СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Искали клиентов в Сети: в Ростове задержали банду «закладчиков» спайса
Искали клиентов в Сети: в Ростове задержали банду «закладчиков» спайса

Гость
16 нояб 2017 в 17:13

За распространение нужно ПЖ давать без права на УДО, вот может тогда задумаются.

16 нояб 2017 в 17:32

надо ставить ловушки краска как это делали раньше .лицо неделю не отмоешь

Наблюдающая
16 нояб 2017 в 17:09

А ещё лучше на Чкаловский (пер. Ухтомский, Уральский) Граждане Полицейские пожалуйста!!! Снуют и днём и ночью. Все огороды перепаханные. Страшно за детей. Помогите!!! Реальная информация! СПАСИБО

Гость
16 нояб 2017 в 18:04

В Александровке тоже жесть, наркоманов куча. Пожалуйста верните наркоконтроль, ведь когда он существовал такого не было.

Гость
16 нояб 2017 в 16:09

это капля в море, закладки и "клиенты" вообще страх потеряли, частенько по лету гонял их лопатой, и по....... что камеры стоят.

Гость
16 нояб 2017 в 15:49

По 20 лет сто процентов. Если все честно расскажут может быть по 17. Чтобы не повадно было другим убивать нашу молодежь. Полиции премии выдать по сто тысяч.

Геннадий Алексеевич
16 нояб 2017 в 16:47

Неужели нет возможности заблокировать все сайты с предложениями приобрести наркоту? Или нет желания?

Гость
16 нояб 2017 в 14:48

Ай по 20 ки впаяют!!! Чтоб другим не повадно было... полиции Респект!!!

сосед
16 нояб 2017 в 16:07

Когда придёте в Батайск.

Злой Саша
16 нояб 2017 в 17:44

Интересно, по какой такой странной причине в Батайске и днем и вечером и ночью закладчики закладывают, "клиенты" копают ни кого не стесняясь и не опасаясь на центральных улицах. Просто интересно кто их крышует, если они ничего не боятся?

житель города
16 нояб 2017 в 22:29

Полиции респект, реально молодцы, только это точно капля в море, город захлебывается от наркотиков!
пожалуйста работайте лучше!! Вам спасибо

Гость
16 нояб 2017 в 19:15

Советский район поселок Западный частный сектор тоже постоянно закладчики работают. Что либо им говорить бесполезно, патрульных ППС уже не встречали с 2012 года. Раньше хоть УВО охрана ездила, а сейчас и она куда то делась.

юрий ростовский
16 нояб 2017 в 19:31

Спайсы - страшная штука! Организм, так устроен, что запоминает этот " КАЙФ" надолго. Они безобразят психику молодежи.
Потреблять их - глупость и грех, а вот распостранение синтетики нужно карать по максимуму!

Гость
22 нояб 2017 в 09:39

Легкие деньги и девки повелись, понравилось зарабатывать легким способом! Спрос рождает предложение! Пока будут желающие покупать эту отраву, ее будут продавать! Наркоманы повсюду а вот вопрос задержание их очень шепетилен!