СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Большая Садовая — это ваше лицо»: губернатор раскритиковал чиновников за разруху на центральной улице
«Большая Садовая — это ваше лицо»: губернатор раскритиковал чиновников за разруху на центральной улице

Гость
13 нояб 2017 в 19:07

Почему Кушнарев не отправлен в отставку

Гость
13 нояб 2017 в 19:23

А племяннику за этот бардак на Садовой не прилетело что ли?!

Гость
13 нояб 2017 в 18:57

Большая Садовая лицо. Теперь понятно, что СЖМ, мягко говоря, не лицо. Вернее, совсем не лицо.

13 нояб 2017 в 20:30

Да разве только в Большой Садовой дело? А ситуация с транспортом? Катастрофическая! И чья была идея назначить этого деятеля сити-менеджером? Он уже развалил транспорт Ростова, а теперь и весь город у него в заложниках. Считаю - необходимы оргвыводы, а то опозоримся перед всем миром

13 нояб 2017 в 19:16

А все остальные улицы-это зад города и приводить в порядок их не надо

Гость
13 нояб 2017 в 19:26

«Благоустройство к чм». Да бес с этим чм, город должен быть благоустроен априори и без помпезных поводов освоения бюджета.

Гость
13 нояб 2017 в 20:52

А губернатор только заметил разруху? Народ с весны по Садовой ходит, как по пустыне.

13 нояб 2017 в 21:29

Запредельное хамство! Превратили центральную улицу в помойку! Разкурочили и бросили, уже больше полугода у людей выбор: или ползать по грязи, пескам, прыгать по камешкам или выскакивать на проезжую часть под машины. И зачем вообще было менять одну серость на другую?? При этом заявили, что вместо старой серой плитки будет уложена новая зеленая! Никто ее так и не увидел! Очередной распил бюджета, помноженный на хамство по отношению к жителям города, которые полгода лишены возможности нормально передвигаться по центральной улице города!

Гость
13 нояб 2017 в 19:28

А может быть и не лицо. А как раз наоборот. Это с какой стороны посмотреть.

Гость
13 нояб 2017 в 20:00

Вопрос: А в каком городе живет губернатор Голубев? И где его кабинет и приёмная? Впечатление что он не проезжал по Ростову на службу в течение года.А уж пешком даже по Б.Садовой и не ступала его нога...

Лидия
13 нояб 2017 в 20:27

А плитка на Садовой около парка горького отвратительна, не успели положить все углы отвалились!!!

13 нояб 2017 в 20:30

А сам Голубев типа не при делах?

Гость
13 нояб 2017 в 22:24

Голубева назначил Путин, вот его и ругайте.

Гость
13 нояб 2017 в 20:57

Горе работникам по укладке плитки нужно по рукам дать, а их прорабов давно разогнать. Плитка положена вкривь и вкось, одним словом убожество.

Гость
13 нояб 2017 в 22:05

Надо же, не прощло и полгода, как губернатор соблаговолил заметить...

Гость
13 нояб 2017 в 19:34

"Чиновник выразил уверенность,что с поставленной задачей БОЛЕЕ-МЕНЕЕ справятся"...

Гость
13 нояб 2017 в 21:07

Пора Голубеву по Пушкинской погулять, там еще хуже

Гость
13 нояб 2017 в 21:49

пожары в ростове это тоже лицо?

Гость
13 нояб 2017 в 21:55

Кушнарев племянник Голубева, дядюшка его ругнет отечески,какая отставка?В порядочных семьях так не принято!

Гость
13 нояб 2017 в 18:51

А по клавиатуре им не надо ударить, ? Не справляешься значит н,.......

Ольга
13 нояб 2017 в 22:12

Мда,с так называемой "новой плиткой" Большая Садовая превратилась в какую-то замызганный,пыльно-серый мешок,других ощущений убогая новая плитка не вызывает,ужасноооооо......

кац
13 нояб 2017 в 22:14

ну если его садовая так порвала то что будет если он от своего кабинета пройдет пешком по московской или темерницкой

Гость
14 нояб 2017 в 00:27

"Ваше лицо".... а чиновники считают, что это .... другая часть человека... назовём так: пятая точка. Тогда и выглядит Садовая соответственно. Может пора в администрации Ростова что-то подправить?

Гость
14 нояб 2017 в 07:37

Станиславского,Тургеневская,Обороны,Баумана,список бесконечен.И это только в центре.

Гость
14 нояб 2017 в 08:08

Вы слабы ,что то сказать им или предложить,вы жалкие и не чего тут умные типа мысли двигать.Вы никто, и ваши брызги слюны, сами знаете до чего? Бесполезны , а печатать тут все могут.Жалкие, беззащитные .

Гость
14 нояб 2017 в 12:25

Старая плитка тоже была мягко говоря не идеальна, но то как эту положили - за гранью добра и зла... Уложена криво и по вертикали и по горизонтали, во многих местах уже провалилась, как так можно-то?

Гость
14 нояб 2017 в 08:09

М-4 лицо Голубева,

Гость
14 нояб 2017 в 11:59

Я Вам больше скажу, - вот увидите весной власть обратится к горожанам, для того чтобы вышли на субботник, и субботник будет проводиться каждый день, может после работы а может каждые выходные, вплоть до чемпионата, а прикрываться будут чемпионатом и болельщиками др. стран, чтобы не ударить в грязь лицом. Сколько бесплатной рабочей силы по принуждению. Только гражданам до ... этот чемпионат.

Гость
14 нояб 2017 в 14:26

Повеселил Голубев. Сам-то родимый куда смотрел когда бардак разводили и деньги уплывали в неизвестность? Чего теперь критиковать, и так ясно что сам из той же компании.

Гнусть
13 нояб 2017 в 21:34

Берусь предположить, что вся грязь из так называемых газонов на БСадовой после дождя будет на тротуаре и проезжей части. После чего всё будет затоптано торопящимися гражданами. Это всё на что вы способны?

Гость
13 нояб 2017 в 22:09

"Тандем" положил плитку на Садовой в далеком 2000-2002 году и простояла она 15 лет и за это время общая плошать , которую нужно "переложить" была около 120 кв.м.(от Буденовского до Театралки в обе стороны) Сколько простоит эта?

Боб
14 нояб 2017 в 08:50

Если в Ростове столько времени уходит на замену плитки на одной улице, сколько бы ушло на строительство метро, даже одной крохотной ветки? Был бы проект лет этак на 50-70, несколько поколений узбеков трудились бы над ним.

Гость
14 нояб 2017 в 09:01

Нужно больше денег!!!

Гость
14 нояб 2017 в 09:31

Ни один здравомыслящий человек уже не верит в эти спектакли. Собирает губернатор мэров, делает строгое лицо, говорит, что они не справляются. Типа "я ответственный, а вот подчиненные не справляются". Потом ВВП собирает губернаторов или министров, делает строгое лицо, история повторяется. А народ, значит радуется: "какие же ответственные люди у нас занимают высшие посты во власти!".
Сколько можно держать граждан за идиотов, изображать заботу о народе, рассказывать о "росте экономики" и т.п. Мы что, сами не видим?

Гость
14 нояб 2017 в 09:54

Хорошая фраза""В конце он еще раз обратился к чиновникам с просьбой поторопиться и подчеркнул, что «Большая Садовая — это ваше лицо»." Получается судя по остальному состоянию города,это ваша очень большая Ж...а,Город весь в грязи,все раздолбано,от улиц,состояния домов,до транспорта,почему только сейчас глаза на все открылись,или еще не на все....У нас что на чемпионате,только по Садовой ходить будут.Город погряз в грязи....Можно конечно сказать любимую фразу " не там чисто где убирают,а там где не мусорят",только над всем этим нужен контроль и нужен нормальный управляющий,которому действительно было бы стыдно за состояние нашего города на сегодняшний день!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!! Недавно были в Краснодаре,все чистенько,ухожено,у нас ну полный .........Знаете фразу "Материться можно-НЕТ,ну тогда все хорошо",так и у нас в городе все хорошо и прекрасно.....

Гость
14 нояб 2017 в 10:16

это еще зима не пришла

Гость
14 нояб 2017 в 10:30

Что-то вспомнил.... из фильма... "Унитаз - это лицо хозяйки!"

Гость
14 нояб 2017 в 10:43

Если у нас лицо такое , какая же ... тогда !

Гость
14 нояб 2017 в 10:58

Посмеялась...
Унтерофицерская вдова, которая сама себя высекла....... Мдааааааааааааааааа...
ПОМНИ, каждый мужчина! Носки - это лицо джентльмена!
Что такое лысина по марксистксо-ленинской философии?
Это постепенный переход к заднице,
Сначала по форме, потом по содержанию! Это классика, тут слов не выкинешь.

Гость
14 нояб 2017 в 11:22

Вот же редкостные чудаки (с другой буквы)...и их работяги джамшуты тоже.

Гость
14 нояб 2017 в 11:40

Раздали подряды местным казнокрадам.

Гость
14 нояб 2017 в 16:45

Правильно сказал , плохие хозяева, не управленцы,а плохие хозяева!!! На самом деле каков царь таковы и слуги, порабы не только на стадион с аэропортом и садовую обращать внимание, вся область в полной опе, у людей рабочих мест нет, а они через созданные компании по набору персонала людей набирают, при этом денег просят за трудоустройство и не факт что тебя туда возьмут, но денег заплати!!!

Гость
13 нояб 2017 в 21:43

кушнарев, больше сделал, чем Чернышов за 20 лет.