10:01

На шолохова в сторону аэропорта и на выезде из Ростова по краснодарской трассе парочка таких билбордов стоит

Гость
18 нояб 2017 в 11:45

Я так понимаю, извиняется некто за "Матильду". Идиотизм.

Гость
18 нояб 2017 в 12:03

Прежде чем осуждать, пусть каждый поставит себя на место Николая...

Рабинович
18 нояб 2017 в 12:46

Таки надеюсь шо погромов то не будет?