СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Беременные матрешки и фасолинки-эмбрионы: в Ростове стартовала акция против абортов
Беременные матрешки и фасолинки-эмбрионы: в Ростове стартовала акция против абортов

Один из14%
17 нояб 2017 в 16:13

Отцепитесь от женщин желающих сделать аборт - это их право и выбор, и только их. Достали уже эти борцы за "нравственность" и религиозные фанатики всех мастей. На сроках ЛЕГАЛЬНОГО аборта никакой там не человек, там эмбрион без нервной системы и сознания. Эта контрпродуктивная акция, ни к чему хорошему она не приведёт. Добьётесь отмены ЛЕГАЛЬНЫХ абортов, значит вместо нормального безопасного контролируемого прерывания беременности будут делать НЕлегальные аборты со всеми вытекающими последствиями. Единственный, кто ИМЕЕТ ПРАВО отговаривать женщину от аборта который она решила сделать, это человек обязывающийся ВЗЯТЬ на СЕБЯ всю ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за СОДЕРЖАНИЕ и ВОСПИТАНИЕ будущего РЕБЁНКА.

Гость
17 нояб 2017 в 18:08

О даа, на среднюю зарплату 20-25к прокормить себя и только что родившую жену, да ещё и ребенка, не говоря уже об одежде, памперсах, больничках, и везде надо на лапу дать. И правда, почему люди не заводят детей? Были бы зп как у депутатов, рожали бы все подряд

Гость
18 нояб 2017 в 19:04

буквально вчера, во втором чтении госдуровцы отменили поправку к бюджету дающую право на финансирование лечения детям с редкими заболеваниями....вот просто взяли и отклонили....будут потом по первому каналу смсками собирать.....но вы рожайте и как можно больше:) более лицемерного и гадкого государства еще нужно поискать на этой планете.

17 нояб 2017 в 16:28

Вместо фасолин надо раздавать презервативы. А наше государство должно вплотную заняться нищенскими детскими пособиями, которые сейчас выплачивают.

Гость
18 нояб 2017 в 21:46

Оставьте женщин в покое. Каждый вправе решать за себя. Когда власть посылает наших детей воевать - почему-то никто не говорит о том, что это аморально.

Гость
17 нояб 2017 в 16:07

На какие средства содержать детей? Кто-то об этом думает? А,еще сравниваем себя с современным обществом. На такие зарплаты,самим бы ноги не протянуть,не то что детей рожать.

Гость
17 нояб 2017 в 17:00

Запрет абортов = больше брошенных и ненужных детей.
Вот за что выступают эти господа.

Гость
18 нояб 2017 в 19:01

этой стране нужно больше рабочей силы! только вот учить, кормить,лечить и растить будут родители, чтобы потом крайне убогое правительство не способное обеспечить своих жителей, пользовалось жизненным ресурсом обычных людей... твари до сих пор в наглую лезут в частную жизнь каждого....где хоть один активист? иди сюда дорогой(ая) сделаю тебе тройню сразу))) без права аборта и чтобы жил на одно пособие)))

Гость
18 нояб 2017 в 19:00

Какая мерзость! Людям больше заняться нечем, как лезть в трусы окружающим женщинам? Нежелательная беременность - всегда трагедия. И выбор женщины в пользу аборта даётся ей ой как нелегко. Если она, конечно, нормальная женщина...

Гость
19 нояб 2017 в 14:35

честно, очень жаль, что нет сейчас возможности вытащить эмбриона из одной женщины и пересадить в другую. чтоб всем этим защитникам было чем заняться. не надо лезть в МОЕ право распоряжаться своим телом! распоряжайтесь своим!!!
новая жизнь, днк - это хорошо. но ребенок - не семечко, если зачался - надо пожертвовать своим здоровьем, некоторыми своими целями, да и после рождения дитя - это сплошь заботы до... да навсегда!!!
еще раз говорю - вот когда эти трепыхатели усыновят всех детей из дет.домов - тогда пусть и кричат об отмене абортов!!!

Гость
18 нояб 2017 в 11:56

я - ЗА возможность абортов!!! люди, какое, ..., благо??? на что кормить-одевать-лечить-обучать детей???
а вот эти, так называемые активисты, пусть сначала усыновят ВСЕХ детей из дет.домов и домов для инвалидов, а потом уж кичатся плакатами "я против аборта". Вы против - это ВАШЕ право. а кто-то понимает, что ребенок не нужен - и его право на аборт. Женщина - не рабыня! она имеет право распоряжаться СВОИМ телом.
Вы лучше акции проводите за разумное планирование семьи, за уменьшение подростковой беременности (жуть просто сколько беременеет до 17 лет!!! ну какие из них мамы, если у минимум 90% мозгов нет!!!).
а по поводу контрацепции - увы, ни один из способов (кроме хирургического) не гарантирует 100% защиты.
А если беременность угрожает здоровью? или ребенок заведомо болен? Да и просто родить - а если он не нужен отцу и матери его не на что содержать - эта невычищенная "фасолинка" потом скажет вам, активисты, спасибо за жизнь в болезни, нелюбви, нищете???

Гость
19 нояб 2017 в 09:05

Убийство ,это когда детское пособие =1кг колбасы плохенькой ,

Гость
17 нояб 2017 в 15:36

Такое количество абортов говорит лишь о том, что людям надо рассказывать о средствах контрацепции, потому что уровень знаний оставляет желать лучшего. И лучше бы на это деньги и потратили...

Гость
18 нояб 2017 в 02:37

Какие могут быть причины чтобы убить внутриутробного человека? Могут сторонники абортов назвать хоть одну?

Гость
17 нояб 2017 в 23:42

Аборт-это убийство.Даже атеистическая наука доказала что жизнь начинается с момента зачатия.Причем убийство невинного,из которого потом делают так называемые фетальные продукты,косметику,губные помады,дорогие зубные порошки,усилители вкуса,вакцины которые вкалывают другим детям с момента рождения,и которые после этого безконечно болеют,стволовые клетки для омоложения....Вся эта информация доступна,только никто знать об этом не хочет.у нас в стране демографический кризис,вымираем.Идет война против нашего народа,один только Сорос влил в это миллиарды,им не выгодно чтобы нас было много.Люди опомнитесь!!!Дети-это будущее,не будет детей ,мы исчезнем как народ.Девушки не слушайте эти бредни,рожайте!Бог дал дитя,-даст и на дитя!

Алексей Ш
17 нояб 2017 в 16:04

Предохраняться надо хорошо и не будет искушений

Гость
17 нояб 2017 в 23:48

По итогам 2016 года смерть снова обогнала рождение на 2286 человек. За первую половину 2017 года число родившихся снизилась еще на 107,3 тысячи. Картина очень печальная: третий год подряд снижается число родившихся, при этом темпы снижения существенно усиливаются.Аборты-это самоубийство души и тела.Очнитесь люди,мы уничтожаем сами себя.Девушки рожайте,чтобы не случилось,жизнь человеческая не имеет цены.

Гость
18 нояб 2017 в 02:52

Срок легального убийства внутриутробного человека 12 недель . А дальше научные факты. Когда ребенку всего 18 дней, его сердце начинает биться, на 21 перекачивает свою собственную кровь, а на 40 уже можно зафиксировать мозговые волны. Сосание пальца было сфотографировано на 7-й неделе. Примерно тогда же и формируются зачатки его 20 молочных зубов. И т.д. У кого-то еще осталось убеждение , что там просто сгусток клеток?

Андрей
17 нояб 2017 в 23:26

АБОРТ ЭТО УБИЙСТВО! Наука доказала! Пора давно вообще убийство детей запретить! Ужас, посмотрите видео в интернете как разрывают детей на части! Посмотрите группу вконтакте врачи против абортов

Гость
17 нояб 2017 в 16:16

А лица-то какие, лица...

Гость
18 нояб 2017 в 09:30

Побольше таких прекрасных акций-информаций ! Благо Дарю !Они очень помогают разобраться в настоящих ценностя жизни !

Гость
18 нояб 2017 в 22:44

Аборты должны быть запрещены. Жизнь человека начинается с момента зачатия и должна находиться под защитой законодательства и до, и после рождения. Нерожденным детям - право на жизнь!

Гость
18 нояб 2017 в 23:29

БУДЕМ РОЖАТЬ!!!КАКОЕ СЧАСТЬЕ БЫТЬ МАМОЙ И ПАПОЙ...КАКАЯ РАДОСТЬ В СТАРОСТИ.ЛЮБОВЬ ЭТО ДЕТИ...

Гость
19 нояб 2017 в 00:07

Будем РОЖАТЬ МНОГО ДЕТИШЕК КАЖДОЙ СЕМЬЕ.ВОТ ТОГДА И ЗАЖИВЕМ.
КОГДА ПРЕКРАТЯТСЯ АБОРТЫ..

Гость
19 нояб 2017 в 00:38

Действительно, это очень верно, когда человек думает, что нужно помогать нуждающимся, создавать условия, при которых бы люди имели бы кров над головой и работу, и чтобы было, что одеть в любую погоду, и чем оплатить коммунальные услуги, и чтобы стол был накрыт как минимум самым необходимым для здоровья, и было всё другое самое необходимое.

Так в чем же ошибка такого мышления, когда человек говорит, что не нужно защищать детей от убийства, а нужно оказывать помощь и создавать условия?

Представим ситуацию: Вы идете по улице и видите что сидит человек с ребенком на руках, и просит милостыню. Поворачиваете голову и видите другого ребенка, которого окружила стая собак, готовая его растерзать. Что вы сделаете в первую очередь, окажете помощь нищему или станете защищать ребенка, которого вот-вот разорвут на части? Конечно же станете защищать ребенка, хотя и то и другое нужно делать.

Гость
20 нояб 2017 в 10:30

Тут многие на жизнь жалуются. На очередной айфон, видимо, не хватает. Или это форум для нищих? Моя Мама родилась шестой по счету в 1942 г., когда дедушка был на фронте. Я - третий в семье. У меня - четверо детей. Абортов никто не делал и все обеспечены жильем и всем необходимым! Защищая аборты вы обрекаете себя на вымирание и вечный укор нерожденных деток. Лишаетесь радости полноценной жизни где дети - основной плод и резултат.

Гость
20 нояб 2017 в 11:54

Те люди, которые одобряют здесь детоубийства малых малышей в утробах матерей - это пособники убийств. Это невежественные люди, которые не знают элементарных понятий о внутриутробном зачатии и развитии плода. Уже давно даже наука признала, что зародыш представляет собой жизнь. А эти злобные безбожники считают, что если на марсе будет найден микроорганизм - это жизнь, ура, а если в утробе матери развивается человечек, у которого начинает биться сердце - то это так, не жизнь и ее можно вполне уничтожить. Безумие!
Эти злодеи набрасываются на тех, кто делает такие прекрасные акции в нашей стране, потому что их разрывает негодование и злоба. Им нравится убивать невинных детей и они подвигают к этому других людей.
Но они в своей жизни увидят злые плоды своей мерзкой деятельности, и если они не перестанут так поступать, то их ждут беды и горе, причем как в этой жизни, так и за гробом.

Гость
17 нояб 2017 в 23:42

Ничего-то вы не поняли, комментаторы.... Оглядываясь назад, вспоминая своих неродившихся детей, думаешь: "А вдруг это были мои самые лучшие, красивые, талантливые дети?". И это очень горько, и ничего нельзя поправить.

Обращение к абортницам
17 нояб 2017 в 17:31

Мне бы их проблемы, рожать или нет...Тьфу..Аборты...Просто какой то сюр.. тут бы хоть одним забеременеть, при отсутствии абортов и пр.болячек. Предохраняться надо, а не на аборты бегать. Или роди и отдай той которая не может, за здоровыми младенцами очереди на годы вперед в дд и др. А тут аборты...ПЕЧАЛЬНО.

Гость
19 нояб 2017 в 06:51

Проблема аборта — это не экономическая, не материальная проблема. Это вопрос выбора, вопрос соотношения долга, ответственности и человеческого эгоизма, совести: в случае аборта —эгоизм берет верх. Если мы оправдываем убийство своего собственного беззащитного ребёнка трудностью его содержания, тогда следующим шагом для нас будет оправдание уничтожения стариков, инвалидов, душевнобольных. Это та программа, с которой начались преступления Гитлера. Фраза "ЗАЧЕМ ПЛОДИТЬ НИЩЕТУ!!!" выглядит так как будто мы - великие гуманисты, избавители своих будущих чад от этого страшного мира, где им пришлось бы страдать от голода и нищеты!
В чем психологическая составляющая гнильцы тех кто прибегает к фразе "нищету плодить"? Давайте быть честными - ПОД ЭТОЙ ФРАЗОЙ СКРЫВАЕТСЯ ЗАБОТА О СЕБЕ, а не о "нищете" ребенка. На самом деле эта фраза звучит так: ""я не хочу делиться! нечего плодить тех, кто станет ограничивать мои материальные возможности, занимать моё время, отнимать мои силы. ". Часто под этой фр

Дмитрий
18 нояб 2017 в 19:51

Нужно сделать всё, чтоб убийства в самом безопасном месте, во чреве матери, прекратились. Спросим же себя: "А что кроме разговоров сделал для этого я?"

Гость
18 нояб 2017 в 20:33

21 век - информация вся в открытом доступе, потрудитесь изучить вопрос: ребенок не часть тела матери, это наукой давно доказано: другое днк и человеческий геном.
Это другой человек, которого мы не имеем права убивать просто потому, что нам так хочется. Это самое страшное, что может быть - мать умертвляет свое дитя. Сейчас открыто можно увидеть видео, что такое аборт, призываю всех, кто думает, что имеет право убивать своих детей, посмотреть, что такое детоубийство. У всех адекватных людей испарится представление о том, что это норма.
Очень любопытно, всем бедность мешает рожать. Но посмотрите вокруг, в России множество приезжих семей из Средний Азии и Кавказа - они живут на съемных квартирах, работают на существенно менее оплачиваемых работах и рожают по 5-6 детей, не делают абортов. Проблема не в кошельках, а в головах. В войну рожали и выращивали детей, а сейчас полстраны не знает, как похудеть, а детей кормить нечем. Не рожаем от эгоизма, а не от бедности.

Гость
18 нояб 2017 в 20:44

Замечательная акция, это и есть часть просвещения нашего подростающего поколения, чего не скажешь о нас, очень жаль, что ничего подобного не было в моей юности, помоги вам Бог, добрые люди)))

Гость
18 нояб 2017 в 20:28

Здорово, такой добрый подход, к такой злой проблеме! убийство невинных детишек пора прекратить, это вопиющее беззаконие, нам нечего жаловаться на жизнь пока мы допускаем такие страшные вещи!

Гость
18 нояб 2017 в 22:18

Год вымаливали второго малыша. А когда получили заветные полоски, я была в истерике оттого, что не знала, как жить. У мужа зп 18 тыс, а у меня ип без декретных. Рыдала от отчаяния, но абсолютно точно знала, что малыш во мне живой. И наш шестилетний сын ни секунды в этом не сомневался. Но я никогда не переставала верить в то, что Господь не оставит и все устроит. И все устроилось!!! Абсолютно точно знаю, что все-все всегда устроится и уладится, если иметь терпение и доверять Господу! Устроится так и с той стороны, с которой и не ждешь. И очень жаль атеистов, которые добровольно разорвали отношения с Господом, а теперь сами мучаются, потому что лишены этой помощи свыше.

Гость
19 нояб 2017 в 00:27

Люди, задайтесь вопросом Вы сами когда жить начали? Когда именно наступает тот день и час когда можно убить а когда уже нет?
В каждой стране и в разное время разные допучтимые сроки для аборта,а наукой доказано,что там уже с момента зачатия - человек со всем набором днк! И он не часть тела матери,т.к у него свой набор днк и может даже группа крови быть отличной от мамы.Сами подумайте,где- нибудь в какой- то части тела у Вас может быть другая группа крови или ДНК? И душа появляется в момент зачатия!

Гость
19 нояб 2017 в 00:33

Когда происходит аборт- мамин домик превращается в гробик! И женщина не перестает быть матерью,она становится матерью мертвого ребенка!!!
Люди,опомнитесь! Во второй половине XVII века специальным законом, принятым царем Алексеем Михайловичем Романовым, за искусственное прерывание беременности как мера наказания была установлена смертная казнь. В 1715 году Петр I своим указом смягчил это наказание, отменив смертную казнь.

По положению о наказаниях 1845 года аборт приравнивался к умышленному детоубийству. Вина за это преступление возлагалась как на людей, осуществлявших изгнание плода, так и на самих женщин. Аборт карался каторжными работами от 4 до 10 лет для врача и ссылкой в Сибирь или пребыванием в исправительном учреждении от 4 до 6 лет для самой женщины.

Гость
19 нояб 2017 в 18:31

И биологи, и врачи, и православие однозначно говорят, что жизнь человека начинается с момента зачатия. Аборт - это убийство. Запретить необходимо. На суде Божием все ответят за свои убийства.

Гость
18 нояб 2017 в 00:34

Я "за". Аборт - это убийство! Я - мама двоих дочерей! И не представляю, как бы я могла кого-то из них убить... Ужас...

Дима
18 нояб 2017 в 21:52

Не понимаю как можно было разрешить аборты, это же убийство, при чём в самой подлой форме. И мы были первой такой страной в мире. Так можно все убийства разрешить, отменить ст. 105 УК РФ... Я за запрет абортов!

Гость
18 нояб 2017 в 22:11

Еще живет Россия, есть еще много адекватных людей, понимающих, что детоубийство - это недопустимое извращение. Аборты надо запрещать, срочно ! Иначе народу кирдык

Гость
18 нояб 2017 в 23:29

Люди поддерживающие детоубийства в своей собственной стране,в которой стремительно сокращается коренное население либо дебилы(от дебелости ума),либо предатели, по другому это кровожадное безумие не имеет объяснения.

Гость
18 нояб 2017 в 23:38

Ежу понятно что жизнь человека с момента зачатия
Даже минздрав об этом сказала
Аторт убийство

Гость
18 нояб 2017 в 23:59

Люди,опомнитесь,мы все по колено в крови нерожденных наших деток! Сейчас очень редко у кого найдешь в роду,чтобы не делали абортов! Или мама или бабушка или сама делала аборт.Или папа ребенка заставил,испугавшись или не пожелав немного потрудиться,или змея подруга насоветовала или бабушка настояла.Вообщем мы все замешаны в этой крови! Так мы еще эти убийства все и оплачиваем!!! По системе ОМС деньги идут на убийства детей!!!

Гость
18 нояб 2017 в 23:59

А НЕ ЗАДУМАЛИСЬ ЛИ ВЫ ,ПОЧЕМУ МЫ ТАК ЖИВЕМ, ,,А ТОЛЬКО ПОТОМУ,ЧТО УБИВАЕМ ДЕТЕЙ.,,МЫ УБИЛИ УМНЫХ...ВОТ НАШЕ ПОСЛЕДСТВИЕ ПОСЛЕ АБОРТОВ...