СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации На президентских выборах дончане смогут голосовать без открепительных удостоверений
На президентских выборах дончане смогут голосовать без открепительных удостоверений

кац
17 нояб 2017 в 21:51

каруселька будет знатная

17 нояб 2017 в 22:51

Что сказать? Карусели привет!

Гость
17 нояб 2017 в 22:37

А что, будут выборы? Опять? А может проще указом, чтоб столько денег не тратить? Или интрига нарастала?

александр
18 нояб 2017 в 07:53

то собчак,то без открепительных талонов,(вряд ли люди будут заморачиваться) а все с целью чтобы сидеть вечно у кормушки!

Андрей
17 нояб 2017 в 23:20

Начали готовится к выборам А многие люди задаются вопросом "кто это за люди которые будут голосовать за путена".

Гость
18 нояб 2017 в 00:09

все боятся что пустые избирательные участки будут очень бросаться в глаза народу, хоть как их заполнить готовы, изощряются как могут.

17 нояб 2017 в 22:36

Сижу, не пью уже с утра,
На завтра будут выбора.
Я должен быть предельно трезв,
Чтобы в графу поставить крест.
Э-э-э-хей… растёт правосознание, Э-э-э-хей.....(с) Сергей Шнуров. Группировка Ленинград.

Это самое лучшее произведение про выборы в России и в СССР. Оно четко отображает настроение основной массы народа и вообще, отношение народа к выборам. С появлением РФ, Ельцина, а затем Путина, это вообще стало "классикой"! Я полностью солидарен со Шнуровым, поэтому на всех предыдущих выборах голосовал "против всех", а именно - за КПРФ или ее кандидата.

Гость
18 нояб 2017 в 08:58

Как говорил Гоцман Д.М. " ша" , все знают и так кто будет ,

Гость
18 нояб 2017 в 16:55

Интересно,если на выборах проголосует 5% из всех избирателей ,выборы признают состоявшимися?!?
P.S. Пусть вернут графу-против всех...

Гость
19 нояб 2017 в 03:24

А мне кажется, что караул, простите, народ уже устал и пора сменять власть. Демократическим путем. Ну хотя бы давайте попытаемся, а то вот так и будем жить во всем этом бесконечно, ничего не делая и проклиная. А я уже устал. Поэтому подниму свою ж и обязательно поставлю птичку в нужном месте. Хоть моя совесть будет спокойна, что я сделал все, что смог, ну а там, как сложится. Народ у нас хитрый - все хаят, а как голосовать так все за одного.

Гость
19 нояб 2017 в 12:52

Меня нынешняя власть устраивает. И если ВВП будет ещё на 6 лет, буду только рад.

Гость
20 нояб 2017 в 00:32

Графа будет одна:За Мугабе.

Гость
18 нояб 2017 в 20:47

Выборы признают состоявшимися,даже если на них придет 0,01% избирателей. Потому, что выборы сами знаете кого.

Гость
19 нояб 2017 в 03:26

А может быть настало время один день в шесть лет попробовать проголосовать, а не трындеть, что все заранее известно? Ведь ни разу вот так, чтобы все сразу и не пытались, а проходимцы этим пользовались.

Гость
19 нояб 2017 в 14:18

Каруселей не будет? Про них даже иностранцы шутят

Гость
18 нояб 2017 в 00:14

А без лишней бумаги никак нельзя?