СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Всеобуч по ЖКХ: Ростовский Водоканал рассказал о подготовке питьевой воды
Всеобуч по ЖКХ: Ростовский Водоканал рассказал о подготовке питьевой воды

15 нояб 2017 в 09:56

Как очищается вода можно увидеть на ситечках кранов-известь и камни

Иван
15 нояб 2017 в 09:20

А дороги они не хотят нормально восстанавливать по городу после своих ремонтных работ???? Пол города в ямах, особенно частный сектор.

Гость
15 нояб 2017 в 09:30

а водоканал не хочет "рассказать" как он обдирает население в части приписок несуществующих многотысячных долгов по якобы не вовремя поверенным счетчикам? не хочет поделиться "опытом" как на многочисленные требования предоставить расчет по приписанным долгам игнорирует предоставить жалующимся расчеты? СЛАБО? легче об балды приписать и платите робята? Следственный комитет, ау!

15 нояб 2017 в 13:08

Пусть лучше расскажут откуда берутся огромные цифры в платежках , и несуществующие долги , только сегодня посещал сее заведение .

Гость
15 нояб 2017 в 12:56

Водоканал, расскажи почему прогнившие трубы не меняют на пластиковые?

Гость
15 нояб 2017 в 13:09

"А вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь" И.А Крылов.
Фальшивые долги, низкое давление в сети более, чем в 2 раза, услуги населению не отвечают качеству. Обложились юристами, непрошибаемые. На вызовы в суд от частных лиц просто не реагируют. Поря трясти эту контору на уровне УФАС и прокуратуры.

Гость
15 нояб 2017 в 13:49

А почему все поставщики энергии, при оплате гражданами в сбербанке,сами оплачивают комиссию,а водоканал переложил оплату комиссии на граждан?Наверно главным акционерам и топ-менеджерам водоканала денег не хватает на дивиденды и зарплаты,совсем обнищали.

Гость
15 нояб 2017 в 11:26

когда не потребуется покупать питьевую воду или очистители в дома, тогда и похвалим, пока максимум- с начинанием! А хвалить пока рано.

Александр
15 нояб 2017 в 17:59

За комиссию при оплате через сбербанк большая часть абонентов считаю платят не законно, совесть поимейте

Гость
15 нояб 2017 в 19:27

Ростовчане, предлагаю массово написать коллективную жалобу на эту конторку! Собираемся все вместе и пишем!

Гость
15 нояб 2017 в 19:26

а данные у водоканала в сбербанк-онлайне не обновляются, суммы поменять невозможно. Сведения все уже давно оплаченные. СТАРЬЕ! УФАС и прокуратура, займитесь вы этой укашкой евразийской! Опять городу навязали подобное и ненужное!

Гость
16 нояб 2017 в 19:54

Тролли - идите все в Украину! и тявкайте на рашку оттуда) а водоканал не трогайте ради всего святого! или забыли, как без холодной воды сидели неделями? опять хотим в 90-е???