СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Родченкова расстрелять»: сенатор от Ростовской области о том, из-за кого Россию могут лишить Олимпиады
«Родченкова расстрелять»: сенатор от Ростовской области о том, из-за кого Россию могут лишить Олимпиады

Гость
17 нояб 2017 в 23:33

Ага, не было никакого допинга, Мутко святой, а во всем виноваты америкосы. Только вопрос: А ЧЕГО ЖЕ ТОГДА ВСЕ ДЕТКИ НАШИХ ПРАВИТЕЛЕЙ ЖИВУТ В АМЕРИКЕ? ПОЧЕМУ ЦАРЬ ОТПРАВЛЯЕТ СОТНИ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ С ПРОДАЖИ НЕФТИ В США?

Гость
18 нояб 2017 в 00:43

Сенатор вспомнил тов. Сталина? Кхе... Он бы сам был бы расстрелян, ближайшие родственники оказались бы в лагерях, дети в детских домах, имущество было бы отобрано

кац
17 нояб 2017 в 21:54

а сколько раз этот сенатор был в ростовской области?

Гость
17 нояб 2017 в 22:59

Численность населения Ростовской области на сегодня 4 231 355 чел.
Кто-то решил, что среди нас нет ни одного достойного, чтобы быть сенатором.
Обидно.

17 нояб 2017 в 19:56

По мнению тягачева наказывать нужно не виновных, а тех, кто вынес сор из избы. Кстати, а кто голосовал за этого сенатора от Ростовской области?

КОТ
17 нояб 2017 в 20:54

В здании спортивного диспансера на Б.Садовой, переделанного в магазин, чем только не торговали И водкой, и одеждой и обувью. Так что нашим депутатам лучше в зеркало посмотреть.
А Родченкова убивать НЕЛЬЗЯ, все равно будут появляться якобы переданные им очередные "криминалы" на спортсменов. Его нужно вывезти в Россию и ЗАСТАВИТЬ прилюдно опровергнуть все свои заявления, а потом отправить на пожизненное, поверьте это страшнее.

Гость
17 нояб 2017 в 21:30

В конце интервью он добавил, что «Родченкова просто нужно за неправду расстрелять, как Сталин бы сделал».

Ага, как раз за неправду сажали и расстреливали.
Да вы (нынешние сенаторы и депутаты) первые в лагеря и поехали бы. В лучшем случае.

Гость
17 нояб 2017 в 22:04

При Сталине не могло быть сенаторов, тем более таких

Гость
17 нояб 2017 в 23:21

Товарищ Сталин системно ко всему подходил. При нем априори Тягачев бы во власть не попал.

Иосиф В.
18 нояб 2017 в 10:45

Принесите приказ мне на подпись. Нет не на Троцкого. На него.

Гость
17 нояб 2017 в 20:27

Так это всё из-за Родченкова, оказывается? А я-то думал, что из-за применения допинга ))))

какой ужас
17 нояб 2017 в 22:46

Не пойму, это получается, что ОИ 2014 в Сочи мы выиграли нечестно???

Гость
17 нояб 2017 в 20:21

Очередной мерзкий спектакль...

Гость
17 нояб 2017 в 20:24

Главный информатор Родченков влез в нашу программу , привозил препараты и !!!! живет в США // - а Леонид Тягачев, президент почетный, в это время мучительно думал о жителях Ростовской области.

лизнул так лизнул. Родченков герой, не побоялся рассказать об этой ужасной коррупции.

Гость
17 нояб 2017 в 20:46

Ну, если ввести практику расстрелов, "как Сталин бы делал", то сам уважаемый сенатор был бы следующим в очереди на расстрел. Просто так бы делал Сталин.

Гость
17 нояб 2017 в 22:11

Спорт без допинга? Пчелы против меда...

Гость
18 нояб 2017 в 11:11

Сенатором от Донского края ,должен быть человек с Дона .

Гость
17 нояб 2017 в 22:27

Прежде всего, интересно, какое отношение к РО имеет г. Тягачев? Пару слов про Родченкова. Он ведь имел правительственные награды. За что? Зачем, спрашивается, ему было давать спортсменам допинги? Неужели за свой счет и по собственной инициативе? Что касается расстрела т. Сталиным, то уважаемого сенатора раньше бы расстреляли. Он за границей бывал, наверняка там с с сомнительными личностями общался и т.д. и т.п. Уверен, расстреляли бы. Так что не надо будить лихо. Далеко не все при т. Сталине были охранниками.

Гость
18 нояб 2017 в 09:10

А что сидеть на теплом кресле и не такие мысли посетят ,

Гость