СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Разрушение семьи станет необратимым»: ростовчане выйдут на пикет против ювенальной юстиции
«Разрушение семьи станет необратимым»: ростовчане выйдут на пикет против ювенальной юстиции

Гость
13 нояб 2017 в 15:10

А с чего они взяли что президент против? Наш бравый президент например отменил уголовное наказание за статью "Побои", теперь когда вас изобьют нападавший заплатит штрафик и все!

Жорик
13 нояб 2017 в 17:13

Провокационный закон,не один нормальный отец,если он не овца, не позволит забрать своего ребёнка,плюнет на последствия и всеми доступными ему способами будет отбиваться,возможно его поддержат окружающие,а теперь представьте во что это может перерасти...

кац
13 нояб 2017 в 17:41

интересно а если собрать митинг против ювеналов это будет уже экстремизм?

Гость
13 нояб 2017 в 16:07

А где пикеты по поводу низкой зарплаты работающих родителей?Ведь нищета гораздо больше разрушает семьи и калечит судьбы детей.

Геннадий Алексеевич
13 нояб 2017 в 16:08

Всегда резко выступал против ювенальной юстиции. Прикрываясь заботе о детях, изымают детей у порядочных, но попавших в трудное финансовое положение семей. То есть, вместо того, чтобы помочь родителям с работой,с ремонтом в квартире, и тд, просто приходят и отбирают ребёнка! Так делать нельзя. Исключение - семьи наркоманов и алкоголиков.

13 нояб 2017 в 15:39

Детей, чьи родители страдают от алкогольной или наркотической зависимости, отбирать не будут. Только условно здоровых. Бездетных и однополых семей все больше и т.д.

Дмитрий
13 нояб 2017 в 14:42

Не получилось через законы протащить, пытаются через Верховный суд. Видимо очень серьёзные интересы, раз так настойчиво пытаются пропихнуть.

Гость
13 нояб 2017 в 17:16

По факту ювенальщики, это торговцы детьми. Нелюди!

Гость
13 нояб 2017 в 16:41

Когда и где будет этот пикет?Я не хочу, чтобы из детей делали шестерёнки,
и чтобы они были Иванами родства не помнящими!
Не надо делать из нас дураков!!!!

Гость
13 нояб 2017 в 22:26

Ну собственно осталось только протащить закон об изъятии органов ( для повышения безопасности граждан и их благополучии). И все, финиш, приехали, туши свет

Гость
14 нояб 2017 в 11:06

С этим законом , который беспощадно навязывают западники, мы потеряем своих детей.
Никто не говорит, что детей можно бить. Но здесь надо смотреть шире.
Во что это закон выльется и как потом мы будем плакать и заламывать руки от горя, когда его примут.
Нельзя в России такой закон внедрять.
С этим законом к нам придут и "европейские ценности", когда детям можно будет определяться с "третьим" пОлом, и прочими гадостями, творящимися на западе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
13 нояб 2017 в 14:58

Собчаки, Навальные за ювенальные суды, все как на Западе копируют не понимая вреда для людей

Гость
13 нояб 2017 в 17:10

"обычные родительские меры воспитания детей" - прям заинтриговали. неужели бьют?

Гость
13 нояб 2017 в 22:08

и все расходы опять лягут на наши плечи, лучше бы помогали нуждающимся семьям

Гость
13 нояб 2017 в 16:13

да нормальный человек не будет бить ребенка!!

Настенька
14 нояб 2017 в 22:21

Мне чуть больше 30 и у меня есть дети. Многие мои коллеги и друзья не понимают зачем заводить семью и детей. Если примут данный закон, то это только увеличит количество людей отказывающихся заводить семью.

Гость
13 нояб 2017 в 15:12

Ну правильно, давайте не будем вмешиваться, давайте разрешим безнаказанно бить детей. Этого же хотят "инициативные граждане"?