СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В ростовском областном суде рассмотрят дело судьи, устроившего ДТП в Азове
В ростовском областном суде рассмотрят дело судьи, устроившего ДТП в Азове

16 нояб 2017 в 17:55

А уволить судью никто не собирается??? или это норма для судей???

Гость
16 нояб 2017 в 18:07

Надеемся на правосудие, но не исключаем кривосудие.

Гость
16 нояб 2017 в 19:01

По Золотой судье Хахалевой тоже проверки были.. И что?

Гость
16 нояб 2017 в 17:45

Надеюсь прессу в зал судебного заседания пустят, чтобы мы оперативно узнали о незавидной судьбе «оборотня в мантии». Такие личности в корне подрывают доверие к судебной системе, гнать его в шею без пенсии, чтобы даже адвокатом устроиться не мог.

Гость
16 нояб 2017 в 19:20

Сурово наказать негодника! Надо, чтобы главный судья РО области вызвал его и сказал ему "Аяяй!" и погрозил пальцем. Естественно, в присутствии врачей, потому что для настоящего честного судьи ничего не может быть страшнее. А виновницу происшествия надо простить. Пусть оплатит ремонт судейской машины и хватит. Мы же не звери!

Гость
16 нояб 2017 в 19:44

Нет в этом государстве ужо давно прав у обычного человека, они украдены вот такими *****ами!

Гость
16 нояб 2017 в 22:21

Судья через чур зашкварился.
Он не зам. председателя обл.суда, как Хахалева.
Его выгонят с работы.

юрий ростовский
16 нояб 2017 в 19:18

половина облсуда из Азова.
это, как щуку бросили в реку!

Гость
16 нояб 2017 в 19:19

Заявил ,что был пассажиром // Точно также он выносил судебные решения именем Российской федерации.

Гость
16 нояб 2017 в 19:25

Будет справедливый суд? Областной!!!!!

ганибал
16 нояб 2017 в 20:59

В чём сила? В правде!!!

просто баба
16 нояб 2017 в 18:52

Неужели?)) И, что? Снимут мантию? Неужели мы живем в правовом государстве?

кац
16 нояб 2017 в 18:56

ворон ворону...

Гость
16 нояб 2017 в 23:44

Сомневаюсь я в торжестве справедливости судебного решения в отношении судьи

Гость
17 нояб 2017 в 09:03

Будет адвокатом ,нашли за кого переживать .

Владимир Дэ
16 нояб 2017 в 22:57

Хватит уже злословить. Герои, пинаете мертвого льва.

Гость
16 нояб 2017 в 20:39

Какой президент такое и правосудие. Амнистирует наш царь этого судью

Гость
17 нояб 2017 в 17:36

Класс!За управления автотранспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками - административный протокол...Интересно если бы простой смертный навесил на своё авто чужие знаки,что бы было?!