СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Бастрыкин взял на контроль проверку смертельного ДТП под Азовом
Бастрыкин взял на контроль проверку смертельного ДТП под Азовом

Гость
16 нояб 2017 в 09:57

Противно читать взял "под свой контроль"... Хватит! Уже расследование дела Будаева брали "под свой контроль", и недавнее пожарище на Театралке тоже "брали под свой контроль". В первом случае президент амнистировал убийцу, а во втором вообще все свели на нет и замолчали, выжгли район и как будто так и надо

Гость
16 нояб 2017 в 10:00

так это не под Азовом, а под Батайском. хотя сути не меняет

16 нояб 2017 в 17:43

Лучше бы он взял под контроль аварии с участием пьяных судей да прокуроров по всей стране.

Гость
16 нояб 2017 в 10:49

Камазы без габаритов стоящие по ночам на обочинах и есть причина. То, что водитель автобуса торопился домой это уже вторично.

Гость
16 нояб 2017 в 09:57

Без личного контроля следствие не работает?

Гость
16 нояб 2017 в 12:17

Гость 10.49 прав 100%!! А также те люди которые писали, что дорога, то платная, а вообще не благоустроена. НИКАК. А если ребенок, или например человек-инвалид захотел в туалет, стало плохо, закружилась голова и т.д. на участке нет ни одного места для отдыха, даже заправки.. Так что бери, не бери под контроль-водителя посадят, и на этом весь контроль закончится.

тата
16 нояб 2017 в 14:56

В первой информации СМИ о трагедии были указаны даты рождения погибших. Когда статью читала, было страшно, что мой ровесник (1966 года) погиб. Мне жутко стала, когда узнала, что ровесником оказался мой одноклассник Аксенов Дмитрий. Димка был фанатом, любил сам играть в футбол. У него осталось два сына, он их безумно любил. Младшему 14 лет. Тяжело подумать, как семья переживет эту потерю.

Гость
17 нояб 2017 в 00:13

Угу. Пусть лично вывезет нарушителя в лесополосу для устрашения, как того журналиста!
В нормальной стране он в тюрьме бы сидел после того случая, а не под личный контроль брал .

Гость
17 нояб 2017 в 19:59

Ну теперь можно быть спокойным! Все будет расследовано на высочайшем уровне!