СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Умер известный сатирик Михаил Задорнов
Умер известный сатирик Михаил Задорнов

Гость
10 нояб 2017 в 14:23

Как неожиданно и как горько это читать

Гость
10 нояб 2017 в 14:32

Царствие Небесное....
Сатирик с Большой Буквы.. Его знали все и каждый из нас до слез смеялся, слушая или смотря его острые пародии.
Мои глубокие соболезнования...всем нам.

Это не относится к любителям минусов, с открытым ртом внимающих и смакующих пошлятину Comedy Club

Гость
10 нояб 2017 в 12:10

Задорнов один из немногих достойных Артистов. Он не скатился как Винокур в позорную пошлятину, не стал пресмыкаться перед коррупционерами и не стал в Госдуме принимать законы уничтожающие наш народ как с удовольствием это делает Кобзон.

Гость
10 нояб 2017 в 13:15

Царствие небесное!

Гость
10 нояб 2017 в 13:52

Царствие небесное...

Гость
10 нояб 2017 в 15:29

Да, даже не знал о болезни. Неожиданно просто как то. В нашей стране наверное нет человека который не знал его имени, оно при жизни уже стало нарицательным.
Царствие небесное Михаил Николаевич.

Гость
10 нояб 2017 в 12:17

Я человек в жизни сильный и жесткий но сейчас навернулись слезы...... Это был мой самый любимый сатирик.........Царствие вам небесное Михаил Николаевич....

Гость
10 нояб 2017 в 12:45

Очень жаль :( Замечательный сатирик, очень его уважаю. Царствие небесное..

Гость
10 нояб 2017 в 12:46

Жаль...
Царствие Небесное!!!Пусть Земля будет пухом!

Пенка
10 нояб 2017 в 17:21

Так грустно... Уходят достойнейшие и лучшие сыны России... Мы будем помнить вас всегда, Михаил Николаевич!

Гость
10 нояб 2017 в 18:39

Он останется в наших сердцах!

Гость
10 нояб 2017 в 19:28

Михаил Николаевич, мы Вас очень любили.
И будем любить!

Гость
10 нояб 2017 в 21:25

Прекрасный артист! Был...

Гость
10 нояб 2017 в 12:08

"Артист обращался также за лечением в клиники Германии, Польши, Латвии."
"Патриот" должен лечиться в России.

Гость
10 нояб 2017 в 12:33

Царство небесное Михаилу Николаевичу.
Как жалко, что его новый проект не сможет теперь воплотиться.
Ростовский композитор Павел Яхин написал к этому проекту музыку и песни.
Михаил Николаевич и Павел дружили.
После ухода Павла из этой жизни Михаил Николаевич написал в своём блоге пост о Павле,
и выставил на всеобщее обозрение одну из песен Павла - " Песню русов"
Царство небесное ....

Дальний родственник
10 нояб 2017 в 13:07

Ах ты ж... как жаль! Царствие небесное. А гостю 12:08 - уважаемый, пусть вас минет чаша сия. И ваших близких и родных.

Лизавета.
11 нояб 2017 в 11:10

Я канал РЕН-ТВ смотрела только когда ОН выступал. Говорил правду и никого не боялся.

Гость
10 нояб 2017 в 16:11

Достойнейший был ЧЕЛОВЕК.

Гость
10 нояб 2017 в 16:13

Мы с тобой за словом метким
Завсегда пойдём в разведку,
Да помогут твои Веды
Одолеть все наши беды,
Да крепчает сборная
В блоге у Задорнова!
Павел Яхин 2010г.

Царствие небесное Михаилу Николаевичу.....((((((((

Жора
10 нояб 2017 в 17:10

А помните его монолог про гирю? и смеюсь и плачу.... Очень печально... ком в горле

Ежиха