СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Фонтаны в квартирах, дыры в крыше и потрескавшийся фасад: капремонт разрушает дом в центре Ростова
Фонтаны в квартирах, дыры в крыше и потрескавшийся фасад: капремонт разрушает дом в центре Ростова

Гость
16 нояб 2017 в 21:04

Странно.
Ведь у власти уже 18 лет находятся "Единая Россия" и сам Владимир Владимирович Путин!
Разве под их руководством могут твориться такие безобразия?!?

Гость
17 нояб 2017 в 08:04

Безобразие!!!Правящая партия только и умеет,что вводить новые налоги,да повышать их!!!!!!!!!!!!!!!!! Ещё и гордятся этим...

кац
17 нояб 2017 в 09:47

мало отчисляли! за 22 ляма даже на ростовском море приличный дом не купишь! а тут за эти деньги разве что лестницу можно покрасить

Гость
17 нояб 2017 в 00:45

Наверняка это Обама темной безлунной ночью крадется в дворы ростовчан и ломом портит трубы водопровода и канализации,ломает асфальт на дорогах,делает трещины на только что отремонтированных фасадах,всячески повышает тарифы.Доколе ?

Гость
17 нояб 2017 в 09:47

..."Виталий Мусаэлян также заявил, что одна из причин, почему так долго делают крышу и фасад, это то, что во двор сложно подогнать технику из-за маленького прохода, и все материалы приходится приносить вручную"....
Виталий Мусаэлян!
Этот дом строился 90 лет назад! Там как-то СМОГЛИ пронести вручную!
Глупости говорите, когда нет оправдания!

гость
17 нояб 2017 в 14:37

Почему капремонт финансирует Фонд. А не за счет бюджета, ведь на момент приватизации дому (90 лет) уже требовался капремонт

Гость
26 нояб 2017 в 22:21

Вот уже и снег выпал а крыши нет!!!??? Здание всё в лесах!!! И ни кому нет дела!!! SOS!!!!!!

Гость
16 нояб 2017 в 22:10

Все как всегда ,хотели как лучше , ввели плату за капремонт но всюду только отрицательные отзывы по качеству ремонта и срокам , жители все стерпят валяйте .

Гость
17 нояб 2017 в 11:09

А может быть, это долгосрочный проект по разрушению этого дома?....
Это же центр. Постепенно будет ветшать и признают аварийным...
ТАК у нас по-моему делается?

гость
17 нояб 2017 в 14:36

Дому 90 лет. Это первый капремонт. Почему он финансируется из Фонда капремонта, а не за счет бюджета? Ведь на момент приватизации дом уже нуждался в капремонте. Прямое нарушение Закона. Куча надзирающих органов и никто даже вопроса не задал.

Гость
17 нояб 2017 в 19:54

летом в этом доме хотела купить квартиру.Хорошо,что не получилось

Гость
22 нояб 2017 в 13:20

Уважаемый Виталий Волтерович! Я житель дома по Соколова 64, в своих обьяснениях о задержке кап ремонта нашего дома, Вы указываете причину- что Анатолий Петрович Курабцев долго согласовывал колерный паспорт дома!!! А Вы не задавали себе вопрос-а почему так долго согласовывал???? Да потому, что этот паспорт он просил у Вас с июня месяца, но ПРАВИЛЬНО оформленного паспорта Вы не предоставили!!!! Так чья вина получается????????????????????????