СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Ростове не поделившие дорогу водители устроили потасовку на проезжей части
В Ростове не поделившие дорогу водители устроили потасовку на проезжей части

Гость
15 нояб 2017 в 17:21

Где полиция? Дерутся водители, это норма?

валерий
15 нояб 2017 в 18:14

дичаем помаленьку!

Гость
15 нояб 2017 в 17:46

Просто в том месте стоит знак Уступи дорогу, тем кто съезжает сверху на Текуческий мост, а они думают (те кто едут сверху) что те чуваки которые едут снизу и поворачивают на мост что у них второстепенная дорога, поэтому прутся и не пропускают тех, хотя по знакам там равнозначная дорога ДЛЯ ВСЕХ, то есть действует правило Помеха справа. Сам там езжу каждое утро и наблюдаю за этим бардаком и быдлячеством. Люди внимательно смотрите на дорожные знаки.

Гость
15 нояб 2017 в 15:09

В Ростове кто-нибудь занимается охраной общественного порядка?

Гость
15 нояб 2017 в 21:22

Всех в спортзал!

Немец
15 нояб 2017 в 15:33

Да ладно,тут намедни был в стоматологии на Каширской,так там две мамаши с детьми подрались в очереди.Одна другой сделала замечание что та слишком грубо общается со своей дочерью,и понеслось,потом участковому звонили м т.д.

Гость
15 нояб 2017 в 17:29

Потому что те кто едет сверху (у них помеха с права) не уступает тем кто хочет выехать на лесопарковую.

Гость
15 нояб 2017 в 15:33

The Быдлос!!!!

Жорик
15 нояб 2017 в 16:42

Я вот не понимаю а зачем в таких ситуациях впрягаться и разнимать,ну хочется мужикам помахаться,ну и пусть себе на здоровье лупасят друг-друга.Возможно после таких стычек кто то станет более культурен в выражениях, так как приземлится на землю,кто то лучше будет соблюдать ПДД и т.д.....Полюбому, это во благо обоим пойдёт и сохранит их в дальнейшем от тяжких последствий своего непристойного поведения.

Гость
15 нояб 2017 в 20:39

Вроде страховку не отменили, но по сути ее нет вовсе, т к водители сами заполняют протокол, ГАИ не выезжает, страховщики только днем и в будни и то не всегда. И самое смешное, что кто прав, кто виноват решают сами водители на месте, сами составляют схему ДТП, сами фотографируют! И можете представить какие там у всех...нервы! Вопрос: для чего нам такое страхование, если каждый день потасовки на дорогах?

мимо шёл
16 нояб 2017 в 08:51

Прекрасная иллюстрация как ездят в Ростове -на-Дону, обратите внимание на нарушения ПДД, а так же на поведение участников движения. Чё хочу, то и делаю, наплевать на правила и нормы поведения. Дикари.

Рабинович
15 нояб 2017 в 18:19

Хорошо, что подрались не в пивной - главной святыне русского народа!

Геннадий Алексеевич
15 нояб 2017 в 16:47

Давно сделал вывод, что именно владельцы японских малолитражек отличаются особой агрессией и неадекватностью. Видимо, в в японском автосекондхенде витает некая аура, под воздействие которой попадают местные. Для справки: до 1945 года Япония вела крайне агрессивную политику в отношении стран-соседей. Частично это проявляется и сегодня.

Гость
15 нояб 2017 в 15:03

Жалко видео нет,так кто кому навалял?