СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Специалисты «Яндекса» назвали самые опасные дороги Ростова
Специалисты «Яндекса» назвали самые опасные дороги Ростова

Гость
15 нояб 2017 в 14:44

Так называемые градоначальники! Когда начнут решаться транспортные проблемы города? Когда будут строится многоуровневые развязки на указанных проблемных местах???

Гость
15 нояб 2017 в 15:15

Генеальное умозаключение! берем любой город и называем его улицы аварийноопасными это же ГЕНИАЛЬНО!

Гость
15 нояб 2017 в 19:24

А где площадь народного ополчения находится??????????????????????

Гость
15 нояб 2017 в 13:52

А в отчетах ГИБДД снижение количества ДТП, снижение смертности в ДТП и сплошные успехи в профилактике ДТП. Результат - эта трагедия!

Гоцман
15 нояб 2017 в 17:37

КАК ВСЁ ПРЕКРАСНО У АНАЛИТИКОВ,А НА САМОМ ДЕЛЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ ОБ ОТСУТСТВИИ НЕ ОПАСНЫХ ДОРОГ И ОСВЕЩЁННЫХ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ ДОРОГ.

Гость
16 нояб 2017 в 09:34

Если кто помнит - ещё 3 года назад на Мадояна
в районе остановки "Сады "Дружба", каждый день
случались аварии, а то и две.
Люди добивались этого светофора 7 лет! И добились!
Теперь аварий нет!
Правда был недавно один случай, когда водитель на пешеходном
переходе резко затормозил на светофоре и в него въехало авто.
СТАВЬТЕ НА ВСЕХ ОПАСНЫХ УЧАСТКАХ СВЕТОФОРЫ, ТОВАРИЩИ ИЗ ВЛАСТИ! ЭТИМ ВЫ СПАСЁТЕ ЖИЗНИ И КОШЕЛЬКИ ЛЮБИМЫХ ВАМИ ГРАЖДАН!!!

Гость
16 нояб 2017 в 08:07

Перекресток Малиновского-Доватора, если я не ошибаюсь, года 2 назад входил в тройку самых аварийных перекрестков России. С тех пор так ничего и не изменилось. А вот сделать из этого круга обыкновенный перекресток со светофорами - ума не хватает.

Гость
15 нояб 2017 в 20:42

Всем понятно? АНАЛИТИКИ, а не как пишут тут некоторые - диванные писаки и офисный планктон.

Гость
15 нояб 2017 в 22:04

Я извиняюсь. Но что там на перекрестке Армянской и Беляева, ямы заделали? Или тоже считаете что дорога безопасная?

16 нояб 2017 в 17:30

Малиновского Доватора действительно, как семь кругов ада.