СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Главный собор Ростова не успеет преобразиться к чемпионату мира по футболу
Главный собор Ростова не успеет преобразиться к чемпионату мира по футболу

15 нояб 2017 в 22:07

В ростове все делается в самый последний момент и то приуроченное к чему либо

Гость
16 нояб 2017 в 07:26

Вам что ни напишут, все переврете на свой лад. Сказано: собор реставрируют НЕ в рамках подготовки к ЧМ-2018, поэтому никто не обязан успевать к этому сроку.

ростовчанка
15 нояб 2017 в 23:18

а что деньги которые вы дерете с прихожан за крещение,за упокой,за здравие,за свечи,за молитвы,на пожертвования,вам на гелики не хватает?

Гость
16 нояб 2017 в 00:34

Странно, что надеются на посещение собора болельщиками. Разве что в церковной лавке начнут продавать футбольную атрибутику, пиво и донских раков. А вообще-то оно вам надо? Фанаты они знаете какие задиристые, ещё ремонт испортят.

16 нояб 2017 в 02:23

Оо,в Ростове к ЧМ очень много чего не успеет преобразиться.Думаю,иностранцев будут возить на стадион по одному-двум тщательно выверенным маршрутам,чтобы ростовского позорища не увидели

Гость
15 нояб 2017 в 22:28

Делов-то! Банерами завесят и -порядок.

Гость
16 нояб 2017 в 01:54

У меня есть подозрения что еще и ул.Станиславского до ЧМ не сделают)))

кац
15 нояб 2017 в 22:14

что бы не делали с этим местом оно будет базарная церковь

Ирина Молокей
16 нояб 2017 в 09:06

Да задолбали со своими храмами и церквями уже. У нас в городе их как ларьков шаурмы - на каждом углу. Понятно что это НКО создаётся как-правило для отмыва денежек...

Физик- Ядерщик
15 нояб 2017 в 22:13

На все воля Божья! Только пусть попы не пользуются достижениями науки, а топят дровами и освещают помещение лучиной.

Citizen
16 нояб 2017 в 01:39

ООО РПЦ готовит новые торговые площади с чемпионату.

Гость
16 нояб 2017 в 09:59

что в церкВи, что во власти---о чем это говорит??????????????????
НЕПРОФЕСИОНАЛИЗМ!!!!!!!

Гость
15 нояб 2017 в 21:37

Мужчины в сарафанах не готовы к мундиалю? Как так?

горожанин
16 нояб 2017 в 09:00

За последние два года, что я работаю в центре города и ежедневно наблюдаю собор из окна, не видел там ни одного рабочего на лесах. А деньги со всего мира собирают и с бизнеса и с бюджетников. Где наши деньги? Кто их ворует?

Аналитик
15 нояб 2017 в 23:32

Из заголовка публикации можно сделать следующий вывод: если этот собор - ГЛАВНЫЙ, то в Ростове имеются ещё и ВТОРОСТЕПЕННЫЕ соборы.

Гость
16 нояб 2017 в 03:18

А чё в Ростове есть то что успевают сделать? Денег нет просто , всё освоено давно

Гость
16 нояб 2017 в 09:29

Как этот собор можно еще "преобразить"? Вернуть зеленые купола как в советское время?

Гость
16 нояб 2017 в 09:39

Думаю, чемпионат мира надо перенести по времени к сроку окончания ремонта собора.

Гость
16 нояб 2017 в 10:50

Состояние футбола в России такое, что за него остается только помолиться!

Гость
16 нояб 2017 в 09:10

..."но впереди еще много месяцев плодотворной деятельности..." -цитата...
и это уже как-то прям обнадёживает.
Если собор реставрируют не из бюджета, а на пожертвования граждан,
то нужно, чтобы успеть к лету, к пожертвованиям граждан прибавить
и ПОЖЕРТВОВАНИЯ ЧИНОВНИКОВ - ЗАОДНО И ЧАСТЬ ГРЕХОВ СНИМУТ.

Гость
16 нояб 2017 в 09:27

Коррупция во всей красе, ничего не успевают.