СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Делаю это с радостью»: в Ростове выбрали руководителя предвыборного штаба Собчак
«Делаю это с радостью»: в Ростове выбрали руководителя предвыборного штаба Собчак

Гость
18 нояб 2017 в 03:11

Ельцин делал рокировочки разные. А тут прямо ход конем. Но КоньДидат Ксю и ПартайГенноссе Зю уже мало кого смогут отвлечь. Всем понятен итог партии. Участвовать в массовке или нет, решайте сами. Я не пойду.

Гость
17 нояб 2017 в 21:41

Долгожданная новость для думающих граждан и ушат на головы стабильным троечникам с повышенным самомнением.

МЕстный
18 нояб 2017 в 07:45

Это ж до чего надо ненавидеть Россию и весь народ,считать этот народ недоумками,чтобы на серьёзном уровне серьёзно обсуждать весь этот цирк! Клоунесса из Дома2 пиарится на всю страну,это понятно. Деньги есть-что-то делать надо! Но вот А.Шевченко,взрослая женщина,!с радостью" бросается "за мечтой"! За какой мечтой,вы подумали,бессребреница вы наша? Или расцениваете это как возможность "засветиться" и продвинуться по службе? Весьма сомнительное ожидание,скажу я вам!

Гость
18 нояб 2017 в 09:36

Публика, мучившая в школе учителей, пугающаяся книг и знаний , охваченная нетерпимостью, отрывается здесь по полной со своими " проэктами ", "претесь" и советами. Куда вы катите, господа?

17 нояб 2017 в 22:41

Боюсь, Ксюша, ничего не "шарит" в перечисленных тезисах ее предвыборной программы и написали ее за деньги политтехнологи. Ксюша - пиарься в своем Доме-2 среди малолетних и "престарелых" (есть и такие) ..., не "засоряй эфир"!

Иван
18 нояб 2017 в 12:08

Ну вот придется новый ипподром строить в Ростове, этот пойдет под штаб квартиру кандидата)))))))

Гость
18 нояб 2017 в 18:27

А зиц председатель не нужен ?

Гость
18 нояб 2017 в 09:28

Лучше сразу Беркову ставить.

елизавета
18 нояб 2017 в 13:05

Где бы не работать лишь бы не работать. Деньги ведь платят.

гость
17 нояб 2017 в 21:08

может, лучше Настеньку в президенты.., а?

Гость
17 нояб 2017 в 23:36

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ДАЖЕ ОБСУЖДАТЬ ЭТОТ БРЕД! ЗА КОГО ОНИ ТАМ НАС ДЕРЖАТ? ВЫСТАВИЛИ ЭТУ КРЕСТНИЦУ ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ КАКОЙ ЖЕ КРЕСТНЫЙ ГЕНИАЛЬНЫЙ НА ФОНЕ КСЮШИ... А ПО ФАКТУ ЧТО КСЮША ЧТО ЦАРЬ - ОБА ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДЫ.

Гость
18 нояб 2017 в 06:37

А чем Собчак хуже чем вы все ? Прекрасная кандидатура.Олицетворение современного российского общества.

Гостьххх.... .
18 нояб 2017 в 07:03

выборы президента превращаются в какой то юмористический проэкт,Собчак -президент,это уже не в какие рамки не лезет....

на фотке
18 нояб 2017 в 10:37

стася красивая,но грустная. значит заранее понимает "успех" этого безнадежного мероприятия. уважаемая редакция, сообщите адрес штаба "дом-3".

Гость
19 нояб 2017 в 03:37

Ну почему? Шевченко проговорилась, что бросает хорошую работу. Но не нужно буть умником, чтобы понять, что она бросает свою работу ради того, что ей обещано заранее уже сегодня. Что Собчак будет президентом комедия, тогда ради чего? Крестный уже заранее распределил все роли и установил все цены. А народ он считает быдлом, которым легко управлять. У меня только два вопроса - первый - как член КПСС и работник КГБ мог оказаться крестным кого-нибудь? Это была своя закрытая церковь КГБ, где можно было членам КПСС крестить и креститься? А если он тогда уже вел двойную жизнь, то можно ли ему доверять ему страну и судьбы народа сегодня? Обратите внимание как он стал ошибаться в русском языке - раньше он уделял этому внимание, а с определенного времени ему это стало не нужно и ошибки посыпались, но его это не смущает, потому, что как ему кажется - ЦАРЬ! Великий, единственный, самый нужный, без которого Россия погибнет. И самое смешное, что он во все это верит или делает вид, что верит.

17 нояб 2017 в 22:50

Как страшно власти прессуют ксюшу - и интернет и ТВ забиты новостями про неё. А Навального как будто и не существует. Отсюда вопрос - а она точно независимый кандидат?

Гость
17 нояб 2017 в 21:42

Андрей Нечаев-умница;Если Собчак действительно будет озвучивать его видение проблем,то-успеха ее штабу в Ростове!

владимир
17 нояб 2017 в 22:47

Вы ушли с прежней работы за мечту! Я понимаю... А как финансово ВЫ и ваша семья жить будите? Спасибо до встречи,,,

Гость
18 нояб 2017 в 00:26

Почему вы сюда такие претесь из Иркутска?

Гость
18 нояб 2017 в 10:00

Мне кажется Бузова в роли кандидата была бы интересней,могла с успехом заменить Жириновского.Странно,что она ещё не заявила о президентских амбициях.

Гость
17 нояб 2017 в 21:19

кто она такая, откуда взялась ? не из единой россии случаем ?

Гость
17 нояб 2017 в 21:40

Дом2 живёт и побеждает)))

парадокс
17 нояб 2017 в 21:52

Исторически город всегда поддерживал тех, кто " против всех". Но в последнее время внедрилась небольшая часть демагогов,сумасшедших и истериков. Крепких нервов и неженского мужества Анастасии при общении с последними.

Обама
17 нояб 2017 в 23:10

Я тоже против всех имеющихся с радостью.

Гость
18 нояб 2017 в 08:30

Девушка,скорее всего, будет занята поиском мужа

Гость
18 нояб 2017 в 19:32

а где же её верный оруженосец из штаба Навального Лёня Санкин? Неужели Настенька будет грустить одна?

гость
19 нояб 2017 в 12:44

посмотрите в инете как собчак читает стих "резиновая ксюша". ПОУЧИТЕЛЬНО

доцент с журфака
20 нояб 2017 в 23:34

Хорошо, что Беркова и Бузина еще младше 35 лет, а то бы тоже собрали подписи своих бывших фанатов из Дома-2 и пошли бы на выборы. Вот было бы позорище.

Гость
18 нояб 2017 в 19:59

Угомонитесь , инвалиды умственной деятельности. Ибо вы сдулись окончательно, мусоля одно и тоже с ипподромом, домом и пиаром. Слабые потуги рассеять пустоту ( у одного "нет программы", у другого - " не шарит в программе" ) оказались домыслами и натяжками. Водными займитесь процедурами.

Гость
18 нояб 2017 в 09:04

Может это будущая Маргарет Тэтчер ,вон у нее папа как Питером рулил , и тоже в президенты собирался .

Гость
19 нояб 2017 в 00:10

Впервые ,после Екатерины Второй, на Руси появилась смелая женщина. Отцы отечества , Жирик, Зю и ростовские жлобы в трансе.