СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Источник: за последний год у водителя «Газели» не было ни одного штрафа
Источник: за последний год у водителя «Газели» не было ни одного штрафа

Геннадий Алексеевич
15 нояб 2017 в 11:28

Тут однозначная вина камаза-зерновозника, помогавшего толстосумам вывозить зерно за границу. Они заполонили все автострады, все города и веси Донского и Азово-черноморского краёв. Пытаясь как можно больше заработать, работают без отдыха, останавливаясь на час-полтора поспать где попало. Вот и результат.

15 нояб 2017 в 18:57

Заснул он по-ходу... Газель явно шла по обочине. А в сильный туман вообще надо включать весь свет, аварийку и ехать в правом ряду 30-40 км/ч до выхода на видимость 50м и более. Вина водителя газели сто процентов.

Гость
15 нояб 2017 в 10:37

Большое горе. Соболезнование близким погибших и пострадавших. Плохо, что по БДД (особенно в туман) некому работать. Ещё и сократят штат гибдд, весь некомплект заберут. Участок дороги, наверное, платный. А от ДТП это не спасает. Должны экипажи ДПС быть на трассе!!!!!!

Гость
15 нояб 2017 в 13:53

Почему то никто не пишет о фарах встречной машины? Вот на ком 100% вина и в дистанции которую а/м должен соблюдать в тумане. Много раз на ночной дороге были ослеплены фарами встречных машин.После этого около 1мин вообще ничего не видно. А за 1 мин при скорости 120км много чего может быть.

ростовчанка
15 нояб 2017 в 23:54

люди погибли!скрбят все!почему старый козел не сидит дома на печьке в валенках,а перевозит .. людей!

Гость
15 нояб 2017 в 19:14

Действительно дорога платная должна быть автомагистраль со скоростью до 130 км. в час освещена, за что берут деньги?.А жители азовского района жаловались что плату берут, а машины ослепляют разделительная. полоса имеется по километражу это около 10 км от цукаревой балки, наверное ушел в право вот и результат, светлая память погибшим и скорейшего выздоровления пострадавшим

Гость
15 нояб 2017 в 20:05

ГИБДД обязана контролировать скоростную трассу и дем и ночью, не так ли? К чему привело отсутствие контроля ГИБДД? К очередной трагедии.

Роман
16 нояб 2017 в 10:49

помимо вод. стажа нужно ещё учитывать возраст водителя. В меня на ровном месте влетали тоже с офигенным водительским стажем. а потом только и твердили мол как же так , никогда такого не было у меня ж какой большой вод. стаж. Соболезную семьям пострадавшим в этой аварии. Горе то какое. а насчёт под черным или под белым флагом - думаю ребята вы не правы.. Вечно любите забить водил.. у нас же страна блин "маленькая " ещё на одну полосу больше дорогу сделают и людям уже негде будет жить.. должны быть для такой огромной страны и соответствующие дороги..

ИВАНОВ
17 нояб 2017 в 13:30

50 лет водительского стажа? То есть водителю под 70 лет?! И у него нет проблем со зренеием и скоростью реакций?!