СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Подорожал на два рубля: «Ростовстат» рассказал, как изменились цены на горючее в регионе
Подорожал на два рубля: «Ростовстат» рассказал, как изменились цены на горючее в регионе

Гость
14 нояб 2017 в 12:23

Спасибо президенту и "Единой Росии"

14 нояб 2017 в 12:28

Даешь еще больше! Потерпеть-то совсем чуть-чуть осталось (нам говорят), а потом - сразу как заживем в светлом будущем как в сказке!

Barak Obama
14 нояб 2017 в 15:18

Раньше на сайте комментарии были в одном протестном духе: против подорожания, против поборов "за воздух" и т.п. Теперь же, ростовские кремле-боты так активизировались, что пишут-и пишут о том, сколько им не .....в глаза, им божья все роса. Они за все подорожания и поборы "ЗА". Аж смешно. Потрудились бы лучше маскироваться за витиеватыми комментариями, а то так явно торчат уши, сами знаете чьи....)))

Геннадий Алексеевич
14 нояб 2017 в 12:56

Выступаю с предложением ввести соцнорму на бензин. Суть предложения - владельцам недорогих автомобилей отечественной сборки выдаются талоны на право приобретения, например, 20-ти литров в месяц, бензина по социально адаптированной цене. Всё, что свыше - будь добр оплати по рыночной. Имеешь дорогой автомобиль или несколько - никаких талонов, всё по обычным, рыночным ценам! Эта мера снизит напряжённость и даст возможность честным гражданам на скромных машинах совершать поездки по необходимости, при этом не ударяя по их карманам.

Митя
14 нояб 2017 в 13:06

Цена на бензинчег поднялась??? Ой-ей-ей, какая жалость... а я вот на веле катаю и мне бензин не надо, а водятлам желаю всю зряплату что б вы оставляли на бензоколонках, так вам и надо, жалкие и зависимые людишки

Гость
14 нояб 2017 в 14:04

Вот так и получается " рост экономики на 3%"

Гость
14 нояб 2017 в 13:03

Это только в областе подорожало или во всех областях? Если тольк у нас, то надо на сайт губернатора Голубева писать и просить его разобратся

Гость
14 нояб 2017 в 12:59

Мы чё еще рекорд не побили...?

Мерзота.
14 нояб 2017 в 16:03

Зато над нами арерботы ухахатываются. Тоже нефтяная страна, а горючка для населения копеечная.

тов.Сталин
14 нояб 2017 в 17:27

Что вопить.Не заправляйтесь,пускай их АЗС постоят пустые хотя бы сутки, хоть в одном городе,хоть один раз покажите этим стяжателям и ворам что вы ЛЮДИ и что не ВЫ для них а они для ВАС. А то мы и правда как быдло,гавкаем но ничего не делаем,вот они на НАС и кладут повсеместно.

Гость
14 нояб 2017 в 13:46

Нам удалось оживить экономику. Я вам не Димон.

Анатолий
14 нояб 2017 в 15:42

Слушайте, на материка люди живут как при Социализме, на Сахалин приезжайте, дизельное топливо 52 рубля!

Гость
14 нояб 2017 в 13:00

торговцы бензином явно вступили в картельный сговор и все вместе решили поднять цены, надо писать президенту путину, пускай он даст распоряжение приструнить этих коммерсов, у них и так сверхприбыли!!

правдоруб
14 нояб 2017 в 15:58

Надо посмотреть, будет ли меньше пробок, если все останется по прежнему, значит цена на топливо автовладельцев вполне устраивает. Если мы увидим полупустые дороги и заполненные до отказа вагоны трамваев, то тогда да, стоимость бензина реально высока. Но что-то мне подсказывает, что пробки никуда не исчезнут!

Ева
14 нояб 2017 в 16:08

Я зарабатываю и не ною по поводу цены на бенз, чего и вам желаю, на маршрутку уж точно не пересяду, не дождетесь, ха-ха!!

Гость
14 нояб 2017 в 12:58

Все ноют и жалуются. А машин становится только больше. Пусть дорожает ещё.

ростовчанин
14 нояб 2017 в 13:11

А вы знаете, в высоких ценах на бензин есть свой +. Это меньше дымящих повозок на улицах и так задыхающего Ростова, это меньше ночных гонщиков, меньше сбитых и покалеченных людей! И не надо мне рот затакать и петь мантру о том, что подымутся цены в магазинах, цены там повышаются по другим причинам, и тем более на 95 АИ молоко с мясом не возят!

Гость
14 нояб 2017 в 21:30

Чем?

Гость
15 нояб 2017 в 06:46

Отмените соцнормы на электроэнергию! Люди впотемках сидят, экономят! РСО никак не нажрется?

Гость
15 нояб 2017 в 06:44

как всегда вранье. 42 рубля литр стоит. Пусть глаза протрут и посмотрят на заправках! Хватит нам лапшу на уши вешать про "свет в конце туннеля"!

Сергей
14 нояб 2017 в 17:05

Ура товарищи говорит господин Сталин ожидаются по дорожания на всё

Сергей
14 нояб 2017 в 17:11

Сотовая связь по дорожала почти два раза а мы ещё подождем и жизнь налаживается заживем

Гость
14 нояб 2017 в 12:54

И тем не менее мы имеем возможность покупать его, имеем автомобили, в большинстве своём иномарки. А это значит не все так плохо, а те кто вечно бубнит что все плохо, чаще всего сами виноваты в своём неблагополучии, вечно какого-то чуда ждут сидя на …..ровно.