СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Зимовниковский тракторист удостоился награды от Владимира Путина
Зимовниковский тракторист удостоился награды от Владимира Путина

Гость
16 нояб 2017 в 11:32

Вот он какой! Вроде бы и великий человек, а о простых работягах не забывает. При случае может и наградить.

жители Зимовниковского района
16 нояб 2017 в 16:43

От всей души, от имени всех жителей Зимовниковского р-на, выражаем благодарность Владимиру Владимировичу за высокую награду нашему земляку! Спасибо Вам за Вашу заботу о людях села, за внимание к проблемам селян, за верный курс, обозначенный Вами! Спасибо!

Гость
16 нояб 2017 в 11:21

То есть царю-батюшке все-таки доложили что в стране есть сельское хозяйство?? А я уже думал царь не в курсе и только поэтому он вместо того чтобы вкладывать в развитие собственной промышленности и собственного сельского хозяйства отправляет в Америку миллиарды долларов с продажи нефти и газа.

Гость
16 нояб 2017 в 12:03

за такой стаж можно и первой степени дать.

Один из 14%
16 нояб 2017 в 12:42

А какая пенсия ждёт ударника за 50-летний труд? Почему он до сих пор (71 год) работает? Не потому ли, что нет молодых специалистов готовых работать на Кировце за ту зарплату, которую получает ударник? Даже не знаю, поздравлять ударника с наградой из рук капиталиста, который <вырезано самоцензурой> или нет.

Гость
16 нояб 2017 в 12:42

Орден за заслуги перед отечеством недавно получил сын чиновника сыну 29 лет .

Гость
16 нояб 2017 в 13:19

Ну если эта медаль добавит пенсии труженику то хорошо .

Алексей Ш
16 нояб 2017 в 13:49

Наконец вспомнили о селянах, почет и уважения. Данные колхозы даже в лихи 90 остались колхозами. Здоровья и долгих лет жизни передовику. всем-бы так

Гость
16 нояб 2017 в 13:57

Уважение и благодарность ЛЮДЯМ ТРУДА ОНИ ДОСТОЙНЫ ЭТОГО И ДАЖЕ БОЛЬШЕ но сильно напрягает когда награждают сына Сечина по моему Иваном зовут орденом за заслуги перед отечеством второй степени сыну от роду на момент награждения 23 года.Это для размышления жителю донской столицы.

житель столицы Дона
16 нояб 2017 в 13:04

Интересно, что тут запоют под заокеанский музыку критиканы нашего Президента, ведь В.В.Путин наградил простого рабочего из богом забытой деревни и сам лично вручил награду!
Извините, но ни в одной стране мира президенты не награждают простых сельских работяг! Только его вижу Президентом нашего государства, альтернативы НЕТ!

Рабинович
16 нояб 2017 в 11:25

Путин хороший, а Трамп плохой!

Инна
16 нояб 2017 в 11:28

Поздравляю от души Ивана Александровича! Успехов и процветания в Вашем нелегком труде, мира ,счастья и благополучия Вам и Вашей семье.

Гость
16 нояб 2017 в 11:37

Молодец!!!