СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ростовской области сгорел супермаркет «Светофор»
В Ростовской области сгорел супермаркет «Светофор»

Гость
17 нояб 2017 в 12:06

Пожары у нас стали делом обычным. Случайность?

юрий ростовский
17 нояб 2017 в 14:06

пожары в регионе не прекратятся. Т.к.они помогают в ЦЕНООБРАЗОВАНИИ, в застройке Ростова, урезонивают конкурентов и заметьте : НИКТО ИЗ ПОДЖИГАТЕЛЕЙ НЕ УСТАНОВЛЕН ???. Отсюда вывод: ПОДЖИГАЙ И ВЛАСТВУЙ !!!
P.S. самое смешное, что нач. МЧС Ростова, после того, как выгорело 118 домов - погнал на повышение в Москву ? ? ?

местный
17 нояб 2017 в 12:34

Светофор сильно бьет по ценам Магнитам и Пятерочкам. Вот и сгорел...

Гость
17 нояб 2017 в 12:41

Пятерочка там должна наверно была быть.

Енот
17 нояб 2017 в 14:14

Год Огненного петуха...

Гость
17 нояб 2017 в 17:54

Да.Новый год на носу,вот конкуренты и не выдержали!

Гость
17 нояб 2017 в 23:02

Не думаю, что все так просто, конкуренты, приближение новогодних праздников. Тут все сложнее, скорее приближение выборов президента , что такое сгоревшие в центре города частные дома, или торговые центры, про которые знают все и привыкли там скупатся. Несколько пожаров в Ростове, на других объектах усилили меры безопасности, а следующий пожар в Б. Калитве. Цель с баламутить людей прифронтовой области, дешево и сердито. Потом вступают подпевалы - разносщики "заразы", их можно даже под этой новостью найти. Вот и думайте господа - товарищи.

Гость
17 нояб 2017 в 23:32

Говорят такой же светофор в каменске горит..в общем еще где то еще.

Гость
18 нояб 2017 в 17:14

в Сальске стоит новенький.!?

гость
18 нояб 2017 в 18:29

А охрана где была? Такой торговый центр должен охраняться.

Гость
19 нояб 2017 в 20:20

Этот светофор - шарашкина контора. При закупке оборудования экономили на всем. Противопожарной системы нет. Самый ужасный магазин. Продукты самого низкого качества, есть невозможно, выкинул 70% в мусорное ведро, т.к. не хочу ощущать себя нищебродом и есть непонятные субстракты

Гость