СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Госдума займется переносом паспортных данных россиян на SIM-карты
Госдума займется переносом паспортных данных россиян на SIM-карты

Гость каменный
15 нояб 2017 в 12:33

Это чтобы с украденных сим-карт и телефонов легче наши данные воровать и злоумышленникам передавать! Особенно на кредиты и банковские счета! Чтобы оформляли кредиты без нашего участия и деньги со счетов воровали! Каждый день на телефон какое-то хулиганье звонит и теперь им еще мои паспортные данные передадут!

Гость
15 нояб 2017 в 12:44

Очередная лазейка для мошенников всех мастей.

15 нояб 2017 в 11:56

Вместо улучшения качества жизни жителей страны придумываются бредовые аналоги паспортов. А чем они будут защищены? И потерять их можно на раз-два. Вбахают огромную сумму на разработки, а лучше бы подняли детские пособия!!!

Один из 14%
15 нояб 2017 в 13:09

Пожалуйста помогите решить уравнение: 450 чел. Х 800000 руб./мес. = За что?

Гость
15 нояб 2017 в 15:11

Надо пригласить консультантов из КНДР. У них большой опыт и серьезные достижения в этой сфере. Зачем изобретать велосипед, если уже есть готовые решения? Раз решили двигаться в этом направлении, то надо учитывать практику мировых лидеров слежения за порядком.

Гость
15 нояб 2017 в 11:47

Надо каждому россиянину при рождении номер присваивать. И делать татуировку номера на разных заметных частях тела. Еще можно обязать граждан носить индивидуальные номерные знаки на верхнюю одежду и головной убор. Тогда нашим правоохранителям еще проще будет поддерживать порядок. А кто не согласен, тот потенциальный злоумышленник!

Желтая пресса
15 нояб 2017 в 20:01

госдума занимается имитацией деятельности...

турист культурист
15 нояб 2017 в 20:32

чем только не занимается госду(R)а,лишь бы не реальным законотворчеством по делу. а им это и не нужно-там только те, чьи интересы совершенно не сходятся с народом-вот чем была жива госудма сейчас-cправа в фойе продажа норок, слева попик с кадилом грехи отпускает,иконки золотом обделанные толкает, а в каждом кабинете по иконе в золотой оправе-грехи отпускать за излишне уворованное добро народа. помниться, был такой матросов-подошел к одному из выступавших в последней думе при царе с наганом, и сказал=караул устал!все вмиг разбежались

Гость
15 нояб 2017 в 13:41

Госдума еще не запретила продажу незаконных серых симок и вдруг новое предложение по зарабатыванию денег.

Давид Маркович
15 нояб 2017 в 23:08

А когда госдума займётся исполнением своих обязанностей по выходу из краха ? Не кризиса.

Гость
15 нояб 2017 в 10:56

Ну вот и дождались. Наверное этот шаг ускорит развитие экономики страны, повысит благосостояние работающих и улучшит качество жизни пенсионеров.
Отказ от мобильного?

в дахау, саласпилсе,
16 нояб 2017 в 10:28

собиборе, биркенау и аушвице так там татуиравали идентификационные нумира на придплечье даже дитям.

Иван Манукян
16 нояб 2017 в 00:26

Уже было опровержение, успокойтесь.